Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
144848
13143
7088
51604
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 122 танковая Краснознамённая бригада имени Наркомсредмаша
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: С 6 сентября 1941 по 27 октября 1944 года.
Последующие переименования: 1 декабря 1944 года переформирована в 209-ю самоходно-артиллерийскую бригаду
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Евгений Стасенко

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абашин Петр Семенович
0.0.1908
сержант
Абраменков Петр Васильевич
5.11.1919
старший лейтенант
Абрамов Александр Степанович
0.0.1913
сержант
Абросимов Александр Дмитриевич
0.0.1909
старший сержант
Абросимов Алексей Иванович
10.6.1926
рядовой
Аверченко Иван Григорьевич
0.0.1910
старший сержант
Авраменко Иван Васильевич
0.0.1909
рядовой
Агеев Константин Кузьмич
0.0.1909
рядовой
Акименко Савелий Андреевич
0.0.1903
ефрейтор
Аксенов Василий Прокофьевич
0.0.1916
старший сержант
Аксенов Нургали Валиуллович
25.7.1919
лейтенант
Алексеев Александр Константинович
0.0.1915
капитан
Алексеев Иван Алексеевич
12.9.1907
политрук батареи
Алексеев Иван Алексеевич
11.9.1907
полковник
Алексеев Иван Николаевич
0.0.1914
младший сержант
Алексеев Николай Алексеевич
0.0.1914
рядовой
Алексеев Петр Кузьмич
0.0.1917
сержант
Аликин Михаил Игнатьевич
0.0.1914
старший сержант
Андреев Александр Леонтьевич
0.0.1925
рядовой
Андреев Николай Константинович
0.0.1907
сержант
Андреев Тимофей Варфоломеевич
0.0.1923
красноармеец
Анисимов Лазарь Петрович
0.0.1901
ефрейтор
Анисимов Сергей Александрович
0.0.1919
сержант
Антонов Иван Александрович
0.0.1918
старший лейтенант
Арман Поль Матисович
4.4.1903
полковник, герой Советского Союза
Артамошкин Федор Федорович
0.0.1918
рядовой
Артеменко Михаил Акимович
1.10.1917
техник-лейтенант
Артемов Василий Тимофеевич
0.0.1913
старший сержант
Артифексов Алексей Ксенофонтович
0.0.1926
ефрейтор
Афанасьев Павел Прокофьевич
0.0.1911
старший сержант
Афонин Федор Петрович
0.0.1907
рядовой
Ахметов Григорий Захарович
0.0.1920
старшина
Аширбеков Отар
0.0.1901
ефрейтор
Балабан Михаил Абрамович
3.3.1923
младший лейтенант
Балабанов Афанасий Тарасович
0.0.1906
рядовой
Балабанов Павел Нестерович
0.0.1907
сержант
Баранов Леонид Ефимович
0.0.0
рядовой
Баранов Семен Кириллович
0.0.1923
старший сержант
Басков Федор Григорьевич
0.0.1911
сержант
Батагаев Архип Николаевич
0.0.1918
младший лейтенант
Бебишев Алексей Сосипатрович
0.0.1914
младший сержант
Бейман Юрий Карлович
0.0.1922
старший сержант
Белан Павел Трофимович
0.0.1908
старшина
Белов Василий Матвеевич
15.8.1917
лейтенант административной службы
Белоглазов Дмитрий Михайлович
19.10.1913
старшина
Беляков Николай Васильевич
0.0.1906
старший сержант
Бескоровайный Евгений Иванович
0.0.1919
старший сержант
Бирюзов Семен Александрович
0.0.0
сержант
Бобков Федор Михайлович
0.0.1915
старший сержант
Бобылев Иван Тимофеевич
0.0.1926
сержант
Бовкун Иван Данилович
0.0.1908
рядовой
Богатырев Михаил Ефимович
0.0.1897
рядовой
Боговеев Иван Григорьевич
0.0.1916
рядовой
Борисов Николай Семенович
0.0.1918
сержант
Брагин Георгий Николаевич
0.0.1923
ефрейтор
Бугаев Александр Павлович
