Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
126481
12237
6835
48212
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 50 стрелковая Запорожско-Кировоградская Краснознаменная орденов Суворова и Кутузова дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941г. - 04.02.1943 г.; 04.03.1943 г. - 05.09.1944 г.; 30.10.1944 г. - 11.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Белоушенко Павел Давыдович
0.0.1921
ефрейтор 50 сд
Бендеров Георгий Петрович
0.0.1900
Красноармеец
Борейко Аркадий Александрович
26.1.1898
гвардии генерал-майор
Бородин Николай Иванович
25.9.1923
гвардии старший сержант
Босалаев Алексей Николаевич
0.0.1923
ефрейтор
Бриченок Роберт Иванович
17.1.1893
генерал-лейтенант
Ганичев Дмитрий Владимирович
29.12.1915
полковник
Есипов Дмитрий Васильевич
0.0.1905
сержант ППС-677
Жидков Иван Андреевич
0.0.1914
майор
Закурдаев Григорий Андреевич
0.0.1920
старшина
Зыков Николай Владимирович
0.0.1897
Рядовой
Карелин Иван Васильевич
0.0.1926
младший сержант
Коломиец Дарья Леоновна
0.0.1916
Старший лейтенант медслужбы.
Кононенко Леонтий Евменович
18.6.1906
Старший политрук
Кривошанов Иван Алексеевич
7.4.1913
Рядовой
Кулий Николай Павлович
0.0.1910
младший лейтенант
Ломов Владимир Григорьевич
0.0.1902
Сержант
Мамонтов Василий Семенович
0.0.1911
рядовой
Осин Семен Иванович
0.0.1905
рядовой
Пискарев Николай Николаевич
0.0.1911
Младший лейтенант
ПРОЦКО НИКИТА ДАНИЛОВИЧ
27.7.1914
красноармеец 359 СП, 50 СД
Симонов Митрофан Иванович
0.0.1897
красноармеец
Скоморохов Михаил Григорьевич
0.0.1914
Интендант 3 ранга
Соколов Анатолий Фёдорович
0.0.1920
красноармеец
Соколов Степан Федорович
0.0.1925
красноармеец (рядовой)
Тисов Федор Иванович
2.7.1911
Младший лейтенант
Царюк Митрофан Яковлевич
0.0.1914
младший лейтенант
Цветков Лев Николаевич
0.0.1924
сержант
Чебуркин Всеволод Николаевич
8.4.1908
Капитан.
Черногоров Виктор Иванович
16.11.1920
Гвардии майор.
Шукулюков Алексей Иванович
0.0.1910
красноармеец
Яковлев Александр Алексеевич
0.0.1916
Техник-лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-26 20:10:36
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 19:11:36
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.