Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 11 механизированный корпус
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 01.07.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абакумов Иван Петрович
16.10.1921
Рядовой
Абалин Георгий Георгиевич
0.0.1913
Лейтенант
Абушманов Мигалифян Мухамедгалиевич
0.0.1921
Рядовой
Агафонов Александр Сергеевич
0.0.1921
Рядовой
Агеев Сергей Иванович
23.3.1919
Лейтенант
Аксенов Василий Александрович
0.0.1922
Воентехник 2 ранга
Аксенов Михаил Алексеевич
0.0.1913
Младший лейтенант
Алданушкин Николай Владимирович
0.0.1918
Лейтенант
Алексеев Михаил Исаакович
21.10.1921
Рядовой
Алимченков Василий Никифорович
27.12.1921
Рядовой
Амбарцумов Айшат Айрапетович
0.0.1904
Капитан
Анацкий Ефим Ефимович
18.1.1915
Воентехник 2 ранга
Андреенко Степан Петрович
0.0.1913
Старшина
Анисимов Дмитрий Федорович
0.0.1913
Техник-интендант 2 ранга
Анискович Константин Фадеевич
0.0.1920
Лейтенант
Антащук Николай Сергеевич
0.0.1914
Техник-интендант 2 ранга
Анчиков Александр Антонович
0.0.1921
Рядовой
Арутомян Харик Леонович
25.5.1919
Рядовой
Арцыхович Борис Борисович
0.0.1918
Рядовой
Астраханцев Иван Иванович
0.0.1917
Рядовой
Атаманюк Василий Федорович
0.0.1911
Младший лейтенант
Афранович Антон Иванович
0.0.1912
Лейтенант
Ахмеров Исхак Шабанович
0.0.1917
Лейтенант
Ахромеев Иван Михайлович
0.0.1919
Воентехник 2 ранга
Бабенко Роман Васильевич
0.0.1917
Младший лейтенант
Байков Дмитрий Иванович
0.0.1917
Лейтенант
Балабанов Федор Васильевич
0.0.1911
Техник-интендант 2 ранга
Бамбуров Григорий Никанорович
0.0.1919
Старший сержант
Баранов Василий Иванович
0.0.1914
Младший воентехник
Баранов Николай Семенович
0.0.1921
Рядовой
Барсук Василий Никитич
0.0.1918
Воентехник 2 ранга
Барташвили Константин Виссарионович
0.0.1911
Военврач 3 ранга
Барун Николай Игнатьевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Баталов Петр Васильевич
1.9.1913
Младший лейтенант
Бахтиев Ахметжан Мустафинович
0.0.1920
Рядовой
Башарымов Григорий Константинович
0.0.1907
Воентехник 2 ранга
Башков Николай Дмитриевич
17.12.1914
Лейтенант
Бейкул Мефодий Иванович
0.0.1911
Лейтенант
Белов Василий Филиппович
0.0.1921
Лейтенант
Белов Иван Федорович
0.0.1922
Рядовой
Белоус Иван Кириллович
11.5.1914
Воентехник 2 ранга
Белянский Алексей Андреевич
0.0.1914
Старшина
Бережной Александр Матвеевич
0.0.1918
Младший лейтенант
Березинский Андрей Данилович
25.9.1916
Лейтенант
Береснев Андрей Дмитриевич
0.0.1916
Младший воентехник
Берин Леонид Давидович
0.0.1912
Техник-интендант 2 ранга
Беркутов Николай Иосифович
0.0.1915
Младший лейтенант
Беру Израиль Шмулевич
0.0.1919
Воентехник 2 ранга
Бесчастнов Виктор Иванович
0.0.1912
Капитан
Блескин Николай Иванович
0.0.1914
Младший лейтенант
Блинков Василий Захарович
0.0.1909
Младший воентехник
Блохин Александр Алексеевич
0.0.1920
Лейтенант
Бовкун Иван Максимович
0.0.1918
Лейтенант
Болдырев Виталий Андреевич
0.0.1921
Лейтенант
Большаков Иван Федорович
0.0.1921
Лейтенант
Большаков Сергей Васильевич
31.12.1921
Рядовой
Борисенков Дмитрий Васильевич
21.9.1913
Рядовой
Борисов Андриан Григорьевич
0.0.1910
Старший лейтенант
Бородулин Степан Николаевич
25.12.1917
Лейтенант
Борохов Иван Иванович
0.0.1914
Воентехник 2 ранга
Бочаров Иван Кузьмич
