Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
139896
12909
7043
50449
4

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 27 стрелковая Омская дважды Краснознаменная дивизия им. Итальянского пролетариата (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 19.09.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абилгаиров Иглас Сиватунатович
0.0.1910
Рядовой
Аврамов Василий Петрович
0.0.1906
Старший политрук
Акопов Карапет Мирзоевич
0.0.1907
Политрук
АКСЕНОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ
0.0.1920
СЕРЖАНТ
Бабич Яков Сидорович
5.9.1916
Младший лейтенант
Батюков Иван Маркович
6.10.1911
Лейтенант
Безик Михаил Максимович
14.11.1914
Младший лейтенант
Беликов Федор Иванович
0.0.1920
Лейтенант
Беркович Янкель Иосифович
1.1.1912
Младший лейтенант
Богоутдинов Саид Хисамудинович
12.1.1914
Политрук
Большаков Александр Иванович
17.8.1910
Военветфельдшер
Боронин Иустин Иванович
23.5.1912
Воентехник 1 ранга
Бугаец Петр Петрович
0.5.1920
Лейтенант
Ващенко Николай Григорьевич
27.8.1919
Лейтенант
Веременко Михаил Иванович
4.11.1918
Старший сержант
Воротников Константин Александрович
8.8.1908
Лейтенант
Демищук Иван Дмитриевич
16.4.1919
Воентехник 2 ранга
Демкин Михаил Филиппович
30.9.1915
Младший лейтенант
Демьянчик Александр Моисеевич
20.12.1914
Техник-интендант 2 ранга
Дыченко Николай Степанович
8.5.1920
Воентехник 2 ранга
Еремеев Александр Иванович
13.1.1913
Старший лейтенант
Жаренков Александр Петрович
3.9.1920
Рядовой
Жеребцов Филипп Данилович
20.7.1914
Младший лейтенант
Ивженко Иван Федорович
3.9.1913
Лейтенант
Ильин Василий Ильич-Иванович
25.6.1913
Лейтенант
Исаков Андрей Федорович
15.10.1914
Лейтенант
Кабаков Тихон Спиридонович
12.7.1918
Лейтенант
Калашников Борис Алексеевич-Александрович
1.4.1915
Лейтенант
Кауров Михаил Павлович
21.11.1919
Лейтенант
Кибалов Дмитрий Николаевич
1.10.1914
Лейтенант
Козаченок Иван Демьянович
20.10.1912
Техник-интендант 2 ранга
Коленов Иван Иванович
20.6.1919
Старший сержант
Колесник Павел Павлович
28.4.1907
Лейтенант
Коновалов Георгий Максимович
22.11.1918
Сержант
Коротков Федор Григорьевич
16.5.1911
Воентехник 2 ранга
Красильщиков Самуил Исакович
15.9.1914
Военврач 3 ранга
Крючек Максим Михайлович
14.5.1915
Младший лейтенант
Кузьменко Афанасий Давыдович
19.12.1913
Младший лейтенант
Кутянин Николай Александрович
23.2.1922
Лейтенант
Ласутра Лейб Срульевич
20.5.1919
Лейтенант
Лозовик Петр Никитович
22.6.1911
Младший лейтенант
Лозовский Василий Васильевич-Леонович
23.1.1908
Младший лейтенант
Лукаш Иосиф Иванович
0.7.1912
Лейтенант
Львов Виктор Михайлович
14.1.1915
Техник-интендант 2 ранга
Малаховский Иван Федорович
26.12.1912
Лейтенант
Манукян Григорий Вагаршакович
5.4.1918
Младший лейтенант
Мартыненко Петр Павлович
18.7.1918
Лейтенант
Мельник Николай Владимирович
0.0.1918
Лейтенант
Моисеев Семен Михайлович
1.2.1915
Младший лейтенант
Муранов Павел Дмитриевич
20.11.1918
Рядовой
Никитенко-Никитченко Иван Антонович
1.4.1911
Лейтенант
Нихамовский Самуил Ефимович
24.12.1914
Старший лейтенант
НОВИЦКИЙ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ
0.0.1913
МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ
Ольхов Константин Сергеевич
23.11.1911
Младший лейтенант
Паливода Василий Сидорович
15.11.1921
Лейтенант
Перелыгин Федор Павлович
0.0.1921
Лейтенант
Петруша Николай Сергеевич
23.8.1918
Лейтенант
Пименов Николай Минаевич
15.5.1913
Лейтенант
Путилин Григорий Михайлович
1.5.1921
Лейтенант
Пыльников Александр Михайлович
22.8.1905
Лейтенант
Сайко Владимир Степанович
3.6.1913
Старший лейтенант
Самойленко Василий Николаевич
12.1.1918
Лейтенант
Свекольников Василий Степанович
1.1.1914
Младший лейтенант
Святенко Фёдор Трофимович
3.3.1904
Капитан командир 210-го мсп 82-й мсд
Сергеенко Константин Ананьевич
20.3.1908
Старший лейтенант
Сидоров Александр Михайлович
9.10.1915
Младший лейтенант
Симонов Сергей Алексеевич
4.8.1918
Рядовой
Слук Федот Трофимович
16.2.1914
Младший лейтенант
Соснин Илларион Абрамович
0.0.1897
Майор
Стельмах Антон Максимович
15.10.1912
Лейтенант
Тарасенко Тимофей Ефимович
0.1.1910
Лейтенант
Тузенков Фома Павлович
11.8.1911
Воентехник 2 ранга
Федриков Николай Михайлович
26.8.1918
Рядовой
Фельдшеров Петр Кузьмич
0.0.1902
Майор
Фесько Александр Захарович
21.10.1915
Политрук
Холоднов Петр Николаевич
18.10.1915
Лейтенант
Хомяк Павел Самуилович
1.5.1920
Рядовой
Чмыга Георгий Федотович
20.10.1915
Лейтенант
Шевченко Иван Максимович
0.5.1912
Лейтенант
Широков Виктор Дмитриевич
8.10.1907
Политрук
Ярешко Николай Степанович
28.2.1920
Лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-26 18:29:29
Дата и время последнего изменения: 2010-01-04 19:06:30
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.