Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
126377
12227
6835
48201
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 6 кавалерийский корпус им. И.В.Сталина (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 06.07.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Авдеев Григорий Петрович
13.10.1903
Военветврач 2 ранга
Алиев Асвад Гатиевич
0.0.1920
Рядовой
Андреев Василий Андреевич
6.1.1920
Лейтенант
Андрейчук Василий Павлович
6.5.1906
Капитан
Бабенко Афанасий Мартынович
0.0.1907
Рядовой
Барашевич-Берашевич Петр Степанович
18.1.1909
Военветврач 3 ранга
Барташевич Александр Михайлович
16.3.1915
Лейтенант
Барышевский Василий Ефимович
0.0.1920
Сержант
Белецкий Иван Романович
14.7.1914
Лейтенант
Беляев Митрофан Иванович
5.9.1915
Воентехник 2 ранга
Бессарабов Александр Иванович
0.0.1916
Рядовой
Блинов Иван Никитич
22.8.1914
Военветврач 3 ранга
Богатырев Алексей Никандрович
30.3.1913
Младший лейтенант
Богданов Александр Алексеевич
0.0.0
Старший политрук
Бокарев Тимофей Иванович
0.0.1916
Старшина
Бортник Андрей Васильевич
0.0.1921
Рядовой
Бурденков Петр Николаевич
25.6.1915
Техник-интендант 2 ранга
Бутович Иван Данилович
5.5.1916
Лейтенант
Буцкий Андрей Тимофеевич
0.0.1916
Лейтенант
Буцукин Филипп Федорович
24.10.1915
Лейтенант
Быков Иван Анфимович
0.0.1901
Полковой комиссар
Волков Василий Васильевич
24.12.1914
Младший лейтенант
Воронько Иван Терентиевич
17.3.1913
Техник-интендант 2 ранга
Галкин Федор Алексеевич
13.6.1921
Лейтенант
Глушев Василий Васильевич
16.3.1917
Техник-интендант 2 ранга
Горбацевич Иосиф Григорьевич
12.12.1913
Младший лейтенант
Городисский Семен Денисович
2.2.1897
Майор
Грушевский Александр Антонович
0.0.1910
Рядовой
Грушецкий Юрий Владимирович
0.0.1907
Старший политрук
Гущин Владимир Степанович
18.7.1919
Лейтенант
Данилов Петр Иванович
0.0.1911
Военветфельдшер
Демкин Ефрем Федорович
27.1.1914
Старший лейтенант
Демко Константин Яковлевич
0.0.1917
Рядовой
Джамбулатов Кабан
0.0.1917
Рядовой
Дичинский Михаил Абрамович
0.0.1912
Младший лейтенант
Дмитриев Илья Михайлович
28.7.1918
Рядовой
Долонин Иван Николаевич
23.5.1919
Младший лейтенант
Доценко Иван Константинович
19.10.1906
Лейтенант
Дробышевский Игнат Семенович
18.12.1913
Младший лейтенант
Дубров Александр Иванович
0.0.1921
Рядовой
Еличов Иван Васильевич
0.0.0
Лейтенант
Епишев Александр Иванович
17.2.1915
Воентехник 2 ранга
Еремин Георгий Семенович
17.4.1904
Капитан
Ермаков Василий Никанорович
0.8.1915
Воентехник 2 ранга
Ефимов Степан Борисович
21.12.1916
Лейтенант
Жидиков Владимир Кузьмич
14.10.1915
Лейтенант
Жмыро Степан Васильевич
11.12.1913
Лейтенант
Загулин Петр Алексеевич
28.8.1913
Старший лейтенант
Зеневич Август Титович
21.8.1912
Младший лейтенант
Злотницкий Степан Григорьевич
0.0.1915
Младший лейтенант
Зотов Василий Иванович
0.0.1921
Рядовой
Зудин Виктор Дмитриевич
0.0.1920
Рядовой
Зуев Михаил Афанасьевич
0.0.1912
Лейтенант
Иванов Петр Иванович
20.6.1903
Подполковник
