Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138270
12831
7036
50270
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 10 стрелковый корпус (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 07.09.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Александровский Исаак Лемешевич
5.1.1919
Лейтенант
Басов Степан Иванович
26.12.1915
Младший лейтенант
Бородин Андрей Иванович
22.9.1916
Младший лейтенант
Викентьев Антон Илларионович
21.6.1909
Лейтенант
Висков Алексей Иванович
20.2.1915
Военврач 3 ранга
Вялов Иван Васильевич
11.2.1919
Лейтенант
Горюнов Владимир Яковлевич
5.6.1915
мл. лейтенант
Григоров Петр Алексеевич
20.12.1915
Лейтенант
Гринштейн Яков Григорьевич
15.7.1919
Лейтенант
Гудаков Максим Григорьевич
0.0.1910
Лейтенант
Жогленко Николай Филиппович
6.12.1916
Лейтенант
Забула Борис Яковлевич
19.5.1922
Лейтенант
Загороднев Михаил Иванович
18.9.1912
Младший лейтенант
Зайцев Николай Петрович
19.12.1917
Младший политрук
Казаков Александр Тихонович
21.7.1919
Лейтенант
Кокин Моисей Гильевич
1.5.1914
Лейтенант
Колбасин Иосиф Иванович
30.3.1904
Старший лейтенант
Коробейников Василий Иванович
12.3.1919
Лейтенант
Лемехов Александр Васильевич
1.10.1901
Старший лейтенант
Лукьянович Аркадий Леонидович
6.9.1920
мл. лейтенант
Маловичко Александр Изотович
22.8.1918
Лейтенант
Модебадзе Леван Владимирович
1.6.1921
Лейтенант
Потемкин Алексей Николаевич
26.3.1921
гвардии майор
Пустовойтов Сергей Леонтьевич
0.0.1918
сержант
Рожнов Николай Иванович
30.11.1921
Лейтенант
Ромащенко Николай Тихонович
1.12.1919
лейтенант
Стаканов Леонид Васильевич
28.2.1919
рядовой
Толстов Алексей Иванович
0.0.1918
Политрук
Юсупов Галим Юсупович
0.1.1914
Политрук

Дата и время создания карточки:

2009-06-17 18:13:30
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 13:56:33
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.