Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
139896
12909
7043
50449
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 17 механизированный корпус
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 01.08.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Архипов Николай Иванович
15.5.1921
Лейтенант
Ашихмин Павел Арсеньтьевич
31.5.1921
Лейтенант
Богомолов Архип Васильевич
14.9.1910
Техник-интендант 2 ранга
Брагин Василий Петрович
1.1.1913
Лейтенант
Будаев Алексей Иванович
0.0.1913
Младший лейтенант
Гильмутдинов Зараф Гильмутдинович
15.7.1914
Младший лейтенант
Голуб Сергей Егорович
3.8.1918
Лейтенант
Домников Михаил Петрович
22.2.1918
Лейтенант
Ещеганов Николай Андреевич
20.7.1911
Лейтенант
Караваев Константин Демьянович
18.5.1910
Воентехник 2 ранга
Карась Федор Никитич
19.4.1917
Лейтенант
Каюткин Иван Максимович
3.8.1906
Лейтенант
Клибанов Семен Михайлович
26.5.1894
Старший лейтенант
Колесников Александр Иванович
19.5.1919
Лейтенант
Копыткин Федор-Георгий Алексеевич
26.2.1908
Старший политрук
Корниенко Константин Степанович
15.6.1916
Лейтенант
Кособуцкий Иван Николаевич
5.12.1921
Лейтенант
Котов Александр Иванович
21.12.1913
Лейтенант
Кремерман Меир Аронович
0.0.1911
Старший лейтенант
Лузин Семен Григорьевич
17.3.1921
Рядовой
Махначев Василий Григорьевич
20.8.1912
лейтенант
Меркушев Александр Алексеевич
3.2.1918
Лейтенант
Мокроусов Павел Яковлевич
0.0.1916
мл. лейтенант
Назаренко Александр Петрович
1.9.1919
Лейтенант
Неткач-Неткоч Иван Федорович
0.12.1915
гв. ст. лейтенант
Ниренберг Моисей Хаимович
31.12.1917
Лейтенант
Поповский Иван Федорович
8.5.1913
Младший лейтенант
Радюк Андрей Николаевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Родин Николай Никитич
26.7.1918
Лейтенант
Рязанцев Василий Митрофанович
21.4.1914
Рядовой
Саратов Иван Федорович
11.1.1918
Лейтенант
Столяров Валентин Константинович
12.1.1921
Лейтенант
Тамарь-Татарь Константин Трофимович
0.0.1916
лейтенант
Тарабанов Павел Ермолаевич
0.0.1917
лейтенант
Третьяков Иван Андреевич
15.11.1920
Рядовой
Уваров Николай Егорович
27.2.1921
Рядовой
Филатов Алексей Иванович
0.0.1918
лейтенант
Фомичев Иван Владимирович
29.9.1918
Лейтенант
Черников Сергей Иванович
9.11.1921
Рядовой
Шапиро Меир Пейсахович
1.1.1911
Младший лейтенант
Шатский Александр Григорьевич
2.6.1917
Рядовой
Щербинцев Василий Семеновчич
0.4.1918
Рядовой
Юдин Константин Федорович
9.12.1919
Воентехник 2 ранга

Дата и время создания карточки:

2009-06-23 21:41:57
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 21:03:46
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.