0.0.1915
Старший лейтенант
Бочаров Яков Кузьмич
0.0.1915
Рядовой
Брайман Борис Владимирович
0.0.1918
Военфельдшер
Бриченко Яков Степанович
0.0.1909
Лейтенант
Бросалин Василий Григорьевич
0.0.1912
Лейтенант
Бубенко-Бутенко Кирилл Иванович
0.0.1916
Лейтенант
Бубнов Василий Иванович
0.0.1921
Рядовой
Будкин Александр Александрович
11.9.1914
Воентехник 2 ранга
Будников Михаил Михайлович
6.9.1898
Подполковник
Буров Анатолий Владимирович
0.0.1921
воентехник 2 ранга
Буров Павел Иванович
0.0.1919
Рядовой
Быков Сергей Васильевич
0.0.1913
Младший лейтенант
Варыгин Александр Яковлевич
29.12.1920
Рядовой
Васильев Василий Макарович
25.12.1919
Рядовой
Ведрин Василий Петрович
0.0.1921
Рядовой
Великонский Леонид Михайлович
0.0.1920
Лейтенант
Верещагин Дмитрий Иванович
0.0.1918
Воентехник 2 ранга
Виноградов Сергей Петрович
0.0.0
Рядовой
Вихорев Владимир Ефимович
0.0.0
Младший лейтенант
Власов Василий Дорофеевич
0.0.1914
Лейтенант
Власов Вениамин Аникеевич
0.0.1921
Лейтенант
Вовакин Евгений Сергеевич
7.3.1915
Воентехник 2 ранга
Вовк Александр Матвеевич
20.1.1921
Рядовой
Вовк Иван Александрович
0.0.1910
Младший лейтенант
Волженский Петр Иванович
29.9.1919
Лейтенант
Волков Василий Иванович
13.4.1922
Рядовой
Волков Иван Петрович
16.9.1909
Воентехник 1 ранга
Волков Николай Иванович
2.2.1920
Рядовой
Волошин Степан Владимирович
0.0.1908
Старший политрук
Воробьев Василий Трофимович
0.0.1910
Старший лейтенант
Воробьев Митрофан Георгиевич
0.0.1915
Лейтенант
Воробьев Николай Григорьевич
0.0.1919
Лейтенант
Воробьев Федор Георгиевич
0.0.0
Лейтенант
Воронин Григорий Иванович
0.0.0
Лейтенант
Воронов Николай Федорович
0.0.1919
Лейтенант
Воронцов Николай Романович-Семенович
0.0.1901
Майор
Воронцов Николай Яковлевич
0.0.1921
Рядовой
Воропаев Виктор Степанович
12.11.1921
Рядовой
Воропаев Георгий Николаевич
0.0.1903
Капитан
Габилевич Василий Николаевич
0.0.1918
Рядовой
Гавриков Николай Петрович
0.0.1921
Рядовой
Гавриленко Николай Васильевич
0.0.1918
Старший лейтенант
Гаврилов Петр Михайлович
0.0.1921
Лейтенант
Гагарин Николай Николаевич
0.0.1920
Рядовой
Галат Дмитрий Степанович
0.0.1921
Лейтенант
Гасанов Гусейн Сафаралиоглы
0.0.1920
Лейтенант
Гладкий Антон Антонович
7.1.1911
Лейтенант
Глезеров Ошер Абрамович
0.0.1922
Воентехник 2 ранга
Глушков Василий Иванович
0.0.1918
Лейтенант
Голубцов Михаил Ильич
0.0.1906
Воентехник 1 ранга
Гончаров Афанасий Григорьевич
0.0.1908
Воентехник 1 ранга
Горбачев Гавриил Михайлович
12.11.1920
Рядовой
Горохов Иван Александрович
24.6.1916
Лейтенант
Горчаков Александр Иванович
0.0.1912
Младший лейтенант
Григоренко Петр Владимирович
0.0.1918
Младший лейтенант
Григорьев Владимир Иванович
0.0.1920
Рядовой
Григорьев Владимир Спиридонович
2.8.1920
Рядовой
Григорьян Сурен Григорьевич
0.0.1914
Лейтенант
Грубе Павел Иванович
0.0.1920
Лейтенант
Грудский Ицко Хаимович
0.0.1914
Техник-интендант 2 ранга
Гужов Михаил Петрович
0.0.1919
Воентехник 2 ранга
Гуль Иван Емельянович
7.1.1906
Старший лейтенант
Гусев Михаил Андреевич
20.10.1921
Рядовой
Гусенков Виктор Александрович
0.0.1917
Лейтенант
Гусиков Иван Павлович
0.0.1921
Рядовой
Гутников Андрей Петрович
0.0.1913
Сержант
Гущин Леонид Андреевич
0.0.1903
Капитан
Данилов Михаил Иванович
0.0.1918
Рядовой
