Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 14 механизированный корпус
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г.- 30.06.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Алцыбеев Михаил Владимирович
19.1.1906
Старший лейтенант
Андрейчук Иван Андреевич
0.0.1918
Лейтенант
Бабаян Артон Данилович
0.0.1905
Старший лейтенант
Бабич Григорий Емельянович
0.0.1912
Младший лейтенант
Белтиков Степан Данилович
6.1.1921
Рядовой
Борзов Александр Яковлевич
0.0.1921
красноармеец
Боркун Кондратий Николаевич
0.0.1913
Младший лейтенант
Велюго Дмитрий Семенович
0.0.0
Военюрист 3 ранга
Воронько Виктор Власович
0.0.1913
Воентехник 2 ранга
Горбунов Михаил Игнатьевич
0.0.1908
Капитан
Дамисов Василий Тимофеевич
0.0.1915
Лейтенант
Дмитриенко Иван Федорович
0.0.1918
Лейтенант
Дуганов Михаил Андреевич
0.0.1910
Младший лейтенант
Дыкштейн Меер Бениаминович
0.0.1906
Младший лейтенант
Есин Сергей Иванович
4.10.1908
Капитан
Жидик Алексей Корнеевич
0.0.1914
Лейтенант
Злобин Павел Яковлевич
25.12.1915
Лейтенант
Квасс Иван Дмитриевич
0.0.1900
Майор
Косоплеткин Михаил Алексеевич
13.11.1914
Воентехник 2 ранга
Криксин Аркадий-Артем Николаевич
1.5.1911
Старший лейтенант
Кустов Петр Васильевич
0.0.1918
Лейтенант
Ларин Василий Андреевич
25.12.1915
Лейтенант
Любинский Василий Васильевич
1.1.1908
Воентехник 1 ранга
Погуляев Иван Ильич
2.6.1916
Младший лейтенант
Попов Евгений Борисович
25.11.1917
Лейтенант
Рудаков Федор Лазаревич
0.0.1921
Рядовой
Саврук Яков Пахомович
0.0.1921
Лейтенант
Семененко Павел Макарович
0.0.1911
Старший лейтенант
Смолин Анатолий Павлович
9.4.1920
Лейтенант
Солдатов Андрей Акимович
0.0.1918
лейтенант
Соловьев Александр Михайлович
3.1.1921
Рядовой
Сонни Борис Иванович
0.0.1916
лейтенант
Сопельняк Михаил Николаевич
0.0.1918
капитан
Сохнышев Георгий Алексеевич
5.6.1907
Старший лейтенант
Студеный Петр Иванович
22.6.1919
Рядовой
Твердиков Николай Ильич
24.8.1920
Рядовой
Усенко Василий Васильевич
0.0.1916
лейтенант
Федотов Петр Степанович
0.0.1915
лейтенант
Фролов Семен Васильевич
0.0.1915
гв. ст. лейтенант
Шостак Михаил Петрович
15.11.1920
Лейтенант
Якуба Петр Васильевич
0.0.1914
Лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-23 21:39:57
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 19:49:53
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.