Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
139896
12909
7043
50449
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 2 стрелковая Белорусская Краснознаменная дивизия им. М.В. Фрунзе (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 19.09.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Аболемов Александр Иванович
14.9.1913
Лейтенант
Аврамов Валентин Степанович
16.6.1918
Лейтенант
Адашкин Борис Евдокимович
2.5.1912
Лейтенант
Алексеев Николай Петрович
14.12.1920
Рядовой
Анисимов Михаил Васильевич
0.0.1913
Политрук
Антипченков Михаил Григорьевич
5.12.1915
Младший лейтенант
Астапов Федор Николаевич
8.2.1910
Старший лейтенант
Бабенко Василий Антонович
15.7.1918
Лейтенант
Бакшеев Виктор Сергеевич
0.0.1921
Лейтенант
Белокобыльский Константин Григорьевич
2.9.1921
Рядовой
Белый Владимир Васильевич
27.9.1920
Рядовой
Билетов Владимир Александрович
31.5.1904
Капитан
Борисенко Александр Елисеевич
2.10.1915
Младший лейтенант
Бурдуладзе Шакро Сандрович
0.0.1919
Рядовой
Бурыкин Матвей Матвеевич
25.11.1916
Младший лейтенант
Ваньчков Артем Филиппович
20.4.1913
Лейтенант
Вороницын Константин Михайлович
21.5.1905
Лейтенант
Гаврев Николай Алексеевич
7.5.1913
Лейтенант
Гавриш Александр Михайлович
28.7.1914
Лейтенант
Галевко Иван Пименович
18.8.1910
Младший лейтенант
Гатаулин Калимулла Миниахметович
19.9.1918
Младший лейтенант
Георгиян Гурген Аркадьевич
12.11.1920
Лейтенант
Герасько Василий Степанович
23.3.1905
Капитан
Голубев Сергей Михайлович
0.0.1912
лейтенант
Гордиевский Иосиф Иванович
0.0.1908
Лейтенант
Гореза Валентин Гаврилович
25.9.1918
Рядовой
Гриненко Иван Андреевич
2.12.1918
Лейтенант
Грошев Леонид Петрович
25.5.1908
Капитан
Гудков Виктор Павлович
11.4.1916
Воентехник 2 ранга
Дегтярев Николай Владимирович
30.11.1915
Младший политрук
Джуров Дмитрий Николаевич
15.11.1919
Лейтенант
Долбусин Яков Кириллович
5.12.1912
Воентехник 2 ранга
Дорофеев Василий Степанович
5.5.1916
Лейтенант
Дыкин Илья Михайлович
22.7.1912
Лейтенант
Елесин Николай Петрович
28.5.1912
Лейтенант
Ефремов Александр Кузьмич
15.9.1918
Лейтенант
Ефремов Иван Дмитриевич
0.0.1909
мл.сержант 2-й СД
Збиранник Федор Моисеевич
20.4.1903
Капитан
Игнатов Филипп Федотович
0.0.1913
Лейтенант
Ильин Николай Ильич
13.5.1915
Рядовой
Исаков Александр Алексеевич
0.0.1909
капитан
Карзанов Василий Константинович
26.8.1919
Рядовой
Кириллов Василий Петрович
22.2.1918
Лейтенант
Климко-Климков Ерофей Антонович
27.10.1910
Техник-интендант 2 ранга
Ковалев Петр Иванович
24.12.1912
Военветврач
Козлов Ефрем-Ефим Спиридонович
24.1.1910
Младший лейтенант
Колбанов Николай Денисович
24.12.1903
Капитан
Колков Леонид Васильевич
0.0.1914
Лейтенант
Корепанов Леонид Тимофеевич
3.7.1914
Младший лейтенант
Кулинич Владимир Сергеевич
12.7.1921
Рядовой
Кучинин Федор Захарович
9.12.1918
Рядовой
Лагуткин Александр Леонидович
8.9.1914
Младший лейтенант
