Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115343
11461
6528
43022
0

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 48 стрелковая Ропшинская Краснознаменная дивизия им. М.И.Калинина
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. -22.04.1945г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Амосов Георгий Георгиевич
0.0.1899
младший лейтенант
Афонин Николай Алексеевич
0.0.1910
красноармеец
Басов Степан Иванович
26.12.1915
Младший лейтенант
Бородин Андрей Иванович
22.9.1916
Младший лейтенант
Викентьев Антон Илларионович
21.6.1909
Лейтенант
Вялов Иван Васильевич
11.2.1919
Лейтенант
Григоров Петр Алексеевич
20.12.1915
Лейтенант
Гринштейн Яков Григорьевич
15.6.1919
Лейтенант
Гудаков Максим Григорьевич
0.0.1910
Лейтенант
Дорофеев Николай Михайлович
0.0.1896
рядовой
Ершов Егор Ефимович
0.0.1901
ефрейтор
Забула Борис Яковлевич
19.5.1922
Лейтенант
Загороднев Михаил Иванович
18.9.1912
Младший лейтенант
Канарейкин Николай Алексеевич
0.0.1920
ефрейтор
Кедров Михаил Иванович
0.0.1907
Майор
Класс Петр Петрович
0.0.1926
Красноармеец
Кокин Моисей Гильевич
1.5.1914
Лейтенант
Копа Григорий Артемьевич
0.0.1916
капитан
Коробейников Василий Иванович
12.3.1919
Лейтенант
Лавренов Григорий Данилович
0.0.1898
сержант
Оленев Николай Осипович
0.0.1915
майор
Потемкин Алексей Николаевич
26.3.1921
гвардии майор
Рожнов Николай Иванович
30.11.1921
Лейтенант
Самсоник Харитон Моисеевич
0.0.1913
ефрейтор
Тришкин Александр Алексеевич
14.8.1918
ст. лейтенант
Шаповалов Дмитрий Сергеевич
0.0.1907
лейтенант
Шкурко Николай Васильевич
14.12.1918
Лейтенант
Юхо Иосиф Петрович
0.0.1921
рядовой

Дата и время создания карточки:

2009-06-26 20:05:47
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 18:24:09
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.