0.0.1915
сержант
Бугров Иван Степанович
0.0.1912
сержант
Буйничев Спиридон Спиридонович
0.0.1918
старшина медицинской службы
Буланов Георгий Сергеевич
0.0.1914
сержант
Бунда Александр Иванович
0.0.1921
старшина
Бураменский Семен Семенович
0.0.0
рядовой
Бурый Владимир Титович
0.0.1920
красноармеец
Бурый Григорий Исакович
0.0.1910
сержант
Бусыгин Александр Митрофанович
0.0.1911
ефрейтор
Бутузов Семен Михайлович
0.0.1915
ефрейтор
Бушуев Александр Николаевич
0.0.1914
рядовой
Быкачев Александр Федорович
0.0.1921
рядовой
Быстров Иван Иванович
6.10.1913
старший лейтенант
Бычков Николай Алексеевич
0.0.1924
рядовой
Бякин Николай Петрович
17.8.1913
старший сержант
Важнев Михаил Васильевич
0.0.1914
ефрейтор
Варбузов Константин Федорович
0.0.1910
старший сержант
Васильев Евгений Антонович
0.0.1925
рядовой
Васильев Максим Иванович
0.0.1923
ефрейтор
Васянин Степан Иванович
0.0.1909
ефрейтор
Вдовиченко Максим Максимович
0.0.1915
старшина
Великанов Яков Дорофеевич
0.0.1922
старший сержант
Веревкин Михаил Петрович
0.0.1899
ефрейтор
Веселков Борис Михайлович
18.7.1914
старший сержант
Виноградов Иван Сергеевич
0.0.1910
рядовой
Винокуров Михаил Максимович
22.12.1913
техник-лейтенант
Вичков Иван Антонович
0.0.1910
младший сержант
Вишничкин Иван Максимович
0.0.1914
младший сержант
Власов Семен Михайлович
14.10.1915
младший сержант
Воскресенский Михаил Иванович
0.0.1914
гвардии старший сержант
Гавриленко Яков Григорьевич
0.0.1919
старшина
Гавриличев Константин Матвеевич
0.0.1914
старший сержант
Гаврилов Василий Иванович
0.0.1907
младший лейтенант
Гаврюшенко Александр Павлович
0.0.1912
рядовой
Гайкалов Илья Тихонович
0.0.1913
ефрейтор
Гайнуллин Гаяз Гайнуллович
0.0.1907
старший сержант
Галян Петр Степанович
27.7.1919
лейтенант медицинской службы
Гашин Николай Иванович
9.5.1915
лейтенант административной службы
Герасимов Николай Федорович
0.0.1918
старший сержант
Геренштейн Яков Абрамович
18.9.1915
майор медицинской службы
Герловин Матвей Абрамович
12.3.1920
рядовой
Гиенко Дмитрий Максимович
20.9.1919
младший сержант
Глебов Евгений Борисович
23.3.1923
лейтенант
Гнездицкий Михаил Антонович
0.0.1914
старшина
Говорский Иван Павлович
0.0.1917
сержант
Горюшин Николай Иванович
20.7.1921
рядовой
Готовцев Дмитрий Иванович
0.0.1916
старший сержант
Григорьев Александр Евдокимович
0.0.1907
сержант
Грузинцев Зиновий Михайлович
0.0.1913
рядовой
Гужавин Анатолий Федорович
0.0.1916
старшина
Давыдов Андрей Федорович
0.0.1917
гвардии старший сержант
Данилов Евгений Порфирович
0.0.1923
старший сержант
Данько Степан Аврамович
0.0.1919
сержант
Дегтев Александр Михайлович
0.0.1921
сержант
Дежурный Федор Иосифович
3.2.1922
младший сержант
Демидов Анатолий Васильевич
15.4.1918
старший техник-лейтенант
Демьяненко Юрий Иванович
0.0.1921
сержант
Денисов Николай Алексеевич
0.0.1907
Красноармеец
Денисов Павел Ефимович
0.0.1920
старший сержант
Дмитриев Аркадий Васильевич
26.11.1919
старший техник-лейтенант
Дмитриенко Иван Петрович
21.7.1916
старший лейтенант
Долгих Михаил Семенович
0.0.1918
старший сержант
Долматов Сергей Филиппович
0.0.1918
старший сержант
Доманов Федор Илларионович
0.0.1913
красноармеец
Дорожко Тимофей Андреевич
0.0.1901
сержант