Лариков Иван Михайлович
22.6.1921
Лейтенант
Ласьков Михаил Евсеевич
0.12.1910
Младший лейтенант
Литвинов Яков Яковлевич
16.4.1909
Старший лейтенант
Лобанов-Лобанев Петр Александрович
0.0.1910
Младший лейтенант
Малов Кирилл Ефимович
15.5.1914
Лейтенант
Матвеев Алексей Михайлович
17.3.1910
Старший лейтенант
Медведев Дмитрий Иванович
13.10.1909
Лейтенант
Монахов Федор Васильевич
20.7.1913
Младший лейтенант
Мошков Андрей Васильевич
21.11.1918
Лейтенант
Наговицин Аркадий Васильевич
29.10.1920
Сержант
Назаров Иван Алексеевич
0.0.1912
Лейтенант
Немцев Петр Андреевич
15.5.1915
Младший политрук
Никипоренко Силантий Иванович
0.0.1909
Лейтенант
Никитин Захар Никитич
6.3.1913
Младший лейтенант
Пантелеев Николай Васильевич
0.0.1916
Лейтенант
Парапонов Борис Александрович
19.8.1917
Лейтенант
Парфенов Александр Александрович
21.3.1920
мл. лейтенант
Пахомов Александр Максимович
4.10.1906
Лейтенант
Петрук Петр Антонович
15.1.1917
Военфельдшер
Плескачевский Михаил Исаакович
0.0.1918
лейтенант, капитан
Покотило-Покатило Георгий Никитич
17.1.1919
мл. лейтенант
Пономарев Федор Степанович
23.6.1915
Лейтенант
Попович Иван Антонович
12.6.1920
Лейтенант
Пустовит Дементий Иосифович
24.9.1909
Лейтенант
Рабецкий Григорий Иванович
14.1.1910
Младший лейтенант
Радченко Петр Остапович
14.6.1913
Лейтенант
Райков Михаил Васильевич
12.7.1912
Младший лейтенант
Розанов Александр Николаевич
6.5.1911
Младший лейтенант
Рослик Роман Андреевич
1.12.1909
Старший лейтенант
Светаков Виктор Петрович
25.11.1904
Военветврач 3 ранга
Селезнев Степан Федорович
15.12.1910
Младший лейтенант
Сидоров Павел Петрович
12.6.1919
Старший сержант
Скобликов Анатолий Николаевич
19.10.1920
Лейтенант
Слипец Иван Родионович
30.9.1917
Младший лейтенант
Страхов Иван Павлович
24.7.1899
Интендант 3 ранга
Стрельченя Андрей Иванович
0.0.1910
Младший лейтенант
Стромило Петр Афанасьевич
20.1.1920
Лейтенант
Тимофеев Борис Петрович
17.7.1908
Воентехник 1 ранга
Тузенков Фома Павлович
11.8.1911
Воентехник 2 ранга
Уваров Георгий-Юрий Александрович
1.3.1920
Лейтенант
Устенко Николай Кузьмич
20.4.1914
Лейтенант
Цыбулевский Исаак Григорьевич
20.11.1912
Лейтенант
Чесноков Алексей Николаевич
19.6.1922
Чуносов Николай Васильевич
22.5.1921
Лейтенант
Шалемов Михаил Иванович
11.9.1918
Рядовой
Шаньков Аркадий Карпович
24.4.1917
Лейтенант
Шарутенко Николай Федорович
14.6.1911
Политрук
Шатило Константин Яковлевич
25.5.1912
Младший лейтенант
Шаура Павел Антонович
14.6.1912
Лейтенант
Шахов Николай Сергеевич
3.5.1918
Лейтенант
Шмидт Шнеер Янкелевич
0.0.1909
Воентехник 2 ранга
Шукшин Сергей Дмитриевич
20.10.1909
Младший лейтенант
Щепелев Михаил Иванович
4.1.1904
Старший лейтенант
Юзефович Иван Иванович
24.5.1908
Капитан

Дата и время создания карточки:

2009-06-25 14:01:44
Дата и время последнего изменения: 2010-05-05 18:36:16
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.