Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138415
12833
7037
50285
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 11 стрелковый корпус (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 15.08.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Беляков Василий Кузьмич
13.3.1912
красноармеец
Богатинкин-Богатейкин Федор Иванович
15.2.1913
Младший лейтенант
Бочков Иван Александрович
19.9.1915
Политрук
Гелашвили Иван Макарович
4.2.1915
Младший лейтенант
Горев Илья Степанович
2.8.1908
Младший лейтенант
Заварзин Николай Никифорович
9.5.1920
Лейтенант
Игнатьев Михаил Никифорович
8.10.1908
Старший лейтенант
Магденко Алексей Исаевич
25.4.1917
лейтенант
Мамедов Мамед Тагиевич
15.1.1922
младший лейтенант
Митрофанов Николай Иосифович
9.6.1915
Воентехник 2 ранга
Потемкин Алексей Николаевич
26.3.1921
гвардии майор
Пресняков Николай Васильевич
9.5.1917
Младший лейтенант
Резник Николай Иванович
5.12.1914
Лейтенант
Репников Василий Тимофеевич
22.12.1915
Младший лейтенант
Русаков Василий Степанович
12.3.1917
Лейтенант
Сосновцев Петр Устинович
22.7.1913
Лейтенант
Суворов Григорий Михайлович
24.11.1910
Политрук
Товарковский Георгий Михайлович
2.3.1915
Лейтенант
Усик Николай Дионисьевич
5.12.1920
Лейтенант
Шадринов Григорий Михайлович
12.12.1912
Политрук
Шигорин Николай Иванович
13.12.1918
Лейтенант
Шмаров Виктор Иванович
28.9.1920
Лейтенант
Шувалов Петр Дмитриевич
31.1.1910
Старший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-17 18:16:33
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 16:47:17
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.