Изместов Николай Петрович
0.0.1915
Рядовой
Ипонов Петр Иосифович
0.0.1917
Рядовой
Катаев Эммануил Тимофеевич
0.0.1911
Старший лейтенант
Качалов Михаил Семенович
0.0.1917
Рядовой
Кедо Алексей Ефимович
23.2.1909
Капитан
Кирсанов Василий Михайлович
1.1.1912
Лейтенант
Кирчев Александр Андреевич
0.0.1921
Рядовой
Клевцов Георгий Васильевич
0.0.1921
Сержант
Клочков Георгий Иванович
23.3.1906
Старший лейтенант
Ковалев Василий Васильевич
1.1.1917
Младший лейтенант
Ковалев Василий Васильевич
0.0.1918
Рядовой
Кожухов Андрей Антонович
0.0.1917
Рядовой
Козлов Анатолий Михайлович
13.4.1922
Лейтенант
Козлов Сергей Алексеевич
0.0.1919
Военфельдшер
Колодяжный Дмитрий Георгиевич
25.5.1914
Младший лейтенант
Кондуков Алексей Александрович
0.10.1914
Лейтенант
Корнышев Михаил Васильевич
0.10.1911
капитан
Коровянский Прокофий Иванович
24.6.1914
Лейтенант
Королев Григорий Иванович
14.11.1910
Лейтенант
Королев Петр Евсеевич
9.11.1919
Военветфельдшер
Королюк Владимир Кирилович
0.0.1921
Рядовой
Коршиков Петр Павлович
0.0.1921
Рядовой
Косогов Петр Иванович
18.4.1904
Интендант 2 ранга
Костырин Григорий Евдокимович
18.11.1912
Техник-интендант 2 ранга
Крамар Виктор Яковлевич
23.1.1909
Капитан
Красненков Митрофан Харламович
0.0.1909
Политрук
Кривобоков Николай Константинович
0.0.0
Техник-интендант 1 ранга
Кривоножкин Василий Николаевич
25.12.1917
Лейтенант
Крынецкий Николай Константинович
4.12.1909
Военветврач 3 ранга
Кузнецов Василий Егорович
21.10.1911
Лейтенант
Кундеев Иван Егорович
0.0.1920
Рядовой
Курдюков Василий Павлович
10.7.1902
Старший политрук
Кучеренко Василий Ананьевич
26.4.1915
Лейтенант
Ладыга Владимир Григорьевич
31.7.1921
Лейтенант
Лапутин Александр Михайлович
4.3.1911
Старший лейтенант
Леонов Александр Константинович
24.12.1921
Лейтенант
Леонов Владислав Петрович
24.4.1907
Старший военветфельдшер
Лесняк Деомид Петрович
0.0.1898
Майор
Логинов Николай Александрович
30.7.1906
Старший лейтенант
Логинов Степан Павлович
6.12.1915
Военветфельдшер
Лопин Вениамин Павлович
17.1.1913
Воентехник 1 ранга
Лукаш Иван Иванович
0.0.1918
Рядовой
Лукин Николай Васильевич
0.0.1919
Рядовой
Мартыненко Валентин Васильевич
14.6.1914
Лейтенант
Мартынов Петр Иванович
20.12.1910
Лейтенант
Марухно Николай Яковлевич
6.4.1921
Рядовой
Марцинкевич Марк Алексеевич
0.0.1906
Лейтенант
Матюшин Василий Семенович
0.0.1916
Лейтенант
Мащенко Никифор Максимович
0.0.1922
Рядовой
Мельников Валерий Петрович
16.3.1921
Лейтенант
Минин Петр Михайлович
0.0.1913
Лейтенант
Миронов Александр Денисович
0.8.1914
Младший лейтенант
Митюшкин Василий Георгиевич
0.0.1913
Старший лейтенант
Моисеев Николай Никитич
16.8.1906
Военврач 2 ранга
Молот Андрей Павлович
20.3.1912
Младший лейтенант
Мороз Николай Иванович
0.0.1906
Старший лейтенант
Моторин Иосиф Антипович
22.6.1902
Политрук
Мочальский Михаил Иванович
1.5.1910
Политрук
Науменко Петр Григорьевич-Егорович
0.0.1919
Рядовой
Наумов Петр Петрович
0.0.1914
Младший лейтенант
Непша Яков Алексеевич
