Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 134 стрелковый корпус
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 01.09.1944 г. - 10.11.1944 г. 29.01.1945 г. - 09.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Агафонов Петр Сергеевич
0.0.1911
красноармеец
Богатырев Александр Иванович
0.0.1921
лейтенант
Волков Федор Сергеевич
0.0.1911
красноармеец
Головизнин Петр Степанович
0.0.1911
красноармеец
Грабко Федор Алексеевич
0.0.1921
гвардии старший лейтенант административной службы
Гринштейн Самуил Яковлевич
29.12.1905
сержант медицинской службы
Грушевский Максим Николаевич
0.0.1903
красноармеец
Данилов Дмитрий Иванович
23.12.1922
сержант
Данчев Федор Тихонович
16.2.1915
старшина
Ермолаев Михаил Михайлович
0.0.1906
старший сержант
Зиновьев Илья Федорович
0.0.1910
старшина
Козырь Василий Александрович
0.0.1925
красноармеец
Колесников Николай Тихонович
19.8.1923
старший лейтенант
Коноплев Лев Николаевич
2.5.1921
младший лейтенант
Круглов Александр Николаевич
0.0.1909
гвардии красноармеец
Лапин Павел Андреевич
0.0.1905
старшина
Лаптева Лидия Андреевна
27.3.1924
ефрейтор
Лобов Михаил Романович
21.11.1921
лейтенант медицинской службы
Михайлов Илья Михайлович
0.0.1901
младший сержант
Михальцев Артем Иванович
0.0.1907
сержант
Николаев
0.0.0
гвардии красноармеец
Петров Егор Петрович
0.0.0
гвардии красноармеец
Пирьков Петр Иванович
19.1.1922
старший лейтенант
Плешков Михаил Федорович
10.8.1901
капитан
Полехов Филипп Романович
20.2.1920
сержант
Привалов Александр Федорович
0.0.1904
ефрейтор
Ревенков Мирон Иванович
0.0.1897
красноармеец
Русу Владимир Федорович
0.0.1909
красноармеец
Сафронов Владимир Афанасьевич
0.0.1923
младший сержант
Сергеев Михаил Васильевич
0.0.0
гвардии красноармеец
Симонов Федор Васильевич
0.0.1914
лейтенант
Слизкий Павел Тарасович
0.0.1913
красноармеец
Стройков Андрей Астафьевич
0.0.1900
ефрейтор
Туфатуллин Самат Фатихович
0.0.1913
старший сержант
Уджухов Измаил Джигитович
25.10.1918
лейтенант
Федоров Филипп Александрович
0.0.1905
красноармеец
Филиппов Лаврентий Иванович
0.0.1897
красноармеец
Чичилов Иван Аксенович
0.0.1915
сержант
Чулаков Жусупгали Алиханович
12.2.1907
лейтенант
Шаблий Феликс Сергеевич
0.0.1925
сержант
Шевченко Николай Александрович
0.0.1903
красноармеец
Шорин Виктор Петрович
21.11.1912
старший техник-лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-20 23:07:42
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 19:24:03
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.