Драгунский Иван Петрович
4.1.1920
гвардии старший сержант
Дубина Василий Романович
0.0.1918
старшина
Дьячков Николай Григорьевич
0.0.1917
старший сержант
Дятлов Михаил Сергеевич
0.0.1921
ефрейтор
Евдокимов Александр Иванович
0.0.0
ефрейтор
Евплов Владимир Васильевич
5.5.1925
сержант
Евсеев Семен Никифорович
0.0.0
рядовой
Егоров Андрей Михайлович
0.0.1923
сержант
Егорушкин Александр Максимович
0.0.1915
рядовой
Егорычев Андрей Иванович
0.0.1910
сержант
Енин Иван Васильевич
27.3.1918
лейтенант
Еремин Иван Дмитриевич
0.0.1916
ефрейтор
Ерохин Афанасий Дмитриевич
0.0.1917
сержант
Ершов Василий Леонтьевич
0.0.1906
старшина
Жданов Павел Витальевич
0.0.1923
сержант
Жданов Станислав Романович
0.0.1909
подполковник
Желтков Петр Михайлович
0.0.1923
ефрейтор
Жиганов Николай Акимович
0.0.1918
ефрейтор
Жилин Андрей Григорьевич
0.0.1911
красноармеец
Жиляев Алексей Игнатьевич
0.0.1926
младший сержант
Жубаназаров Абдыбай
0.0.1912
лейтенант
Журавлев Михаил Матвеевич
0.0.1912
рядовой
Журенко Алексей Кузьмич
0.0.1918
младший сержант
Забровский Константин Артемьевич
0.0.1921
гвардии старшина
Забрудский Тихон Тихонович
0.0.1909
старший техник-лейтенант
Зайков Николай Павлович
0.0.1923
сержант
Зайцев Александр Павлович
0.0.1916
сержант
Зайцев Алексей Александрович
15.1.1923
младший сержант
Зайцев Федор Михайлович
8.7.1915
гвардии лейтенант
Заленский Николай Николаевич
18.5.1917
старший техник-лейтенант
Залилиев Габтри Сиразович
0.0.1924
сержант
Зачепило Михаил Михайлович
0.0.1926
сержант
Здоров Владимир Андреевич
15.5.1915
капитан
Зимин Михаил Сергеевич
0.0.1902
рядовой
Золотоверхий Кирилл Иванович
4.2.1906
старший лейтенант
Золотухин Константин Ильич
0.0.1908
сержант
Зорин Сергей Кузьмич
0.0.1905
рядовой
Зуев Алексей Николаевич
0.0.1917
рядовой
Иванов Егор Иосифович
0.0.1922
ефрейтор
Иванов Михаил Федорович
0.0.1917
старшина
Иванов Павел Александрович
23.8.1922
техник-лейтенант
Ивлев Данил Федорович
0.0.0
рядовой
Игамбердиев Ибрагим
0.0.1907
рядовой
Ильменский Григорий Борисович
0.0.1909
старшина медицинской службы
Ипатов Валентин Петрович
23.11.1924
старшина
Исаев Павел Васильевич
0.0.1921
старший сержант
Ищенко Михаил Данилович
0.0.1920
старший сержант
Казак Василий Яковлевич
0.0.1919
старший сержант
Калинин Евгений Матвеевич
22.2.1917
гвардии старший лейтенант
Калинин Павел Михайлович
0.0.1913
рядовой
Каныгин Александр Гаврилович
0.0.1925
рядовой
Капшанинов Василий Александрович
0.0.1916
рядовой
Карелин Иван Самойлович
0.0.1920
ефрейтор
Карпов Григорий Максимович
5.3.1908
капитан
Карпов Иван Никифорович
23.6.1918
старшина
Кауров Иван Михайлович
0.0.1919
сержант
Кириллов Евгений Михайлович
0.0.1911
старший лейтенант
Кирин Василий Яковлевич
20.3.1912
капитан
Кирюшов Иван Иванович
0.0.1909
сержант
Киселев Иван Гаврилович
27.6.1919
сержант
Колобов Павел Фёдорович
17.6.1923
младший сержант
Комков Александр Николаевич
11.10.1922
лейтенант
Кондрахин Василий Максимович
0.0.1918
сержант
Коннов Савелий Савельевич
31.7.1917
старший лейтенант
Копытов Иван Дмитриевич
0.0.1920
старший сержант
Коржаков Федор Сергеевич
12.8.1908
капитан
Коровенков Петр Егорович
0.0.1909
старший сержант
Королев Григорий Михайлович
0.0.1914
старший сержант