23.9.1911
Младший лейтенант
Никулаев Павел Васильевич
25.12.1920
Воентехник 2 ранга
Носуля Николай Иванович
0.0.1919
Рядовой
Орлов Иван Александрович
0.0.1916
Лейтенант
Остапенко Георгий Иванович
0.0.1920
Рядовой
Паповкин Леонид Андреевич
0.0.1913
Старшина св. ср. службы
Патушинский Леонид Григорьевич
0.9.1908
Военврач 2 ранга
Перерва Филипп Никитович
15.11.1916
Техник-интендант 2 ранга
Петровский Георгий Степанович
0.0.1919
Рядовой
Петросянц Николай Григорьевич
0.0.1903
Подполковник
Петрушкин Валентин Афанасьевич
23.2.1912
Лейтенант
Пойманов Андрей Феодосьевич
17.10.1921
Лейтенант
Попов Агей Демьянович
0.0.1908
Старший политрук
Птух Мстислав Иванович
0.0.0
Старший лейтенант
Пустовалов Митрофан Тихонович
2.7.1915
Техник-интендант 2 ранга
Радченко Михаил Мартынович
22.5.1905
Капитан
Романов Николай Антонович
13.5.1905
Капитан
Румас Петр Игнатьевич
7.10.1911
Военветврач 3 ранга
Рыбин Иван Степанович
5.3.1920
Рядовой
Ряслов Василий Ефимович
0.0.1901
Батальонный комиссар
Савин Петр Андреевич
13.9.1915
Младший лейтенант
Савченко Андрей Васильевич
0.0.1907
Старшина
Сафронов Александр Васильевич
19.3.1912
Младший лейтенант
Седяев Александр Михайлович
0.10.1915
Лейтенант
Семенцов Петр Антонович
27.6.1915
Младший лейтенант
Серочкин Иосиф Семенович
0.0.1907
Военинженер 3 ранга
Слизкий Иван Тимофеевич
5.9.1919
Лейтенант
Слюсаренко Иван Григорьевич
30.8.1914
Лейтенант
Собакинский Георгий Владимирович
24.4.1909
Майор
Стадник Василий Маркович
8.4.1914
Лейтенант
Стадник Яков Демьянович
0.0.0
Лейтенант
Сысоев Петр Владимирович
0.0.1919
Рядовой
Татарчук Антон Иванович
12.8.1907
Старший лейтенант
Тихонов Леонид Емельянович
0.0.1908
Старший политрук
Ткачев Петр Емельянович
0.0.1921
Рядовой
Трапезников Михаил Ильич
25.10.1910
Лейтенант
Трейвас Моисей Соломонович
2.3.1909
Воентехник 1 ранга
Трошин Николай Кириллович
0.0.1915
Техник-интендант 1 ранга
Тюрин Константин Иванович
21.7.1913
Младший лейтенант
Урусов Владимир Николаевич
0.0.1913
Лейтенант
Фадеев Василий Васильевич
14.8.1912
Техник-интендант 2 ранга
Фрицук Василий Афанасьевич
21.7.1920
Рядовой
Хейфец Хаим Соломонович
23.2.1911
Лейтенант
Хрипунов Александр Николаевич
0.0.1916
Старший сержант
Хромов Виктор Александрович
11.1.1913
Старший лейтенант
Черкасюк Василий Антонович
28.2.1918
Лейтенант
Чуприна Алексей Матвеевич
0.0.1920
Рядовой
Шестопалов Игнат Иосифович
25.5.1906
Старший лейтенант
Шиенок-Шленок Федор Михайлович
0.0.1907
Военврач 3 ранга
Шмидт Александр Артурович
0.0.1903
Капитан
Шульга Григорий Ильич
0.0.1919
Младший лейтенант
Шутов Алексей Николаевич
16.10.1918
Лейтенант
Юдицкий Григорий Гаврилович
0.0.1912
Младший лейтенант
Юматов Петр Семенович
22.6.1903
Капитан
Юров Иван Степанович
8.9.1920
Младший лейтенант
Ярошенко Алексей Никитович
19.2.1920
Рядовой

Дата и время создания карточки:

2009-06-24 18:45:38
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 20:11:41
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.