Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 2 стрелковая Белорусская Краснознаменная дивизия им. М.В. Фрунзе (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 19.09.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Аболемов Александр Иванович
14.9.1913
Лейтенант
Аврамов Валентин Степанович
0.0.1918
Лейтенант
Адашкин Борис Евдокимович
2.5.1912
Лейтенант
Алексеев Николай Петрович
14.12.1920
Рядовой
Алексиевич Яков Игнатьевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Алешин Виктор Андреевич
0.0.1917
Рядовой
Андрачник Борис Давидович
0.0.1914
Младший лейтенант
Анисимов Михаил Васильевич
0.0.1913
Политрук
Астапов Федор Николаевич
0.0.1910
Старший лейтенант
Бабенко Василий Антонович
0.0.1918
Лейтенант
Бакшеев Виктор Сергеевич
0.0.1921
Лейтенант
Белокобыльский Константин Григорьевич
2.9.1921
Рядовой
Белый Владимир Васильевич
27.9.1920
Рядовой
Билетов Владимир Александрович
31.5.1904
Капитан
Борисенко Александр Елисеевич
0.0.1915
Младший лейтенант
Бочкарев Никита Никонович
0.0.1921
Рядовой
Бурдуладзе Шакро Сандрович
0.0.1919
Рядовой
Бурыкин Матвей Матвеевич
0.0.1916
Младший лейтенант
Вороницын Константин Михайлович
0.0.1905
Лейтенант
Вязьмиков Тимофей Осипович
0.0.1913
Младший лейтенант
Гатаулин Калимулла Миниахметович
19.9.1918
Младший лейтенант
Голубев Сергей Михайлович
0.0.1912
лейтенант
Гордиевский Иосиф Иванович
0.0.1908
Лейтенант
Гореза Валентин Гаврилович
25.9.1918
Рядовой
Дегтярев Николай Владимирович
30.11.1915
Младший политрук
Джуров Дмитрий Николаевич
0.0.1919
Лейтенант
Долбусин Яков Кириллович
0.0.1912
Воентехник 2 ранга
Дыкин Илья Михайлович
0.0.1912
Лейтенант
Ефремов Александр Кузьмич
0.0.1918
Лейтенант
Ефремов Иван Дмитриевич
0.0.1909
мл.сержант 2-й СД
Збиранник Федор Моисеевич
0.0.1903
Капитан
Игнатов Филипп Федотович
0.0.1913
Лейтенант
Ильин Николай Ильич
13.5.1915
Рядовой
Исаков Александр Алексеевич
0.0.1909
капитан
Карзанов Василий Константинович
26.8.1919
Рядовой
Ковалев Петр Иванович
0.0.1912
Ст. сержант
Корепанов-Коропанов Леонид Тимофеевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Красноперов Александр Алексеевич
0.0.1909
Младший лейтенант
Кулинич Владимир Сергеевич
12.7.1921
Рядовой
Кучинин Федор Захарович
9.12.1918
Рядовой
Лагуткин Александр Леонидович
8.9.1914
Младший лейтенант
Лариков Иван Михайлович
0.0.1921
Лейтенант
Ласьков Михаил Евсеевич
0.0.1910
Младший лейтенант
Манасиков Егор Петрович
0.0.1909
Младший лейтенант
Матвеев Алексей Михайлович
0.0.1910
Старший лейтенант
Медведев Дмитрий Иванович
0.0.1909
Лейтенант
Мехонцев Григорий Игнатьевич
0.0.1916
Лейтенант
Монахов Федор Васильевич
0.0.1913
Младший лейтенант
Наговицин Аркадий Васильевич
29.10.1920
Сержант
Немцев Петр Андреевич
15.5.1915
Младший политрук
Никипоренко Силантий Иванович
0.0.1909
Лейтенант
Пантелеев Николай Васильевич
0.0.1916
Лейтенант
Петрук Петр Антонович
15.1.1917
Военфельдшер
Пинчук Павел Кузьмич
0.0.1908
Техник-интендант 2 ранга
Покотило-Покатило Георгий Никитич
0.0.1919
мл. лейтенант
Попович Иван Антонович
12.6.1920
Лейтенант
Радченко Петр Остапович
0.0.1913
Лейтенант
Райков Михаил Васильевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Рослик Роман Андреевич
0.0.1909
Старший лейтенант
Сафронов Николай Емельянович
0.0.1914
Младший лейтенант
Светаков Виктор Петрович
0.0.0
Военветврач 3 ранга
Сидоров Павел Петрович
12.6.1919
Старший сержант
Слипец Иван Родионович
0.0.1917
Младший лейтенант
Страхов Иван Павлович
24.7.1899
Интендант 3 ранга
Уманец Александр Степанович
0.0.1914
Лейтенант
Чесноков Алексей Николаевич
19.6.1922
Шалемов Михаил Иванович
11.9.1918
Рядовой
Шарутенко Николай Федорович
14.6.1911
Политрук
Шатило Константин Яковлевич
0.0.1912
Младший лейтенант
Шахов Николай Сергеевич
0.0.1918
Лейтенант
Шмидт Шнеер Янкелевич
0.0.1909
Воентехник 2 ранга
Шушкин-Шукшин Сергей Дмитриевич
0.0.1909
Младший лейтенант
Щепелев Михаил Иванович
4.1.1904
Старший лейтенант
Юзефович Иван Иванович
0.0.1908
Капитан
Юревич Константин Иванович
0.0.1915
Техник-интендант 2 ранга
Яковлев Егор Алексеевич
0.0.1912
Младший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-25 14:01:44
Дата и время последнего изменения: 2010-05-05 18:36:16
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.