Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115229
11457
6525
43003
0

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 44 стрелковый корпус (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 04.09.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Аладин Василий Николаевич
0.0.1918
гвардии лейтенант
Байков Александр Яковлевич
0.0.1912
красноармеец МВИУ
Белов Михаил Васильевич
21.10.1910
Рядовой
Боберов Василий Николаевич
15.6.1921
Рядовой
Боянский Бентиян Файвович
1.8.1912
Старший лейтенант
Галичев Федор Анисимович
25.12.1907
Военфельдшер
Горшков Петр Иванович
16.2.1904
Лейтенант
Давыдов Петр Степанович
0.0.1912
Рядовой
Добряков Петр Иванович
0.0.1917
Рядовой
Иванов Яков Васильевич
0.0.1911
Рядовой
Киларьков Василий Федорович
0.0.1918
красноармеец
Кожемякин Иван Семенович
0.0.1911
Рядовой
Колбасов Василий Ульянович
8.8.1919
Лейтенант
Лукашов Федор Сафронович
25.1.1903
Рядовой
Лукъяненко Иван Григорьевич
16.3.1919
Старшина
Маслюков Петр Иванович
0.0.1911
рядовой
Мирошниченко Арсений Митрофанович
0.0.1911
Младший лейтенант
Некрасов Василий Васильевич
10.7.1916
Лейтенант
Николаев Матвей Дмитриевич
0.0.1893
Военветврач 1 ранга
Орловский Михаил Иванович
0.0.1903
Военветврач 3 ранга
Пацера-Пацора Яков Трофимович
0.0.1914
лейтенант
Пунеков Михаил Александрович
16.7.1909
Рядовой
Ромазин Николай Ильич
24.12.1903
Лейтенант
Романов Нил Сергеевич
16.11.1909
Рядовой
Рыбаков Николай Андреевич
16.1.1916
Рядовой
Сергеев Григорий Егорович
0.0.1919
гв. ст. лейтенант
Скляр Дмитрий Федорович
13.1.1921
Рядовой
Стадников Михаил Федорович
0.0.0
Младший лейтенант
Старков Александр Иванович
0.0.1916
лейтенант
Сухоренко Борис Александрович
0.0.1907
Старший политрук
Тимаков Максим Дмитриевич
0.0.1908
Рядовой
Фирсов Дмитрий Терентьевич
17.9.1919
Лейтенант
Шнеур Бенциан Савельевич-Завеньевич
0.0.1918
ст. лейтенант
Шнитко Александр Федорович
0.0.1911
Воентехник 2 ранга
Яковлев Аркадий Романович
28.8.1915
Старший военветфельдшер

Дата и время создания карточки:

2009-06-20 18:01:16
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 18:23:57
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.