Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 24 стрелковая Самаро-Ульяновская четырежды Краснознаменная Железная дивизия (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г.- 27.12.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Амосков Михаил Васильевич
0.0.1918
Лейтенант
Бондаренко Павел Павлович
25.2.1918
Техник-интендант 2 ранга
Борисенко Сергей Захарович
0.0.1914
Техник-интендант 2 ранга
Бородавко Феодор Петрович
12.5.1920
Рядовой
Быстраков Виталий Назарович
2.5.1918
Сержант
Вьюгов Михаил Николаевич
0.0.1909
Старший лейтенант
Вязовов Александр Иванович
0.0.1913
Младший лейтенант
Галкин Иван Васильевич
26.5.1898
Подполковник
Гительман Шлёма Абелевич
0.0.1918
Техник-интендант 2 ранга
Горобец Иван Степанович
0.0.1918
Рядовой
Григоренко Афанасий Никифорович
15.5.1909
Капитан
Демуцкий Тимофей Тимофеевич
0.0.1913
Младший лейтенант
Каминский Иван Кузьмич
22.11.1910
Лейтенант
Киселев Иван Тимофеевич
24.12.1919
Техник-интендант 2 ранга
Ковалев Григорий Иванович
14.11.1914
Техник-интендант 2 ранга
Комышанский Василий Иванович
9.1.1921
Лейтенант
Красилов Михаил Алексеевич
27.11.1916
Рядовой
Кустов Иван Федорович
21.9.1914
Лейтенант
Кушников Михаил Иванович
0.0.1913
Старший лейтенант
Леващев Григорий Сергеевич
13.11.1917
Лейтенант
Ломсадзе Александр Васильевич
3.9.1919
Рядовой
МАЛКОВ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ
0.0.1915
МАЙОР
Поляков Сергей Ефимович
16.3.1905
Старший лейтенант
Пономарев Константин Александрович
8.8.1921
Лейтенант
Рыжков Василий Иванович
26.5.1917
Рядовой
Савинков Григорий Максимович
7.4.1919
Старший сержант
Сагальчик Евсей Мордухович
0.0.1917
Младший воентехник
Снеркин Петр Дмитриевич
0.0.1914
Лейтенант
Степанченко Иван Леонтьевич
0.0.1894
Майор
Турмасов Василий Васильевич
29.1.1918
Рядовой
Шорохов Анатолий Михайлович-Михеевич
11.9.1918
Лейтенант
Эсберг Фердинанд
24.3.1915
Лейтенант
Яковлев Евгений Степанович
8.11.1920
Рядовой

Дата и время создания карточки:

2009-06-26 18:16:46
Дата и время последнего изменения: 2010-01-04 15:10:51
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.