Данилов Николай Иванович
0.0.1918
Лейтенант
Дворецкий Михаил Никифорович
18.10.1919
Рядовой
Демченко Александр Леонтьевич
0.0.1920
Лейтенант
Денисов Алексей Максимович
0.0.1913
Техник-интендант 2 ранга
Деревянко Федор Михайлович
0.0.1919
Лейтенант
Дмитриев Василий Алексеевич
0.0.0
Воентехник 2 ранга
Добряков Александр Михайлович
27.6.1906
Младший лейтенант
Дорошенко Александр Силантьевич
0.0.1919
Рядовой
Дорошенко Константин Антонович
25.12.1915
Техник-интендант 2 ранга
Дровин Дмитрий Тихонович
0.0.1914
Техник-интендант 2 ранга
Дубровин Василий Тимофеевич
22.4.1918
Сержант
Дудник Федор Федосеевич
0.0.1914
Политрук
Дурнов Владимир Васильевич
0.0.1911
Младший лейтенант
Евдокименков Иван Родионович
0.0.1919
Лейтенант
Евстигнеев Николай Иванович
12.3.1919
Лейтенант
Егоров Василий Иванович
26.5.1920
Старший сержант
Егоров Вячеслав Станиславович
0.0.1902
Майор
Егоров Иван Артемьевич
0.0.1918
Старшина
Егоров Яков Григорьевич
27.11.1901
Майор
Екименко Эрнст Иванович
0.0.1910
Старший лейтенант
Екимов Алексей Евстафьевич
28.8.1917
Рядовой
Екимов Павел Григорьевич
0.0.1904
Капитан
Елин Василий Григорьевич
22.10.1921
Рядовой
Елин Иван Михайлович
0.0.1912
Младший лейтенант
Емельянов Алексей Васильевич
30.3.1913
Рядовой
Еремеев Борис Иванович
6.8.1920
Лейтенант
Еременко Павел Федорович
0.0.1908
Старший сержант
Еремин Александр Васильевич
0.0.1919
Воентехник 2 ранга
Ермак Петр Устинович
0.0.1918
Лейтенант
Ермаков Андрей Герасимович
0.0.1920
Лейтенант
Жернов Дмитрий Кондратьевич
0.0.1918
Рядовой
Жихарь Максим Федороович
0.0.1909
Старшина
Жмуров Алексей Архипович
5.12.1920
Рядовой
Забалуев Иван Михайлович
12.7.1921
Старший сержант
Забелоцкий Аркадий Яковлевич
0.0.1922
Лейтенант
Забовов Георгий
18.4.1919
Рядовой
Заболотский Иван Васильевич
0.0.1921
Рядовой
Завалишин Михаил Михайлович
0.0.1920
Рядовой
Зайцев Василий Андреевич-Андреянович
0.0.1906
Капитан
Закатов Данбас Антонович
0.0.1919
Лейтенант
Закачурин Иван Михайлович
23.1.1916
Техник-интендант 2 ранга
Захорошко Петр Леонтьевич
0.0.1904
Старший лейтенант
Зеленский Алексей Пименович
0.0.1919
Лейтенант
Земцов Иван Михайлович
13.5.1912
Рядовой
Золотарев Борис Михайлович
0.0.1921
Воентехник 2 ранга
Золотов Анатолий Иванович
0.0.1918
Лейтенант
Иванисов Василий Степанович
0.0.1913
лейтенант
Иванников Василий Иванович
0.0.1919
Лейтенант
Иванов Зотих Иванович
0.0.1920
Лейтенант
Иванов Михаил Васильевич
0.0.1919
Лейтенант
Иванов Николай Иванович
0.0.1915
Лейтенант
Игнатенко Иван Лазаревич
0.0.1915
Лейтенант
Игошин Михаил Иосифович
0.0.1904
Батальонный комиссар
Изюмов Иван Васильевич
0.0.1921
Младший сержант
Ильин Александр Григорьевич
0.0.1920
Лейтенант
Ильин Борис Петрович
0.0.1921
Рядовой
Ильин Николай Михайлович
0.0.1921
Лейтенант
Ильченко Михаил Прокофьевич
0.0.1913
лейтенант
Илющенко Марк Федорович
0.0.1915
Лейтенант
Ионов Николай Яковлевич
0.0.1915
Младший лейтенант
Ипатов Сергей Дмитриевич
0.0.0
Лейтенант
Исаев Михаил Петрович
0.0.1920
лейтенант
Кабанов Владимир Михайлович
0.0.1921
Лейтенант
Кабеш Михаил Мартынович
0.0.1919
Звание не известно
Кабонов Михаил Ильич
0.0.1921
Рядовой
Кавтоногов Николай Иннокеньтьевич
3.8.1915
Лейтенант
Казаков Иван Васильевич
0.0.1913
Старший лейтенант
Калеко Рафаил Самуилович
