Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115252
11457
6525
43012
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 2 гвардейская стрелковая Таманская Краснознаменная ордена Суворова дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 18.09.1941 г. - 19.05.1944 г. 08.07.1944 г. - 09.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абаев Ахсарбек Магометович
14.12.1923
Гвардии сержант
Анашин Леонид Михайлович
0.0.1926
ефрейтор
Анксяков Владимир Евдокимович
0.0.1920
рядовой
Асякин Виктор Андреевич
0.0.1926
гвардии ефрейтор
Баринов Николай Иванович
0.0.1921
гвардии старший сержант
Бедный Александр Петрович
0.0.1925
рядовой
Бондарев Пантелей Епифанович
0.0.1917
сержант
Бондаренко Иван Романович
0.0.1909
ст.сержант
Букатова Елена Яковлевна
0.0.1923
рядовой
Величко Юрий Васильевич
0.0.1914
старшина
Верещагин Григорий Никифорович
0.0.1922
старшина
Власов Митрофан Ефимович
20.12.1915
Лейтенант
Волкова Анастасия Васильевна
0.0.1920
ст. сержант
Газенко Павел Степанович
0.0.1897
гвардии казак
Горожанкин Иван Евдокимович
0.0.1924
рядовой
Гусев Александр Иванович
0.0.1926
ефрейтор
Давыдов Александр Алексеевич
0.0.1911
рядовой
Дергилев Анатолий Павлович
0.0.1926
ефрейтор
Елагин Алексей Николаевич
0.0.1908
ст.лейтенант
ЕЛИЗОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
0.0.1909
ГВАРДИЯ СТАРШИНА
Желтов Николай Алексеевич
0.0.1923
гвардии красноармеец
Захаренко Дмитрий Андреевич
0.0.1916
сержант
Зверков-Зверьков Иван Андреевич
0.0.1914
гвардии лейтенант
Кайдаш Александр Никитович
0.0.1925
гвардии рядовой
Каск Леопольд Иоганович
0.0.1924
ефрейтор
Костырев Степан Фёдорович
0.0.1918
ст.сержант
Лямин Пётр Павлович
0.0.1926
ефрейтор
Мамкин Павел Васильевич
22.2.1922
старший лейтенант
Мариненко Василий Иванович
0.0.1924
рядовой
Никульшин Александр Григорьевич
0.0.1924
мл.лейтенант
Орехов Вячеслав Михайлович
4.11.1926
гвардии красноармеец
Орлов Александр Васильевич
0.0.1926
рядовой
Пушкаренко Анатолий Павлович
26.11.1913
гвардии майор
Сахаров Алексей Фёдорович
0.0.1926
ефрейтор
Слинкин Иван Гаврилович
0.0.1921
гвардии старшина
Танич Николай Филиппович
0.0.1918
старшина
Терехов Михаил Тимофеевич
0.0.1894
казак
Топорков Федор Ефимович
0.0.1894
казак
Харькин Василий Сергеевич
0.0.0
капитан
Харькин Василий Сергеевич
0.0.1915
капитан
Цыганов Семён Кузьмич
0.0.1913
гвардии ефрейтор
Чуприна Алексей Гаврилович
17.3.1914
младший лейтенант
Чухно Емельян Семенович
0.0.1916
Ст.Сержант
Шатров Пётр Яковлевич
0.0.1923
сержант
Ярочкин Юрий Иванович
5.3.1923
гв. ст. лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-25 14:06:22
Дата и время последнего изменения: 2010-01-03 19:13:44
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.