Королев Константин Иванович
0.0.1916
старший лейтенант
Коротков Петр Степанович
25.7.1918
лейтенант
Корочкин Григорий Яковлевич
0.0.1897
рядовой
Коршунов Егор Николаевич
9.5.1909
сержант
Косаев Николай Леонтьевич
0.0.1910
рядовой
Косенков Корней Алексеевич
0.0.1909
старший лейтенант
Косинов Павел Егорович
10.11.1913
старший лейтенант
Косоруков Дмитрий Степанович
0.0.1914
ефрейтор
Костюков Петр Герасимович
0.0.1912
старший сержант
Котников Михаил Федорович
0.0.1919
старший сержант
Кочетков Николай Тимофеевич
0.0.0
рядовой
Кочуров Александр Петрович
19.11.1908
сержант
Кошкин Петр Макарович
0.0.1912
сержант
Краузе Эдуард Юрьевич
0.0.1909
старший сержант
Круглов Александр Васильевич
0.0.1914
старший сержант
Крутских Василий Семенович
0.0.1917
старший сержант
Крылов Иван Борисович
27.5.1917
старший лейтенант
Крылов Николай Васильевич
0.0.1913
рядовой
Крымов Федор Кузьмич
0.0.1914
сержант
Кузнецов Григорий Иванович
27.9.1912
старший сержант
Кузнецов Сергей Елизарович
0.0.1922
старший сержант
Кузьменков Николай Александрович
0.0.1920
рядовой
Кулагин Алексей Яковлевич
0.0.1915
старший сержант
Кутепов Иван Васильевич
0.0.1909
ефрейтор
Кушнерович Фома Семенович
0.0.1907
младший сержант
Лаврик Иван Моисеевич
0.0.1918
старший сержант
Лапин Степан Григорьевич
0.0.1913
сержант
Лаптев Иван Артамонович
0.0.1918
ефрейтор
Латыпов Самат Хабибович
27.12.1910
рядовой
Левичев Александр Иванович
0.0.1918
старшина
Леонтьев Андрей Иванович
0.0.1912
ефрейтор
Лепин Иван Мартынович
0.0.1918
сержант
Лещев Виктор Федорович
0.0.1923
старший сержант
Лещенко Василий Константинович
3.1.1917
капитан интендантской службы
Литаврин Федор Андреевич
0.0.1922
старший сержант
Лобзов Борис Матвеевич
0.0.1925
старший сержант
Лобода Митрофан Федорович
0.0.1910
младший сержант
Лохмоткин Александр Афанасьевич
0.0.1914
старший сержант
Луговцев Николай Иванович
26.8.1917
лейтенант, Герой Советского Союза
Лукьянов Григорий Семенович
0.0.1907
рядовой
Лучанинов Михаил Яковлевич
0.0.0
Лушкина Надежда Васильевна
0.0.1924
сержант медицинской службы
Лушников Тимофей Федорович
0.0.1917
сержант
Лыткин Валентин Трофимович
0.0.1923
старший сержант
Ляховский Михаил Семенович
0.0.1901
старшина
Макаров Александр Дмитриевич
0.0.1919
старший сержант
Макаров Иван Георгиевич
0.0.1920
ефрейтор
Маликов Александр Степанович
0.0.1909
сержант
Малинов Егор Ефимович
0.0.1914
ефрейтор
Малоголовко Василий Дмитриевич
0.0.1919
старший сержант
Малыгин Дмитрий Андреевич
0.0.1904
рядовой
Мальцев Петр Иванович
0.0.1919
старший сержант
Малютин Николай Николаевич
0.0.1918
сержант
Мартюк Алексей Степанович
13.2.1916
лейтенант
Марченко Иван Антонович
0.0.1915
старший лейтенант
Маршалкин Николай Васильевич
0.0.1918
старший сержант
Мациевский Евгений Никитович
0.0.1918
сержант
Машин Иван Александрович
0.0.1910
сержант
Мельников Григорий Алексеевич
9.4.1918
капитан
Метелкин Николай Степанович
0.0.1924
младший лейтенант
Мефтахутдинов Хаким Каримович
0.0.1915
младший сержант
Милашко Дмитрий Ильич
15.10.1919
старший лейтенант
Милов Вениамин Михайлович
4.1.1920
гвардии капитан
Милованов Алексей Михайлович
0.0.1907
ефрейтор
Миншун Макар Калинкович
0.0.1912
старшина
Мирошкин Василий Федорович
