Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
126377
12227
6835
48194
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 47 стрелковый корпус (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 22.07.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Алексеенко Николай Дмитриевич
0.0.1918
майор
Апальков Иван Максимович
26.6.1915
Лейтенант
Бабич Иван Данилович
1.4.1918
Лейтенант
Беспалов Николай Дмитриевич
21.4.1917
Лейтенант
Бессонов Виктор Федорович
9.4.1919
Младший сержант
Бортюк Иван Константинович
15.9.1918
Лейтенант
Васюков Павел Алексеевич
15.12.1920
Лейтенант
Галущенко Александр Илларионович
27.4.1917
Лейтенант
Говор Яков Тарасович
24.10.1914
Лейтенант
Долгопятов Михаил Васильевич
0.0.1917
Лейтенант
Дубинец Андрей Тихонович
7.3.1915
Лейтенант
Елиджарошвили Василий Давидович
15.2.1905
Младший лейтенант
Жевнин Михаил Сергеевич
21.9.1913
Лейтенант
Зайцев Леонид Дмитриевич
15.2.1908
Старший лейтенант
Захарченко Федор Иванович
30.12.1916
Младший лейтенант
Калиниченко Петр Андреевич
25.6.1917
Младший политрук
Квасов Михаил Васильевич
0.0.1911
Техник-интендант 2 ранга
Киркин Иван Васильевич
0.0.1911
Политрук
Кокорев Александр Михайлович
22.8.1914
Лейтенант
Коновалов Александр Парфёнович
21.11.1920
Лейтенант
Кочетков Иван Порфирьевич
3.1.1908
Лейтенант
Кузнецов Михаил Николаевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Кушнир Евгений Кириллович
0.0.1917
Лейтенант
Лещинский Матвей Маркович
17.4.1911
Политрук
Макеев Николай Георгиевич
6.12.1915
Младший лейтенант
Макогон Григорий Павлович
14.1.1910
Младший лейтенант
Мамчин Петр Григорьевич
22.10.1916
Сержант
Мартианов Петр Тимофеевич
0.0.1912
старший лейтенант
Моисеев Михаил Александрович
22.11.1919
Лейтенант
Мясников Михаил Иванович
27.9.1909
Воентехник 1 ранга
Никитин Федор Григорьевич
0.0.1913
Младший лейтенант
Полавский Семен Кононович
1.1.1912
Младший лейтенант
Ракович Михаил Данилович
0.0.1912
Рядовой
Рисевец Остап Степанович
20.9.1896
Старший лейтенант
Рогожин Вячеслав Иванович
0.0.1913
Младший лейтенант
Рогулов Николай Александрович
29.11.1914
Рядовой
Ролев Иван Петрович
19.10.1904
Лейтенант
Саблин Петр Дмитриевич
28.5.1920
Лейтенант
Селиверстов Андрей Егорович
14.11.1916
Младший лейтенант
Соболев Федор Николаевич
23.8.1921
Лейтенант
Трофименко Константин Терентьевич
15.5.1920
Рядовой
Трунин Петр Кузьмич
11.1.1913
Младший лейтенант
Хорошок Василий Григорьевич
22.2.1916
Лейтенант
Черпаков Николай Нестерович
17.8.1911
Младший лейтенант
Шаров Сергей Игнатьевич
17.10.1916
Младший лейтенант
Шведов Александр Александрович
0.0.1907
капитан
Яровец Владимир Иванович
13.6.1919
Лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-20 18:04:34
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 18:23:51
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.