Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 61 стрелковый корпус (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 02.07.1941 г. - 05.08.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Авдеенко Яков Никитович
0.0.1912
воентехник 2 ранга
Алиевский Евсей Файвелевич
17.9.1911
Старший лейтенант
Васильев Степан Васильевич
7.5.1911
Рядовой
Гогичайшвили Малхаз Ираклиевич
0.0.1905
майор
Жислин Борис Михайлович
18.3.1920
Лейтенант
Казаков Глеб Иванович
0.0.1916
военфельдшер
Ковалев Александр Михайлович
0.0.1909
батальонный комиссар
Красин Никита Степанович
0.0.1920
мл. лейтенант
Круглов Иван Степанович
0.0.1914
техник-интендант 2 ранга
Кучерук Федор Сергеевич
18.4.1899
майор
Максимкин Николай Григорьевич
8.5.1918
Лейтенант
Малинов Иван Григорьевич
0.0.1897
полковник
Мишакин Борис Михайлович
0.0.1908
младший сержант
Моисеев Петр Васильевич
6.8.1911
Ст. военветфельдшер
Наумов Алексей Дмитриевич
0.0.1911
майор
Полунин Анатолий Борисович
0.0.1912
Романов Михаил Тимофеевич
3.11.1891
Генерал-майор
Руднев Константин Анатольевич
17.10.1895
Техник-интендант 1 ранга
Самсоник Петр Матвеевич
0.0.1918
рядовой
Слепокуров Яков Степанович
0.0.1895
полковник
Сошнев Василий Георгиевич
0.0.1919
капитан
Федькин Александр Филиппович
12.8.1913
Младший лейтенант
Ящук Николай Васильевич
11.2.1919
Младший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-20 18:23:27
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 20:11:24
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.