0.0.1920
Рядовой
Калинин Алексей Георгиевич
0.0.1914
Лейтенант
Канов Николай Егорович
0.0.1912
Воентехник 2 ранга
Капко Александр Данилович
0.0.1920
Рядовой
Капранов Федор Гаврилович
3.2.1914
Лейтенант
Карманов Сергей Прокофьевич
16.10.1919
Лейтенант
Карнаухов Виктор Васильевич
0.0.1921
Рядовой
Касымов Усман
0.0.1920
Рядовой
Катышкин Николай Андреевич
7.11.1919
Сержант
Кежа Евдоким Семенович
0.0.1906
Младший лейтенант
Келарев Валентин Александрович
7.4.1920
Воентехник 2 ранга
Киселев Алексей Семенович
17.12.1921
Рядовой
Киселев Дмитрий Федорович
0.0.1911
Младший воентехник
Клейнман Залман Рувимович
0.0.1900
Старший батальонный комиссар
Князьков Петр Михайлович
0.0.0
Младший лейтенант
Кобзарь Дмитрий Явтухович
0.0.1920
Младший сержант
Козлов Александр Андреевич
7.9.1921
Рядовой
Козлов Павел Александрович
0.0.1921
Рядовой
Кокоев Хазраил Тайбович
0.0.1907
Лейтенант
Колесников Сергей Семенович
0.0.1904
Военврач 2 ранга
Кологривов Петр Никитович-Николаевич
0.0.1920
Рядовой
Колодяжный Александр Николаевич
0.0.1915
Лейтенант
Коломийцев Павел Абрамович
0.0.1906
Старший лейтенант
Комляков Александр Васильевич
0.0.1921
Младший сержант
Кондратьев Яков Максимович
0.0.1916
Младший политрук
Коновалов Александр Андреевич
0.0.1921
Рядовой
Коптевцов Александр Данилович
3.11.1913
Капитан
Кореньков Иван Афанасьевич
0.0.1911
Младший лейтенант
Коренякин Петр Семенович
0.0.1915
Лейтенант
Корнеев Иван Степанович
19.4.1909
Лейтенант
Королев Сергей Георгиевич
0.0.1918
Лейтенант
Король Игорь Михайлович
0.0.1921
Сержант
Коротков Александр Михайлович
0.0.1911
Лейтенант
Коротков Сергей Алексеевич
0.0.0
Рядовой
Костерин Борис Николаевич
21.3.1913
Младший лейтенант
Костов Иван
0.0.1921
Рядовой
Костромин Иван Антипович-Антонович
22.7.1919
Рядовой
Костромин Сергей Гаврилович
26.7.1914
Воентехник 2 ранга
Котельников Владимир Николаевич
0.0.1921
Лейтенант
Котышев Александр Петрович
0.0.1916
Лейтенант
Кочергин Федор Захарович
0.0.1915
Младший лейтенант
Кочетков Кузьма Егорович
13.11.1921
Рядовой
Кочетов Николай Степанович
0.0.1911
Старший лейтенант
Кочин Николай Васильевич
22.5.1918
Младший воентехник
Кошелев Георгий Петрович
0.0.1915
Лейтенант
Кошкин Василий Ефимович
0.0.1906
Майор
Кравцов Иосиф Наумович
0.0.1916
Младший лейтенант
Кравченко Федор Иванович
0.0.1914
Лейтенант
Криволапов Алексей Дмитриевич
17.3.1913
Лейтенант
Кривоножкин Василий Иванович
0.0.1915
Рядовой
Кропот Василий Степанович
30.9.1920
Лейтенант
Крыжановский Константин Николаевич
0.0.1919
Лейтенант
Крылов Александр
0.0.1920
Рядовой
Крылов Иван Иванович
0.0.1915
Лейтенант
Крюков Николай Степанович
0.0.1912
Политрук
Крюковский Иван Степанович
0.0.1912
Младший воентехник
Крючковский Геннадий Степанович
0.0.1905
Капитан
Кубасов Константин Петрович
0.0.1913
Лейтенант
Кудрявцев Василий Иванович
0.0.1912
Лейтенант
Кудряшов Александр Петрович
21.1.1916
Лейтенант
Кудряшов Борис Федорович
0.0.1909
Младший лейтенант
Кужелев Александр Константинович
0.0.1911
Младший лейтенант
Кужельный Михаил Александрович
0.0.1913
Старший сержант
Кузовенин Иван Тимофеевич
22.1.1920
Лейтенант
Кузьмин Федор Иванович
8.6.1921
Рядовой
Кукушкин Алексей Павлович
0.0.1921
Лейтенант
Кулаков Николай Иванович
0.0.1901
Военинженер 1 ранга
