Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 13 механизированный корпус
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 06.07.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Аврамченко Степан Логвинтович
0.0.1916
Лейтенант
Алексеев Михаил Васильевич
29.9.1915
Политрук
Андрейченко Михаил Николаевич
17.9.1920
Рядовой
Балаганов Михаил Петрович
12.9.1909
Лейтенант
Бевзенко Федор Филиппович
20.6.1913
Младший воентехник
Бердичевский Григорий Хаимович
27.10.1914
Старший лейтенант
Бутурин-Бутырин Василий Филиппович
0.0.1897
Капитан
Бучек Адольф Карлович
0.0.1916
Младший лейтенант
Бушков Леонид Николаевич
25.4.1914
Младший политрук
Василенко Даниил Антонович
18.12.1913
Техник-интендант 2 ранга
Верщинский Константин Григорьевич
0.0.1909
Младший лейтенант
Волков Иван Михайлович
0.0.1920
лейтенант
Воронин Иван Федорович
0.0.1903
Старший лейтенант
Востриков Борис Петрович
0.0.1902
Военюрист 2 ранга
Вялушкин Евграф Иванович
18.9.1905
Техник-интендант 1 ранга
Горбунов Федор Федорович
0.0.1902
Интендант 2 ранга
Губко Григорий Федорович
0.0.1904
Старший лейтенант
Данилов Николай Иванович
0.0.1915
Лейтенант
Демин Александр Иванович
0.0.1910
Воентехник 1 ранга
Демяненко Павел Федорович
0.0.1915
Младший лейтенант
Добрынин Иосиф Прокофьевич
0.0.1902
Звание неизвестно
Ефанов Василий Павлович
18.3.1912
Младший политрук
Закусин Николай Иванович
2.9.1914
Воентехник 1 ранга
Ключников Дмитрий Лукич
0.0.1917
Лейтенант
Колесников Василий Федорович
1.1.1920
Воентехник 2 ранга
Коновалов Георгий-Егор Александрович
10.4.1917
Старший сержант
Константинов Рафуль-Рафаэль Янкелевич-Яковлевич
28.5.1914
Лейтенант
Костюченко Иван Филиппович
7.5.1914
Техник-интендант 2 ранга
Костюченков Иван Филиппович
7.5.1914
Техник-интендант 2 ранга
Кудря Иван Гаврилович
0.0.1914
Лейтенант
Куриленко Савелий Терентьевич
20.4.1918
Младший политрук
Курмаев Иван Лукьянович
11.10.1919
Лейтенант
Кушнир Григорий Макарович
0.0.1912
Младший лейтенант
Левит Григорий Борисович
0.0.1907
Политрук
Лелюйко Трофим Исаакович
23.7.1913
Техник-интендант 1 ранга
Лиходькин Петр Пантелеевич
0.0.1916
Рядовой
Меть Михаил Иванович
0.0.1909
Лейтенант
Морозов Ефим Ильич
20.9.1921
Лейтенант
Мосолов Федор Степанович
0.0.1905
Старший политрук
Моцный Иван Степанович
10.7.1919
Лейтенант
Наприенко Михаил Николаевич
30.1.1921
Сержант
Натаров Сергей Петрович
0.0.1899
Майор
Никифоров Николай Матвеевич
24.12.1898
полковник
Ольха Ефим Назарович
0.0.1911
Младший лейтенант
Опон Михаил Захарович
0.0.1920
Лейтенант
Останин Николай Федорович
4.5.1921
Рядовой
Пеньков Александр Николаевич
0.0.1919
Сержант
Петров Леонид Николаевич
15.8.1914
Лейтенант
Писаренко Иван Иванович
0.0.1904
Капитан
Поляк Иван Демьянович
21.11.1915
Лейтенант
Попов Герман Алексеевич
0.0.1913
Техник-интендант 1 ранга
Прохоров Дмитрий Петрович
0.0.1914
Младший воентехник
Пугач Иван Матвеевич
18.1.1922
Лейтенант
Райнберг Эмиль Хаимович
0.0.0
Младший лейтенант
Распопов Сергей Михайлович
10.5.1919
Рядовой
Рассадин Петр Иванович
29.1.1915
Старший лейтенант
Ромашин Дмитрий Андреевич
15.11.1919
старшина
Рудаков Семен Архипович
0.0.1917
лейтенант
Рузавин Петр Яковлевич
25.3.1920
Рядовой
Рыбин Василий Александрович
31.12.1921
Рядовой
Рясик Семен Кириллович
9.10.1917
лейтенант
Савинов Александр Александрович
0.0.1914
лейтенант
Свинолупов Михаил Поликарпович
28.9.1917
Рядовой
Степанов Николай Иванович
10.8.1918
Рядовой
Стёпочкин Семен Андреевич
0.0.1913
Младший воентехник
Сусин Михаил Иванович
22.10.1920
Лейтенант
Сухинин Платон Петрович
0.0.1915
Младший лейтенант
Сыроваткин Михаил Петрович
29.10.1918
Лейтенант
Таратынов Михаил Афанасьевич
0.0.1916
Воентехник 2 ранга
Тейс Михаил Германович
20.9.1904
Майор
Тенякшев Дмитрий Иванович
0.0.1921
сержант
Токаренко Дмитрий Иванович
4.10.1921
Лейтенант
Трофимов Михаил Иванович
19.9.1921
Рядовой
Тухта Михаил Васильевич
28.8.1918
Техник-интендант 2 ранга
Федоренко Владимир Васильевич
15.5.1916
Лейтенант
Хонякин Иван Ефимович
27.12.1907
Капитан
Черных-Черныш Иван Константинович
20.8.1921
Рядовой
Чудаков Егор Нестерович
15.2.1919
Лейтенант
Шадов Николай Авдеевич
0.0.1914
лейтенант
Шатковский Василий Иванович
0.0.1919
Лейтенант
Шелякин Михаил Семенович
0.0.1901
Майор
Шилков Дмитрий Иванович
0.0.1913
лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-23 21:39:23
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 18:55:10
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.