Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 16 стрелковый корпус (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 04.08.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абрамович Максим Адамович
9.10.1906
Старший лейтенант
Абрютин Виктор Алексеевич
0.0.1920
Лейтенант
Бабичев Савелий Егорович
19.11.1914
Лейтенант
Безменов Андрей Иванович
17.10.1912
Младший лейтенант
Березин Моисей Михайлович
22.1.1915
Техник-интендант 2 ранга
Блинцов Иван Савельевич
15.5.1914
Младший лейтенант
Бокин Александр Николаевич
25.2.1911
Политрук
Бородовский Лазарь Михайлович
15.8.1921
Лейтенант
Бочаров Дмитрий Иосифович
8.11.1909
Старший лейтенант
Брандт Владимир Абрамович
10.1.1908
Старший лейтенант
Воробьев Иван Всеволодович
11.9.1910
красноармеец
Денислямов Исмаил Арифулович
20.7.1922
Лейтенант
Жигалов Виктор Иванович
20.4.1916
Лейтенант
Зайков Александр Викентьевич
30.10.1913
Лейтенант
Игнатьев Павел Алексеевич
31.8.1905
Старший политрук
Калинин Михаил Яковлевич
9.11.1913
Лейтенант
Конограй Георгий-Григорий Сергеевич
1.11.1916
Младший лейтенант
Копченов Василий Николаевич
28.2.1902
Майор
Мелешко Петр Степанович
15.6.1915
Младший лейтенант
Раздумин Василий Митрофанович
26.3.1908
Старший политрук
Саборский Максим Петрович
12.4.1921
Рядовой
Соколов Иван Николаевич
11.9.1909
Капитан

Дата и время создания карточки:

2009-06-17 18:56:27
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 20:27:56
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.