Куликов Петр Андреевич
0.0.1918
Лейтенант
Кулиш Федор Афанасьевич
0.0.1911
Младший лейтенант
Кульчицкий Степан Георгиевич
28.10.1915
Младший лейтенант
Курач Александр Наумович
0.0.0
Младший лейтенант
Курдюков Иван Пантелеевич
0.0.1917
Лейтенант
Курко Александр Федорович
0.0.0
Капитан
Куталадзе Вахтанг Евктимович
22.4.1918
Младший лейтенант
Кутепов Николай Афанасьевич
0.0.1909
Капитан
Кутишев-Кутищев Федор Никитич
4.4.1913
Рядовой
Кучер Андрей Лукъянович
0.0.1915
Младший лейтенант
Кучко Павел Сильвестрович
23.7.1914
Воентехник 2 ранга
Кушнир Александр Григорьевич
0.0.1920
Воентехник 2 ранга
Лаптев Афанасий Андреевич
27.1.1921
Рядовой
Латышевский Иван Иванович
0.0.1907
Техник-интендант 1 ранга
Лахтин Яков Васильевич
0.0.1915
Лейтенант
Лебедев Анатолий Александрович
20.2.1920
Рядовой
Лебедев Николай Илларионович
0.0.1907
Старшина св. ср. службы
Лебедев Николай Павлович
0.0.0
Полковой комиссар
Левандовский Виктор Иосифович
0.0.1905
Капитан
Левашов Иван Афанасьевич
0.0.1917
Рядовой
Левит Хоню Вискинович
0.0.1913
Лейтенант
Левков Ефим Дмитриевич
26.12.1901
Майор
Левшин Александр Захарович
0.0.1914
Старший лейтенант
Левьев Андрей Савельевич
24.8.1899
Полковник
Леонов Андрей
0.0.0
Рядовой
Леонтьев Геннадий Михайлович
0.0.1918
Лейтенант
Лимонов Сергей Иванович
0.0.0
Старший политрук
Липатов Василий Васильевич
0.0.1915
Младший воентехник
Лисин Михаил Петрович
0.0.0
Младший лейтенант
Лобусов Ефим Прохорович
0.0.1920
Рядовой
Лопатко Марк Филиппович
0.0.1917
Старший сержант
Лукашов Николай Алексеевич
0.0.1916
Младший воентехник
Лымарь Никита Никитич
0.0.1920
Воентехник 2 ранга
Любушкин Митрофан Трофимович
0.0.0
Младший лейтенант
Люшин Дмитрий Иванович
0.0.1916
Младший лейтенант
Магонин Борис Васильевич
24.7.1918
Рядовой
Макаров Петр Дмитриевич
0.0.1909
Военюрист
Маклюк Анатолий Николаевич
0.0.0
Младший лейтенант
Максимкин Виктор Георгиевич
0.0.1917
Младший лейтенант
Макурин Виктор Николаевич
0.0.1916
Старшина св. ср. службы
Малинин Иван Борисович
0.0.1918
Рядовой
Мамедов Мамед Ага-оглы
0.0.0
лейтенант
Маркин Филипп Степанович
0.0.1919
Рядовой
Марков Федор Иванович
0.0.1908
Старший лейтенант
Мартынов Петр Сергеевич
0.0.1921
Рядовой
Марукшин Александр Гаврилович
0.0.1918
Ефрейтор
Масленников Борис Петрович
0.0.1921
Военфельдшер
Масленников Тимофей Кириллович
0.0.1914
Техник-интендант 2 ранга
Масыч-Мосыч Николай Иванович
5.12.1906
Старший лейтенант
Машуриков Яков Петрович
0.0.1920
Рядовой
Медведев Демьян Ефремович
0.0.1907
Воентехник 1 ранга
Медведев Михаил
0.0.0
Лейтенант
Мельников Андрей Прохорович
0.0.1922
Лейтенант
Менжерес Борис Дмитриевич
4.8.1918
Воентехник 2 ранга
Менчиц Константин Яковлевич
2.6.1915
Младший лейтенант
Мещеряков Гавриил Алексеевич
0.0.1919
Сержант
Мизин Николай Федорович
0.0.1915
Младший лейтенант
Милкин Михаил Федорович
25.11.1921
Рядовой
Миловатский Аким Васильевич
0.0.1907
Политрук
Мироненко Петр Андреевич
0.0.1914
Старшина
Мирошниченко Иван Андреевич
0.0.1913
Младший лейтенант
Мирский Мендель Максимович
0.0.1916
Воентехник 1 ранга
Михайлин Иван Васильевич
0.0.1915
Младший лейтенант
Мичко Николай Васильевич
0.0.1905
Старший лейтенант
Мишин Иван Антонович
0.0.1912
Старшина
Моксенков Николай Степанович
0.0.1921
Лейтенант
