Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 47 стрелковый корпус (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 22.07.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Алексеенко Николай Дмитриевич
0.0.1918
майор
Бабачев Николай Петрович
0.0.1922
Лейтенант
Бабич Иван Данилович
0.0.1918
Лейтенант
Бабухин Михаил Николаевич
0.0.1912
Младший лейтенант
Беспалов Николай Дмитриевич
21.4.1917
Лейтенант
Бессонов Виктор Федорович
9.4.1919
Младший сержант
Бортюк Иван Константинович
15.9.1918
Лейтенант
Васюков Павел Алексеевич
15.12.1920
Лейтенант
Голущенко Александр Илларионович
0.0.1917
Лейтенант
Горшков Михаил Федорович
0.0.1918
Старший сержант
Долгопятов Михаил Васильевич
0.0.1917
Лейтенант
Дубинец Андрей Тихонович
7.3.1915
Лейтенант
Елиджарошвили Василий Давидович
0.0.1909
Младший лейтенант
Жевнин Михаил Сергеевич
21.9.1913
Лейтенант
Зайцев Леонид Дмитриевич
15.2.1908
Старший лейтенант
Захарченко Федор Иванович
0.0.1916
Младший лейтенант
Каганов Иван Андреевич
0.0.1915
Младший лейтенант
Калиниченко Петр Андреевич
25.6.1917
Младший политрук
Квасов Михаил Васильевич
0.0.1911
Техник-интендант 2 ранга
Киркин Иван Васильевич
0.0.1911
Политрук
Коновалов Александр Парфёнович
0.0.1920
Лейтенант
Кочетков Иван Порфирьевич
3.1.1908
Лейтенант
Кузнецов Михаил Николаевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Кушнир Евгений Кириллович
0.0.1917
Лейтенант
Лещинский Матвей Маркович
17.4.1911
Политрук
Макогон Григорий Павлович
0.0.1910
Младший лейтенант
Мамчин Петр Григорьевич
22.10.1916
Сержант
Мартианов Петр Тимофеевич
0.0.1912
старший лейтенант
Мясников Михаил Иванович
27.9.1909
Воентехник 1 ранга
Никитин Федор Григорьевич
0.0.1913
Младший лейтенант
Пастухов Егор Егорович
0.0.1915
Лейтенант
Ракович Михаил Данилович
0.0.1912
Рядовой
Рогожин Вячеслав Иванович
0.0.1913
Младший лейтенант
Рогулов Николай Александрович
29.11.1914
Рядовой
Селиверстов Андрей Егорович
0.0.1916
Младший лейтенант
Черпаков Николай Нестерович
0.0.1914
Младший лейтенант
Шведов Александр Александрович
0.0.1907
капитан
Яровец Владимир Иванович
0.0.1919
Лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-20 18:04:34
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 18:23:51
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.