0.0.1902
рядовой
Михайлин Александр Данилович
11.3.1924
гвардии техник-лейтенант
Михайлов Александр Дмитриевич
0.0.1916
рядовой
Михеев Николай Михайлович
0.0.1912
старшина
Молодкин Николай Михайлович
19.12.1907
майор
Морковкин Иван Александрович
0.0.1909
рядовой
Москалев Павел Евсеевич
0.0.1909
старший сержант
Московцев Иван Кузьмич
10.11.1926
старший сержант
Мотов Павел Анисимович
0.0.1914
сержант
Мохов Алексей Родионович
0.0.1916
лейтенант
Моченов Иван Григорьевич
25.11.1907
старший лейтенант
Мухин Иван Семенович
0.0.1926
сержант
Мушников Сергей Васильевич
3.10.1910
младший сержант
Набатов Николай Васильевич
0.0.1915
старшина
Наймушин Павел Васильевич
21.8.1910
капитан
Неподкосов Николай Кузьмич
0.0.1925
ефрейтор
Никандров Николай Иванович
0.0.0
сержант
Никифоров Алексей Силаевич
0.0.1915
сержант
Николаев Семен Дмитриевич
0.0.0
рядовой
Никулин Василий Ильич
15.2.1919
старший лейтенант
Никулин Яков Александрович
0.0.1912
сержант
Никульников Иван Кузьмич
0.0.1914
ефрейтор
Новиков Афанасий Степанович
17.1.1912
капитан
Новиков Василий Афанасьевич
0.0.1926
сержант
Новиков Федор Ефимович
16.2.1917
лейтенант
Новичков Алексей Андреевич
0.0.1911
старший сержант
Нормуминов Халмат
0.0.1923
младший сержант
Носков Арсений Иванович
13.3.1914
старший техник-лейтенант
Носов Андрей Васильевич
0.0.1912
ефрейтор
Огинский Иван Антонович
21.12.1910
лейтенант административной службы
Оловянников Иван Васильевич
0.0.1916
сержант
Онучин Павел Иванович
0.0.1921
рядовой
Осипов Аркадий Андреевич
22.3.1923
старший лейтенант
Павлов Константин Васильевич
0.0.1923
старший сержант
Паникаровский Иван Кузьмич
18.3.1918
старший лейтенант
Пантофель Лев Исаевич
31.3.1910
старший лейтенант
Панфилов Анатолий Васильевич
0.0.1922
лейтенант
Панько Павел Михайлович
0.0.1923
старший сержант
Парамошин Игнат Карпович
0.0.1900
младший сержант
Парманов Рахмалкул
0.0.1906
рядовой
Патрушев Петр Петрович
0.0.1898
рядовой
Пашигорев Иван Васильевич
0.0.1912
старший сержант
Первов Георгий Михайлович
0.0.1918
старшина
Перетягин Александр Николаевич
23.4.1911
старшина
Петрачков Виктор Фокеевич
0.0.1923
лейтенант
Петрачков Николай Иванович
0.0.1916
старшина
Петрусев Дмитрий Сидорович
0.0.1913
старший сержант
Пикторинский Николай Васильевич
12.5.1922
старший сержант
Пименов Иван Никитович
0.0.1905
рядовой
Писарев Дмитрий Ефимович
4.11.1922
техник-лейтенант
Пищур Григорий Савельевич
0.0.1918
старший сержант
Пиянзин Николай Сергеевич
0.0.1913
младший сержант
Плаксин Сергей Иванович
0.0.1910
старшина
Платонов Семен Васильевич
0.0.1915
младший сержант
Плетенецкий Александр Иосифович
0.0.1922
старшина
Плетнев Борис Арсентьевич
0.0.1919
старшина
Повышев Федор Петрович
0.0.1920
сержант
Погосян Гарник Степанович
0.0.1917
старший сержант
Подгорный Федор Федорович
12.4.1921
старший сержант
Поздняков Александр Дмитриевич
0.0.1922
рядовой
Полонский Борис Павлович
0.0.1912
сержант
Полянский Иван Васильевич
0.0.1915
старший сержант
Попенко Владимир Сергеевич
0.0.1921
старшина
Попов Анатолий Андреевич
0.0.1923
старший сержант
Попов Иван Владимирович
0.0.1917
ефрейтор
Попов Николай Николаевич
17.12.1924
лейтенант
Потемкин Иван Тимофеевич
0.0.1916
рядовой