Молдавский Андрей Васильевич
0.0.0
Техник-интендант 1 ранга
Молчанов Иван Денисович
4.7.1907
Капитан
Момотов Сергей Никифорович
0.0.1919
Младший лейтенант
Морев Сергей Михайлович
18.10.1921
Рядовой
Морозов Анатолий Павлович
0.0.1921
Рядовой
Моруженко Василий Яковлевич
0.0.1911
Старший политрук
Мошкин Сергей Васильевич
27.12.1921
Рядовой
Мулер Израиль Самуилович
0.0.1919
Сержант
Муравьев Николай Иванович
13.3.1914
Лейтенант
Назаров Георгий Александрович
0.0.1919
Лейтенант
Назимов Бака
0.0.1920
Рядовой
Науменко Федор Петрович
0.0.1916
Лейтенант
Науменков Игнат Никифорович
0.0.1906
Капитан
Наумов Дмитрий Васильевич
0.0.1921
Рядовой
Нелепа Василий Яковлевич
0.0.1917
Лейтенант
Немцев Виктор Петрович
0.0.1914
Младший лейтенант
Несоленов Павел Иванович
20.1.1920
Воентехник 2 ранга
Нестор Иван Степанович
26.10.1919
Младший лейтенант
Нечаев Никита Харитонович
0.0.1919
Младший лейтенант
Никитин Василий Титович
0.0.1912
Младший лейтенант
Никитин Дмитрий Алексеевич
0.0.1918
Лейтенант
Николаевский Георгий Никанорович
0.0.1920
Лейтенант
Ничков Михаил Андреевич
0.0.1917
Старшина
Нишанов Ильяс
0.0.1921
Рядовой
Новиков Кирилл Егорович
18.1.1907
Старший лейтенант
Овдей Иван Михайлович
0.0.1916
Младший лейтенант
Овчинников Питирим Иванович
0.0.1916
Младший лейтенант
Огнев Никита Васильевич
0.0.1916
Одиноков Борис Иванович
24.7.1918
Рядовой
Окулов Михаил Владимирович
0.0.1910
Капитан
Олейчик Илья Антонович
0.0.1899
Подполковник
Ольшанский Иван Фатеевич
0.0.1916
Лейтенант
Остапчук Владимир Макарович
0.0.1916
Воентехник 2 ранга
Остренок Павел Тимофеевич
1.12.1917
Лейтенант
Охрименко Яков Сергеевич
0.0.1914
Лейтенант
Павлов Михаил Ильич
0.0.1911
Техник-интендант 2 ранга
Палатов Николай Алексеевич
0.0.1921
Рядовой
Парахонько Николай Прокопьевич
0.0.1916
Младший лейтенант
Пасс Николай Сергеевич
0.0.1914
Техник-интендант 2 ранга
Пахомов Алексей Иванович
0.0.1904
Майор
Пельнов Георгий Ильич
0.0.1910
Капитан
Пельц Яков Борисович
0.0.1905
Интендант 3 ранга
Пеньков Владимир Михайлович
0.0.1917
Рядовой
Пепеляев Борис Степанович
0.0.1919
Рядовой
Перерушев Владимир Иванович
0.0.1913
Лейтенант
Песков Николай Аркадьевич
0.0.1911
Младший воентехник
Пестриков Александр Яковлевич
0.0.1902
Капитан
Петренко Петр Федорович
21.12.1913
Младший лейтенант
Петренко Степан Ефимович
0.0.1915
Младший лейтенант
Петров Михаил Иванович
0.0.1913
Лейтенант
Петухов Иосиф Иванович
0.0.1903
Майор
Пипенко Петр Григорьевич
0.0.1920
Лейтенант
Писоцкий Василий Яковлевич
0.0.1910
Младший воентехник
Плахотин Петр Никифорович
0.0.1912
Старшина
Плешанов Владимир Иванович
0.0.1921
Лейтенант
Погорельский Анатолий Николаевич
0.0.1912
Лейтенант
Полторацкий Иван Спиридонович
14.9.1907
Старший лейтенант
Полуботко Иван Тимофеевич
0.0.1919
Лейтенант
Полухов Андрей Павлович
0.0.1921
Рядовой
Постолатий Григорий Архипович
0.0.1909
Лейтенант
Поталов Алексей Михайлович
25.2.1920
Рядовой
Потапов Иван Васильевич
9.11.1920
Рядовой
Прозоровский Петр Иванович
0.0.1912
Старшина
Пруцкой Георгий Федорович
0.0.1921
Рядовой
Птицев Александр Васильевич
0.0.1919
Лейтенант
Пшеничный Александр Иванович
31.8.1914
Лейтенант
Разухин Ануфрий Васильевич
27.7.1917
Рядовой
Растеряев Андрей Петрович
12.12.1921
Рядовой
