Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 25 танковый корпус
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 11.07.1942 г. - 31.03.1943 г. 13.07.1943 г. - 20.08.1943 г. 19.11.1943 г. - 11.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Антонов Владимир Иванович
0.0.1925
рядовой
Бесчастнов Владимир Степанович
2.9.1925
младший лейтенант
Бурмистров Михаил Иванович
0.0.1924
рядовой
Вахитов Насры Имамутдинович
0.0.1915
ст.сержант
Гринь Дмитрий Денисович
0.0.1925
рядовой
Коваленко Федор Федорович
0.0.1906
рядовой
Кондратьев Илья Иванович
0.0.1925
рядовой
Куцевол Кузьма Павлович
0.0.1905
рядовой
Любимов Гаврил Андреевич
0.0.0
старшина
Макаров Михаил Петрович
0.0.1924
младший сержант
Мильчаков Юрий Семенович
0.0.1925
младший сержант
митин николай фёдорович
0.0.1922
младший лейтенант
Немцов Петр Михайлович
0.0.1918
гвардии старшина
Органистов Петр Иосифович-Осипович
0.0.1920
старшина
Осинцев Анатолий Григорьевич
0.0.1925
ефрейтор
Поддубняк Трофим Куприянович
0.0.1906
рядовой
Рагозин Михаил Фёдорович
0.0.1922
гв. старший сержант
Серпокрылов Иван Петрович
0.0.1923
рядовой
Сошников Александр Семенович
0.0.1915
красноармеец
Тихонов Лев Федорович
0.0.1924
лейтенант
Ткачук Петр Кузьмич
0.0.1914
рядовой
Трушин Николай Ильич
0.0.1909
рядовой
Федчук Андрей Демидович
0.0.1897
рядовой
Чекменев Сергей Андреевич
3.8.1922
младший лейтенант
Шустов Николай Васильевич
0.0.1907
Гвардии подполковник
Юнг Александр Михайлович
0.0.1902
подполковник

Дата и время создания карточки:

2009-06-24 15:42:03
Дата и время последнего изменения: 2010-01-04 15:10:47
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.