Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
144568
13134
7082
51573
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 37 стрелковая Краснознаменная дивизия (1 формрования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 19.09.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Аверин Иван Малофеевич
1.5.1916
лейтенант
Акоев Эмануил Пермович
12.8.1912
Техник-интендант 2 ранга
Барабанцев Иван Иванович
20.7.1916
Техник-интендант 2 ранга
Барматов Александр Сергеевич
26.11.1902
Капитан
Берило Николай Захарович
26.5.1916
Лейтенант
Веденеев Федор Михайлович
29.1.1904
Майор
Волков Анатолий Николаевич
28.7.1917
Лейтенант
Волков Иван Евгеньевич
17.6.1917
Воентехник 2 ранга
Воловой Николай Тимофеевич
20.3.1921
Рядовой
Воронин Федор Феоктистович
25.10.1916
Младший лейтенант
Горбунов Иван Павлович
27.10.1918
Лейтенант
Гороховик Николай Михайлович
14.8.1907
Старший лейтенант
Грушко Федор Алексеевич
17.3.1913
Младший лейтенант
Демиденко Владимир Иванович
15.4.1916
Лейтенант
Демидович Михаил Сергеевич
11.8.1905
Техник-интендант 1 ранга
Доброленский Иван Ильич
27.11.1905
Капитан
Дорошков Евгений Андреевич
30.10.1911
Старший военфельдшер
Дорощенко Антон Данилович
16.1.1910
Младший лейтенант
Змитрович Владимир Михайлович
13.2.1913
Воентехник 2 ранга
КАМЕНСКИХ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ
0.0.1915
МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
Касаткин Владимир Иванович
26.10.1913
Рядовой
Катрич Григорий Ефимович
1.10.1913
Младший лейтенант
Кордюков Павел Сергеевич
8.7.1921
Рядовой
Ланюгов Семен Яковлевич
2.2.1903
Военврач 1 ранга
Левандовский Касьян Михайлович
5.9.1914
Лейтенант
Лосев Василий Васильевич
0.0.1915
Младший лейтенант
Массальский Леонид
10.6.1920
Рядовой
Мухин Федор Григорьевич
21.2.1912
Лейтенант
Наминат Владимир Ефимович
28.7.1921
Рядовой
Нестеренко Наталия Гурьевна
8.9.1900
Военврач 3 ранга
Орлов Григорий Степанович
29.12.1914
Младший воентехник
Ортлиб Николай Августович
4.12.1910
Младший лейтенант
ОШКИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
0.0.1915
КРАСНОАРМЕЕЦ
Плахотников Петр Тихонович
22.3.1912
Младший политрук
Прищепов Дмитрий Степанович
15.5.1918
Рядовой
Пронин Тарас Максимович
25.3.1912
Лейтенант
Сизов Евгений Степанович
27.2.1906
Капитан
Топильский Дмитрий Васильевич
26.2.1907
Рядовой
Фершалов Иосиф Израилевич
0.0.1915
Младший политрук
Харитонов Михаил Федотович
6.11.1915
Сержант
Четвертной Петр Степанович
25.9.1908
Лейтенант
Чувилев Василий Денисович
12.3.1910
Младший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-26 19:00:27
Дата и время последнего изменения: 2010-01-08 17:37:46
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.