Раханский Михаил Иванович
0.0.1909
Лейтенант
Ребин Петр Петрович
25.11.1908
Рядовой
Резниченко Александр Михайлович
0.0.1911
Старшина
Рогов Афанасий Николаевич
0.0.1904
Капитан
Рогожкин Александр Сергеевич
0.0.1915
Лейтенант
Роженко Николай Григорьевич
9.5.1918
Лейтенант
Романенко Михаил Антонович
20.1.1919
Лейтенант
Ромашентьев Дмитрий Петрович
28.10.1917
Лейтенант
Рохлин Александр Гаврилович
0.0.1919
Лейтенант
Рудавин Михаил Федороович
0.0.1921
Рядовой
Русанов Михаил Трофимович
15.11.1917
Лейтенант
Рыбачев Василий Федорович
0.0.1915
Лейтенант
Рыбкин Василий Дмитриевич
19.4.1920
Рядовой
Рыжков Александр
0.0.1921
Рядовой
Рымар Александр Мартынович
0.0.1913
Младший лейтенант
Рябец Андрей Иванович
28.8.1916
Рядовой
Рябиченко Федор Алексеевич
0.0.1902
Техник-интендант 2 ранга
Рябов Арсен Семенович
0.0.1911
Лейтенант
Рябов Павел Анисимович
0.0.1907
Капитан
Савватеев Александр Дмитриевич
0.0.0
Младший лейтенант
Савченко Василий Федорович
3.1.1918
Техник-интендант 2 ранга
Савченков Ефим Андронович
30.3.1908
Старший лейтенант
Садыло Семен Степанович
0.0.1920
Лейтенант
Саламатов Василий Федорович
11.12.1918
Лейтенант
Санаев Сергей Алексеевич
0.0.1918
Младший политрук
Саприн Тихон Васильевич
0.0.1915
Техник-интендант 2 ранга
Свентилов Андрей Никифорович
0.0.1911
Младший воентехник
Свирин Семен Федорович
0.0.1916
Лейтенант
Севров Егор Васильевич
0.0.1913
Младший воентехник
Седов Николай Федорович
21.11.1918
Рядовой
Семеницкий Михаил Сидорович
0.0.1915
Лейтенант
Сергеев Александр Васильевич
0.0.1921
Рядовой
Сергеенко Павел Лукъянович
0.0.1907
Капитан
Сердюков Василий Афанасьевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Середа Михаил Михайлович
8.3.1919
Лейтенант
Сидельников Яков Николаевич
24.10.1921
Рядовой
Синкевич Федор Миронович
4.4.1915
Младший политрук
Скоробогатов Георгий Яковлевич
0.0.1908
Старший лейтенант
Смирнов Алексей Николаевич
0.0.1921
Рядовой
Смирнов Виктор Иванович
0.0.1918
Рядовой
Смирнов Константин Николаевич
4.5.1921
Рядовой
Смирнов Михаил Гаврилович
0.0.1921
Рядовой
Смирнов Павел Степанович
18.3.1915
Младший лейтенант
Смирнов Федор Гаврилович
0.0.1921
Рядовой
Смолин Дмитрий Осипович
0.0.1916
Младший лейтенант
Сморкалов Алексей Николаевич
25.11.1914
Младший лейтенант
Соболевский Николай Петрович
4.5.1903
Техник-интендант 1 ранга
Соколов Григорий Григорьевич
22.1.1919
Младший политрук
Соколов Михаил Иванович
25.10.1920
Рядовой
Сорокин Александр Семенович
0.0.1921
Рядовой
Сорокин Александр Степанович
0.0.1906
Батальонный комиссар
Спицин Виктор Васильевич
28.9.1921
Рядовой
Стажевский Иван Титович
0.0.1920
Лейтенант
Старобинец Моисей Давидович
0.0.1913
Техник-интендант 2 ранга
Старыгин Григорий Григорьевич
0.0.1907
Капитан
Стасюк Даниил Иванович
0.0.1919
Старший сержант
Стефанович Василий Филиппович
0.0.1906
Младший воентехник
Столяров Григорий Федорович
0.0.1908
Младший лейтенант
Студнев Николай Петрович
18.12.1902
Полковник
Сурин Зиновий Трофимович
0.0.1919
Рядовой
Суслин Виктор Степанович
17.8.1909
Воентехник 1 ранга
Сухнев Александр Петрович
0.0.1914
Техник-интендант 2 ранга
Таиров Борис Михайлович
0.0.1909
Капитан
Таланцев Александр Иванович
0.0.1910
Техник-интендант 1 ранга
Таранов Евгений Лукич
0.0.1921
Воентехник 2 ранга.
