Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138138
12824
7036
50256
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 13 механизированный корпус
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 06.07.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Алексеев Михаил Васильевич
29.9.1915
Политрук
Андрейченко Михаил Николаевич
17.9.1920
Рядовой
Анисифоров Николай Сергеевич
5.5.1919
Лейтенант
Балаганов Михаил Петрович
26.12.1911
Лейтенант
Батруков Михаил Иванович
15.10.1916
Младший лейтенант
Батюков Алексей Леонтьевич
21.3.1921
Лейтенант
Бахирев Петр Панфилович
15.6.1914
Младший воентехник
Бевзенко Федор Филиппович
20.6.1913
Младший воентехник
Бердичевский Григорий Хаимович
27.10.1914
Старший лейтенант
Блинов Сергей Ефимович
11.9.1908
Лейтенант
Буй Владимир Степанович
12.11.1908
Лейтенант
Бушков Леонид Николаевич
25.4.1914
Младший политрук
Бызеев Александр Иванович
22.10.1919
Лейтенант
Быков Виктор Лаврентьевич
18.8.1921
Воентехник 2 ранга
Василенко Даниил Антонович
18.12.1913
Техник-интендант 2 ранга
Великанов Семен Гаврилович
20.7.1919
Лейтенант
Волков Иван Михайлович
0.0.1920
лейтенант
Востриков Борис Петрович
0.0.1902
Военюрист 2 ранга
Вялушкин Евграф Иванович
18.9.1905
Техник-интендант 1 ранга
Гадышев Иосиф Моисеевич
3.4.1910
Воентехник 1 ранга
Глуховсков Виктор Петрович
5.10.1922
Младший лейтенант
Горбунов Федор Федорович
0.0.1902
Интендант 2 ранга
Громов Евгений Александрович
17.9.1917
Лейтенант
Грязнов Николай Александрович
17.11.1921
Лейтенант
Губко Григорий Федорович
17.11.1904
Старший лейтенант
Данилов Николай Иванович
16.5.1915
Лейтенант
Демин Александр Иванович
1.9.1910
Воентехник 1 ранга
Демьяненко Павел Федорович
12.6.1915
Младший лейтенант
Дорохов Сергей Константинович
5.5.1910
Лейтенант
Ефанов Василий Павлович
18.3.1912
Младший политрук
Зайцев Константин Евменович
21.5.1918
Лейтенант
Закусин Николай Иванович
2.9.1914
Воентехник 1 ранга
Калмыков Федор Никифорович
23.8.1906
Техник-интендант 2 ранга
Каменков Анатолий Иванович
29.5.1915
Младший лейтенант
Клещенко Георгий Степанович
10.11.1919
Лейтенант
Климков Павел Григорьевич
15.8.1908
Воентехник 1 ранга
Колесников Василий Федорович
1.1.1920
Воентехник 2 ранга
Колесников Петр Никифорович
25.12.1914
Лейтенант
Коновалов Георгий-Егор Александрович
10.4.1917
Старший сержант
Константинов Рафуль-Рафаэль Янкелевич-Яковлевич
28.5.1914
Лейтенант
Корчаганов Сергей Арсентьевич
25.9.1921
Лейтенант
Костюченков Иван Филиппович
7.5.1914
Техник-интендант 2 ранга
Крайнов Рафаил Петрович
8.11.1918
Лейтенант
Куделин Константин Николаевич
3.3.1921
Воентехник 2 ранга
Кудря Иван Гаврилович
25.2.1914
Лейтенант
Кузьмин Юрий Сергеевич
28.5.1920
Лейтенант
Курганов Константин Андреевич
20.11.1919
Лейтенант
Куриленко Савелий Терентьевич
20.4.1918
Младший политрук
Курмаев Иван Лукьянович
11.10.1919
Лейтенант
Кухаренко Семен Самуилович
13.8.1917
Старший лейтенант
Кушнир Григорий Макарович
2.12.1912
Младший лейтенант
Лабезный Иван Борисович
29.7.1914
Лейтенант
Латухин Михаил Константинович
2.10.1919
Лейтенант
Левит Григорий Борисович
0.0.1907
Политрук
Левчук Николай Павлович
23.12.1912
Лейтенант
Лелюйко Трофим Исаакович
23.7.1913
Техник-интендант 1 ранга
Лосев Василий Иванович
6.4.1915
Политрук
Мартьянов Алексей Михайлович
26.3.1915
Воентехник 2 ранга
Меть Михаил Иванович