Потехин Анатолий Михайлович
0.0.1914
старший сержант
Провидошин Анатолий Борисович
0.1.1925
старшина
Проданенко Иван Петрович
0.0.1921
старшина
Протасов Афанасий Васильевич
0.0.1907
рядовой
Профатило Максим Степанович
0.0.1923
младший сержант
Проценко Кузьма Афанасьевич
11.11.1916
гвардии капитан
Пузаков Владимир Алексеевич
0.0.1907
ефрейтор
Разуваев Андрей Николаевич
0.0.1912
старший сержант
Раков Николай Михайлович
12.12.1918
капитан
Роганский Константин Евстафьевич
0.0.1918
гвардии рядовой
Роленский Станислав Нестерович
0.0.1913
старший сержант
Романов Валентин Петрович
13.1.1925
старший сержант
Рубеко Михаил Федорович
0.0.1918
сержант
Рукевич Георгий Иванович
23.4.1916
лейтенант
Руфанов Петр Михайлович
0.0.1915
младший сержант
Рыжков Виталий Дмитриевич
7.10.1911
инженер капитан
Рыльцев Николай Ефремович
0.0.1912
рядовой
Рябинкин Степан Александрович
24.12.1916
младший сержант
Савочкин Дмитрий Матвеевич
0.0.1908
гвардии подполковник
Савченко Александр Трофимович
0.0.1919
старший лейтенант
Сазонов Алексей Созонович
0.0.0
рядовой
Самойлов Иван Федорович
26.1.1923
старший лейтенант
Сапожников Александр Михайлович
3.7.1914
лейтенант
Сафонов Леонид Игнатьевич
0.0.1912
подполковник
Сафронов Андрей Никифорович
0.0.1906
сержант
Сгибнев Петр Павлович
0.0.1909
ефрейтор
Селедцов Федор Егорович
15.5.1919
лейтенант
Селиванов Петр Дмитриевич
11.7.1922
лейтенант, Герой Советского Союза
Семенов Иван Сергеевич
2.9.1923
гвардии лейтенант
Семенов Михаил Михайлович
0.0.1910
рядовой
Сенникова Анна Алексеевна
0.0.1923
младший сержант
Сергученко Игнатий Тимофеевич
0.0.1912
старшина
Сериченко Семен Терентьевич
0.0.1900
рядовой
Сивый Николай Северьянович
0.0.1918
рядовой
Сидельников Степан Петрович
0.0.1913
старший сержант
Сидоров Алексей Георгиевич
0.0.1915
старшина
Сизых Серафим Сергеевич
24.7.1908
старший лейтенант медицинской службы
Скворцов Николай Акимович
0.0.1908
старшина
Слепов Петр Филиппович
0.0.1919
сержант
Смирнов Александр Иванович
0.0.1909
старший сержант
Смирнов Аркадий Александрович
28.7.1911
техник-лейтенант
Смирнов Иван Петрович
0.0.1912
рядовой
Смирнов Петр Петрович
0.0.1914
старший сержант
Смолянский Лонгин Иванович
28.1.1913
старший лейтенант
Соколов Андрей Семенович
0.0.1918
старший сержант
Соколов Фатех Зайнидинович
0.0.1906
младший сержант
Соломадин Николай Федорович
0.0.1908
младший сержант
Сорокин Сергей Михайлович
9.3.1919
капитан
Сочнев Ларион Яковлевич
0.0.1908
рядовой
Ставничук Василий Лукич
0.0.1920
младший сержант
Стародубцев Никита Иванович
0.0.1919
рядовой
Степанов Дмитрий Иванович
0.0.1907
лейтенант
Стеценко Андрей Архипович
0.0.1919
гвардии старшина
Стративный Александр Александрович
0.0.1922
ефрейтор
Сычев Павел Григорьевич
0.0.1923
сержант
Табакмахер Борис Борисович
0.0.1918
старший сержант
Тавказахов Захир Давкурович
0.0.1918
рядовой
Талипов Абудали Муталинович
0.0.1926
младший сержант
Тарычев Василий Петрович
0.0.1917
старший сержант
Татаринцев Никита Андреевич
0.0.1924
младший сержант
Таштамиров Халяв Хибатович
0.0.1906
рядовой
Теньшин Алексей Савельевич
0.0.1907
рядовой
Теплошубников Петр Сергеевич
10.6.1922
рядовой
Терехов Владимир Кузьмич
0.0.1916
ефрейтор
Тимофеев Арсений Сергеевич
