Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 226 стрелковый полк
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию:
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Александр Лайков

Фронтовики, служившие в подразделении:

Агулов Иван Григорьевич
0.0.1924
лейтенант
Алексеев Владимир Федорович
0.0.1927
красноармеец
Алексеевич Александр Михайлович
0.0.1926
красноармеец
Алешин Ефрем Егорович
0.0.1895
младший сержант
Амбросов Андрей Васильевич
0.0.1925
младший сержант
Андрияшкин Сергей Иванович
0.10.1924
лейтенант
Антонов Николай Михайлович
0.0.1927
рядовой
Архипенко Иван Корнеевич
0.0.1903
рядовой
Ахмедов Михаил Кадисович
0.0.1905
младший сержант
Баев Виктор Иванович
0.0.1901
сержант
Байков Ефим Иванович
0.0.1908
старший сержант
Байрак Анатолий Иванович
0.0.1922
старший лейтенант
Банников Николай Александрович
0.9.1922
старший лейтенант
Басеров Семен Васильевич
0.0.1910
подполковник
Березин Константин Григорьевич
0.0.1911
сержант
Березов Александр Ильич
0.6.1925
лейтенант
Бобровницкий Иван Михайлович
0.0.1906
сержант
Боброницкий Антон Андреевич
0.6.1921
младший лейтенант
Богданов Федор Васильевич
0.0.1912
младший сержант
Богомолов Фёдор Лазаревич
10.11.1913
Майор
Божко Александр Федорович
0.8.1916
старший лейтенант
Борисов Дмитрий Алексеевич
0.7.1904
старший лейтенант
Борисов Семен Леонтьевич
0.0.1911
рядовой
Бочаров Николай Ефимович
0.0.1926
красноармеец
Бригадный Владимир Семенович
0.0.1924
лейтенант
Ваулин Георгий Андреевич
0.0.1913
ефрейтор
Виноградов Алексей Федорович
0.3.1912
лейтенант
Власов Николай Алексеевич
0.9.1922
лейтенант
Галеев Нургали Гореевич
0.0.1925
младший сержант
Герасимов Павел Иванович
0.0.1918
старший лейтенант
Герасин Иван Иванович
0.0.1903
капитан
Голубчикова Александра Валентиновна
0.0.1923
гвардии старшина медицинской службы
Дельдин Семен Аксенович
1.2.1915
капитан
Денисов Евгений Максимович
0.0.1921
майор
Долинский Аркадий Маркович
0.0.1924
сержант
Дробышевский Михаил Иванович
0.0.1924
старший сержант
Ершов Филипп Дмитриевич
0.0.1915
ефрейтор
Ефимов Василий Павлович
0.0.1926
красноармеец
Ефремов Анатолий Андреевич
0.0.1923
сержант
Захаров Александр Егорович
0.0.1924
младший лейтенант
Захаров Владимир Михайлович
0.0.1926
сержант
Зеенко Петр Павлович
0.0.1927
сержант
Зубарев Георгий Арсентьевич
0.0.1919
подполковник
Зубович Михаил Иосифович
0.0.1906
сержант
Зуев Михаил Григорьевич
0.0.1921
старший сержант
Иванов Петр Степанович
0.0.1922
лейтенант
Изотов Алексей Самсонович
0.0.1926
ефрейтор
Ильченко Даниил Романович
0.0.1894
младший сержант
Кабардин Григорий Андриянович
0.0.1911
старший сержант
Капишников Кузьма Николаевич
0.11.1918
старший лейтенант
Кировас Николай Петрович
0.0.1927
сержант
Козлов Дмитрий Иванович
0.0.1914
младший лейтенант
Козырев Николай Михайлович
0.0.1909
рядовой
Колмаков Платон Александрович
0.0.1912
старшина
Коршунов Николай Петрович
0.0.1923
старший сержант
Кочкайкин Гаврил Васильевич
0.0.1903
старший лейтенант
Крапивко Григорий Ермолаевич
0.0.1921
сержант
Кутовой Василий Андреевич
0.0.1927
красноармеец
Левданский Антон Николаевич
0.0.1906
красноармеец
Лысенко Максим Дмитриевич
0.0.1912
ефрейтор
Маковский Евгений Станиславович
0.0.1922
лейтенант
Малышкин Анатолий Ефимович
0.0.1904
младший сержант
Метелев Виктор Ильич
0.0.1926
младший сержант
Минеев Петр Алексеевич
0.0.1909
старший сержант
Миронов Филипп Ильич
0.0.1926
сержант
Мишин Василий Маркович
0.0.1912
старший сержант
Нарушев Дмитрий Ефимович
0.0.1923
капитан медицинской службы
Нетяго Василий Павлович
0.0.1912
майор интендантской службы
Николаев Николай Иванович
0.0.1910
красноармеец
Новиков Александр Кузьмич
0.0.1912
старшина
Нурмуратов Азим
0.0.1923
сержант
Петриков Кузьма Иванович
0.0.1893
сержант
Плешко Николай Васильевич
0.0.1897
младший сержант
Погорелов Степан Терентьевич
0.0.1908
старший сержант
Покидько Василий Маркович
0.0.1919
капитан, Герой Советского Союза
Притчин Егор Михайлович
0.5.1914
старший лейтенант
Решетник Николай Ануфриевич
0.0.1916
красноармеец
Рогожа Иван Прокофьевич
0.0.1927
красноармеец
Руденко Яков Григорьевич
0.0.1909
рядовой
Рыбин Анатолий Алексеевич
0.0.1924
красноармеец
Рябов Николай Павлович
0.0.1922
старшина медицинской службы
Савоник Степан Арсентьевич
0.0.1904
красноармеец
Самусев Николай Андреевич
0.0.1922
капитан
Сапоев Борис Савельевич
0.0.1916
майор
Сахно Григорий Филиппович
0.0.1904
сержант
Семенов Дмитрий Гаврилович
0.0.1912
рядовой
Семенов Яков Васильевич
0.0.1899
старший сержант
Сивоздрав Михаил Иванович
0.0.1910
красноармеец
Смотров Семен Яковлевич
0.4.1915
старший лейтенант
Соколов Тимофей Терентьевич
0.1.1916
гвардии старший лейтенант
Соловьев Михаил Васильевич
0.0.1905
старшина
Сорокин Иван Михайлович
0.0.1911
сержант
Столяр Василий Филиппович
0.0.1926
рядовой
Стрелков Михаил Ефимович
0.0.1908
старший сержант
Судникович Антон Владимирович
0.0.1922
рядовой
Тенишев Равиль Галиевич
0.6.1924
младший лейтенант
Тимонов Федор Трофимович
11.4.1924
старшина, Герой Советского Союза
Толмачев Ефим Ипполитович
0.0.1923
капитан
Ульянов Павел Прокопьевич
0.0.1912
лейтенант
Чечеткин Климентий Павлович
0.0.1902
рядовой
Чичканов Василий Григорьевич
0.0.1910
старший сержант
Чубенко Михаил Антонович
0.0.1921
старший лейтенант
Чуканов Андрей Матвеевич
0.0.1916
красноармеец
Шипицин Николай Корнеевич
0.0.1912
младший сержант
Юрков Михаил Иванович
0.0.1913
сержант

Дата и время создания карточки:

2012-01-23 14:38:37
Дата и время последнего изменения: 2012-01-23 14:38:37
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.