31.9.1909
Лейтенант
Минин Иван Васильевич
20.6.1914
Старший лейтенант
Мишакин Илья Гаврилович
20.6.1911
Лейтенант
Монахов Александр Иванович
22.11.1921
Лейтенант
Монахов Михаил Михайлович
14.7.1919
Лейтенант
Морозов Ефим Ильич
20.9.1921
Лейтенант
Мосолов Федор Степанович
0.0.1905
Старший политрук
Моцный Иван Степанович
10.7.1919
Лейтенант
Назин Ефим Семенович
12.4.1918
Лейтенант
Наприенко Михаил Николаевич
30.1.1921
Сержант
Небабин Иван Васильевич
15.10.1921
Младший лейтенант
Никитин Леонид Антонович
3.2.1916
Воентехник 2 ранга
Никифоров Николай Матвеевич
24.12.1898
полковник
Никишин Владимир Дмитриевич
30.5.1918
Лейтенант
Никулин Анатолий Борисович
28.4.1919
Лейтенант
Осипов Сергей Дмитриевич
8.10.1911
Младший воентехник
Останин Николай Федорович
4.5.1921
Рядовой
Панов Дмитрий Мефодьевич
1.2.1916
Лейтенант
Пантюхов Михаил Никифорович
14.12.1919
Лейтенант
Пеньков Александр Николаевич
0.0.1919
Сержант
Писаренко Иван Иванович
10.10.1904
Капитан
Плешаков Андрей Ефимович
27.11.1911
Старший лейтенант
Плужников Олег Викторович
22.9.1919
Лейтенант
Поведенок Николай Сергеевич
11.7.1921
Воентехник 2 ранга
Подобедов Леонид Артемович
21.2.1920
Лейтенант
Поляк Иван Демьянович
21.11.1915
Лейтенант
Попов Герман Алексеевич
7.7.1913
Техник-интендант 1 ранга
Попов Серафим Денисович
13.7.1920
Лейтенант
Похин Иван Михайлович
19.1.1920
Лейтенант
Прохоров Дмитрий Петрович
7.11.1914
Младший воентехник
Пугач Иван Матвеевич
18.1.1922
Лейтенант
Райнберг Элье Хаимович
0.0.0
Младший лейтенант
Распопов Сергей Михайлович
10.5.1919
Рядовой
Рассадин Петр Иванович
29.1.1915
Старший лейтенант
Ромашин Дмитрий Андреевич
15.11.1919
старшина
Рудаков Семен Архипович
30.9.1917
лейтенант
Рузавин Петр Яковлевич
25.3.1920
Рядовой
Рыбин Василий Александрович
31.12.1921
Рядовой
Рясик-Рязик Семен Кириллович
9.10.1917
лейтенант
Савинов Александр Александрович
23.11.1914
лейтенант
Сальников Иван Гаврилович
27.3.1913
Младший лейтенант
Свинолупов Михаил Поликарпович
28.9.1917
Рядовой
Семенов Михаил Иванович
16.11.1921
Лейтенант
Сенченко Иван Варфоломеевич
15.8.1911
Старший лейтенант
Степанов Николай Иванович
10.8.1918
Рядовой
Сусин Михаил Иванович
22.10.1920
Лейтенант
Сухинин Платон Петрович
10.11.1915
Младший лейтенант
Сыроваткин Михаил Петрович
29.10.1918
Лейтенант
Тартаковский Иосиф Александрович
21.9.1921
Лейтенант
Твердохлебов Дмитрий Ефимович
11.2.1908
Лейтенант
Тейс Михаил Германович
20.9.1904
Майор
Тенякшев Дмитрий Иванович
0.0.1921
сержант
Токаренко Дмитрий Иванович
4.10.1921
Лейтенант
Трофимов Михаил Иванович
19.9.1921
Рядовой
Тухта Михаил Васильевич
28.8.1918
Техник-интендант 2 ранга
Федоренко Владимир Васильевич
15.5.1916
Лейтенант
Хонякин Иван Ефимович
27.12.1907
Капитан
Черных-Черныш Иван Константинович
20.8.1921
Рядовой
Чертораев Борис Яковлевич
29.3.1915
Лейтенант
Чикун Александр Степанович
15.9.1915
Лейтенант
Чудаков Егор Нестерович
15.2.1919
Лейтенант
Шадов Николай Авдеевич
21.9.1914
лейтенант
Шаповалов Павел Андреевич
12.9.1911
Лейтенант
Шелякин Михаил Семенович
20.9.1901
Майор
Шилков Дмитрий Иванович
0.0.1913
лейтенант
Широкорад Дмитрий Федорович
0.0.1913
Лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-23 21:39:23
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 18:55:10
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.