Тарарашкин Сергей Савельевич
0.0.1918
Младший лейтенант
Тарасов Виктор Федорович
24.4.1919
Рядовой
Тарасов Яков Иванович
22.10.1912
Лейтенант
Татарченко Игорь Евгеньевич
21.1.1921
Лейтенант
Телия Варлам Иосифович
0.0.1914
Лейтенант
Теплов Анатолий Прокофьевич
23.10.1912
Старший лейтенант
Тимофеев Василий Тимофеевич
10.1.1921
Рядовой
Тихомиров Виктор Иванович
27.1.1914
Техник-интендант 2 ранга
Тищенко Александр Григорьевич
0.0.1915
Воентехник 1 ранга
Толчинский Михаил Иванович
0.0.1921
Воентехник 2 ранга
Травин Леонид Анатольевич
0.0.1914
Старшина
Труфанов Василий Андреевич
0.0.1919
Воентехник 2 ранга
Турбаевский Кирилл Федорович
15.12.1919
Воентехник 2 ранга
Турецкий Виктор Михайлович
15.11.1921
Рядовой
Турченко Григорий Илларионович
21.11.1911
Лейтенант
Тюков Алексей Михайлович
0.0.1917
Лейтенант
Уланов Андрей Петрович
0.0.1899
Майор
Ульянов Николай Гаврилович
0.0.1915
лейтенант
Умрихин Анатолий Петрович
30.11.1921
Лейтенант
Фадеев Афанасий Александрович
16.8.1921
Рядовой
Феоктистов Иван Яковлевич
0.0.1921
Рядовой
Фетисов Иван Александрович
0.0.1911
Воентехник 2 ранга
Фидельский Антон Валерианович
0.0.1912
Лейтенант
Фоменко Алексей Иванович
0.0.1919
Воентехник 2 ранга
Фригин Константин Васильевич
0.0.1911
Лейтенант
Фролков Иван Андреевич
0.0.1914
Младший политрук
Хазов Владимир Алексеевич
16.3.1918
Воентехник 2 ранга
Хапов Иван Андреевич
15.11.1918
Рядовой
Хахалев Иван Матвеевич
0.0.1906
Капитан
Хахулин Николай Васильевич
0.0.1921
Военфельдшер 2 ранга
Хейфец Арон Абрамович
0.0.1906
Воентехник 1 ранга
Хлебников Николай Прохорович
0.0.1909
Капитан
Хныкин Иван Васильевич
0.0.1919
Лейтенант
Хозиахметов Шайгардан Шаймарданович
0.0.1899
Майор
Хомяков Геннадий Егорович
0.0.1913
Воентехник 2 ранга
Храпко Александр Борисович
0.0.1912
Техник-интендант 2 ранга
Цацурин Василий Федорович
0.0.1913
Старшина
Цветков Павел Павлович
0.0.1911
Капитан
Цьома Александр Наумович
0.0.1919
Сержант
Чепрасов-Чапрасов Иван Дмитриевич
0.0.1920
Рядовой
Черепанов Иван Васильевич
0.0.1921
Лейтенант
Чернышов Яков Михайлович
0.0.1909
Младший лейтенант
Честнов Иван Васильевич
1.1.1913
Лейтенант
Чистовский Петр Петрович
21.8.1908
Капитан
Чистый Адам Александрович
0.0.1910
Лейтенант
Чумаченко Александр Иванович
30.8.1909
Политрук
Шабан Николай Иванович
0.0.1910
Младший лейтенант
Шабров Яков Федорович
13.12.1921
Рядовой
Шарко Павел Иосифович
0.0.1909
Капитан
Шатин Андрей Сергеевич
0.0.1915
Лейтенант
Швед Феодосий Ананьевич
0.0.1917
Лейтенант
Швыдко Анатолий Сергеевич
24.3.1921
Рядовой
Шейка Алексей Иванович
0.0.1921
Лейтенант
Шибаев Николай Петрович
0.0.1907
Техник-интендант 2 ранга
Шиндин Александр Матвеевич
25.10.1919
Рядовой
Ширшов Константин Иванович
0.0.1912
Лейтенант
Шитиков Николай Федорович
0.0.1921
Лейтенант
Шлемов Алексей Иванович
0.0.1910
Старший лейтенант
Шматков Александр Гаврилович
0.0.1914
Младший лейтенант
Шматько Иван Иванович
0.0.1919
Сержант
Шолуханский Иосиф Иосифович
0.0.1919
Рядовой
Шпак Ананий Дмитриевич
0.0.1918
Младший лейтенант
Шпак Николай Васильевич
25.12.1919
Рядовой
Шубдаров Павел Семенович
0.0.1910
Лейтенант
Шулятиков Павел Сергеевич
0.0.1908
Интендант 3 ранга
Юрьев Иван Дмитриевич
25.8.1910
Лейтенант
Юфит Ивак Фиропович
0.0.1921
Воентехник 2 ранга
Ющенко Максим Матвеевич
0.0.1921
Воентехник 2 ранга
Яблочкин Александр Андреевич
0.0.1916
Рядовой
Яковлев Василий Яковлевич
0.0.1918
Воентехник 2 ранга
Якут Леонид Иванович
0.0.1918
Лейтенант
Якушев Александр Иванович
0.0.1915
Лейтенант
Якушев Михаил Мартынович
0.0.0
Старший политрук
Яровой Григорий Игнатьевич
0.0.1921
Рядовой
Ясенок Сергей Сидорович
0.0.1921
Рядовой
Ястремский Михаил Михайлович
0.0.1907
Техник-интендант 1 ранга
Яшунов Иван Васильевич
0.0.1910
Лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-23 21:38:14
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 16:47:23
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.