0.0.1914
старший сержант
Тимохин Никифор Ионович
0.0.1909
ефрейтор
Типайкин Аркадий Сергеевич
0.0.1925
старшина
Тихомиров Александр Федорович
2.8.1921
сержант
Тихомиров Дмитрий Порфирьевич
0.0.1904
младший сержант
Точилов Федор Антипович
0.0.1910
рядовой
Третьяков Николай Никитович
0.0.1912
старший сержант
Трубников Алексей Васильевич
30.3.1912
капитан
Трубников Андрей Меркулович
0.0.1908
младший сержант
Трубников Василий Сидорович
0.0.1924
рядовой
Тузов Павел Арсентьевич
0.0.1921
сержант
Туманов Егор Григорьевич
0.0.1911
рядовой
Тур Сергей Яковлевич
0.0.1914
старшина
Турянский Михаил Исаакович
30.3.1919
инженер-капитан
Тюрюканов Кузьма Федотович
0.0.1905
младший сержант
Усик Василий Леонтьевич
0.0.1913
старший сержант
Фадеев Петр Харламович
0.0.1926
красноармеец
Файнштейн Хаим Манусович
0.0.1908
рядовой
Фалин Михаил Семенович
0.0.1917
старшина
Федоренков Георгий Федорович
0.0.1908
рядовой
Федоришин Павел Адамович
0.0.1909
сержант
Федоровский Федор Павлович
0.0.0
сержант
Федосеев Сергей Иванович
0.0.1914
ефрейтор
Федотов Сергей Данилович
0.0.1909
сержант
Филимоненко Андрей Иванович
0.0.1911
сержант
Филиппов Тихон Николаевич
9.1.1909
лейтенант административной службы
Фокин Николай Васильевич
0.0.1919
ефрейтор
Фокичев Алексей Васильевич
19.5.1913
старший лейтенант
Хасимов Курбан
0.0.1918
ефрейтор
Хмарук Михаил Ильич
0.0.1914
ефрейтор
Холодков Иван Осипович
0.0.1907
старший сержант
Хоничев Михаил Васильевич
0.0.1912
ефрейтор
Хохлов Константин Иванович
0.0.1917
младший сержант
Цветков Иван Григорьевич
0.0.1913
красноармеец
Цепенников Александр Александрович
0.0.1911
сержант
Цыганов Алексей Васильевич
22.3.1918
ефрейтор
Черепанов Андрей Павлович
0.0.1904
старший сержант
Черников Михаил Георгиевич
0.0.1905
старший сержант
Черничкин Петр Петрович
0.0.1911
рядовой
Чернов Семен Петрович
0.0.1910
рядовой
Чукаев Василий Степанович
0.0.1918
ефрейтор
Чупахин Илья Яковлевич
0.0.1902
подполковник
Чурхин Иван Иванович
0.0.1926
младший сержант
Шабардин Александр Петрович
0.0.1916
рядовой
Шалеев Василий Иванович
0.0.1908
рядовой
Шангин Анатолий Павлович
29.9.1926
рядовой
Шахов Михаил Андреевич
0.0.1920
старший сержант
Шевлягин Александр Васильевич
0.0.1917
ефрейтор
Шеметов Иван Степанович
0.0.1913
старший сержант
Шикин Иван Иванович
0.0.1897
рядовой
Шильников Иван Андреевич
0.0.1924
ефрейтор
Шипов Иван Васильевич
0.0.1903
рядовой
Шойхет Иосиф Семенович
0.0.1916
лейтенант административной службы
Шумов Александр Семенович
0.0.1917
сержант
Шурков Николай Васильевич
0.0.1906
ефрейтор
Щепак Даниил Емельянович
20.5.1917
старший лейтенант
Щепин Владимир Григорьевич
28.7.1911
лейтенант административной службы
Юпашевский Николай Яковлевич
31.1.1915
старший сержант
Юрлов Иван Егорович
0.0.1898
ефрейтор
Юроев Василий Дмитриевич
0.0.1923
сержант
Ясемчук Петр Степанович
0.0.1918
ефрейтор
Ясинецкий Валентин Петрович
15.5.1920
старший лейтенант
Яхно Андрей Семенович
26.11.1918
капитан административной службы
Яхно Григорий Семенович
5.12.1916
старший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2012-01-08 17:53:31
Дата и время последнего изменения: 2012-01-14 10:47:31
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.