Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 1 стрелковый корпус (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 06.07.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Аболемов Александр Иванович
14.9.1913
Лейтенант
Аврамов Валентин Степанович
0.0.1918
Лейтенант
Адашкин Борис Евдокимович
2.5.1912
Лейтенант
Аджинев Василий
0.0.1918
Младший лейтенант
Акинчиц Борис Николаевич
0.0.1913
Лейтенант
Алексеев Николай Петрович
14.12.1920
Рядовой
Алексиевич Яков Игнатьевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Алешин Виктор Андреевич
0.0.1917
Рядовой
Андрачник Борис Давидович
0.0.1914
Младший лейтенант
Анисимов Михаил Васильевич
0.0.1913
Политрук
Астапов Федор Николаевич
0.0.1910
Старший лейтенант
Бабенко Василий Антонович
0.0.1918
Лейтенант
Бабуров Валентин Степанович
0.0.1921
Лейтенант
Бадюк Федор Данилович
7.1.1920
Лейтенант
Баев Алексей Афанасьевич
0.0.1913
Старший лейтенант
Бакланов Михаил Иванович
13.11.1914
Лейтенант
Бакшеев Виктор Сергеевич
0.0.1921
Лейтенант
Балабанов Василий Семенович
5.4.1919
Военфельдшер
Баранков Семен Тихонович
12.2.1920
Лейтенант
Белокобыльский Константин Григорьевич
2.9.1921
Рядовой
Белый Владимир Васильевич
27.9.1920
Рядовой
Билетов Владимир Александрович
31.5.1904
Капитан
Бирюков Яков Терентьевич
0.0.1915
Младший лейтенант
Борисенко Александр Елисеевич
0.0.1915
Младший лейтенант
Бочкарев Никита Никонович
0.0.1921
Рядовой
Булычев Федор Иванович
13.7.1911
Политрук
Бурдуладзе Шакро Сандрович
0.0.1919
Рядовой
Бурмако Павел Ефимович
0.0.1913
Лейтенант
Бурыкин Матвей Матвеевич
0.0.1916
Младший лейтенант
Вейц Ефим Савельевич
0.0.1906
Старший политрук
Воинов Константин Прокофьевич-Михайлович
20.12.1891
Капитан
Вороницын Константин Михайлович
0.0.1905
Лейтенант
Вязьмиков Тимофей Осипович
0.0.1913
Младший лейтенант
Гатаулин Калимулла Миниахметович
19.9.1918
Младший лейтенант
Глушаков Никита Антонович
0.0.1915
Лейтенант
Гоголев Степан Егорович
0.0.1912
Младший лейтенант
Голубев Сергей Михайлович
0.0.1912
лейтенант
Гордиевский Иосиф Иванович
0.0.1908
Лейтенант
Гореза Валентин Гаврилович
25.9.1918
Рядовой
Григорьев Михаил Денисович
29.9.1894
Майор
Гуревич Хаим Израилевич
0.0.1919
Рядовой
Дегтярев Николай Владимирович
30.11.1915
Младший политрук
Джуров Дмитрий Николаевич
0.0.1919
Лейтенант
Долбусин Яков Кириллович
0.0.1912
Воентехник 2 ранга
Дыкин Илья Михайлович
0.0.1912
Лейтенант
Ерматов Рахманкул Ерматович
29.6.1919
Рядовой
Ерохин Виктор Михайлович
0.0.1915
Младший лейтенант
Есипович-Осипович Иван Владимирович
30.7.1901
Военврач 2 ранга
Ефремов Александр Кузьмич
0.0.1918
Лейтенант
Житков Яков Иванович
0.0.1916
Лейтенант
Збиранник Федор Моисеевич
0.0.1903
Капитан
Игнатов Филипп Федотович
0.0.1913
Лейтенант
Ильин Николай Ильич
13.5.1915
Рядовой
Исаков Александр Алексеевич
0.0.1909
капитан
Кабанов Григорий Михайлович
0.0.1911
Младший лейтенант
Кабанов Карп Никитич
0.0.1916
Техник-интендант 2 ранга
Каранухов Виктор Петрович
1.10.1920
Лейтенант
Карзанов Василий Константинович
26.8.1919
Рядовой
Карнаухов Виктор Петрович
1.10.1920
Лейтенант
Кизилбаев Абдивик
5.5.1919
Младший сержант
Кирпиченко Дмитрий Яковлевич
0.0.1906
Младший лейтенант
Клименко Василий Романович
15.4.1907
Капитан
Ковалев Петр Иванович
0.0.1912
Ст. сержант
Козлов Иван Семенович
10.11.1915
Лейтенант
Колунтаев Иван Григорьевич
21.3.1908
Старший политрук
Коренев Павел Алексеевич
0.0.0
Младший лейтенант
Корепанов-Коропанов Леонид Тимофеевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Коротков Анатолий Андреевич
15.8.1919
Техник-интендант 2 ранга
Косинский Иван Ильич
15.6.1912
Техник-интендант 1 ранга
Котельников Николай Александрович
0.0.1909
капитан
Красноперов Александр Алексеевич
0.0.1909
Младший лейтенант
Крылов Семен Федорович
0.0.1909
Старший политрук
Кулешов Федор Иванович
0.0.1913
Младший лейтенант
Кулинич Владимир Сергеевич
12.7.1921
Рядовой
Кучинин Федор Захарович
9.12.1918
Рядовой
Лагуткин Александр Леонидович
8.9.1914
Младший лейтенант
Лазаревич Станислав Адамович
8.5.1920
Лейтенант
Лакисов Николай Ананьевич
31.1.1911
Лейтенант
Лариков Иван Михайлович
0.0.1921
Лейтенант
Ласьков Михаил Евсеевич
0.0.1910
Младший лейтенант
Лебедев Роман Константинович
22.8.1908
Старший лейтенант
Лисин Николай Петрович
0.0.1914
Младший лейтенант
Лоскутов Сергей Михайлович
0.0.1919
лейтенант
Лунин Иван Григорьевич
0.0.1905
Старший лейтенант
Любезников Алексей Дмитриевич
0.0.1907
Техник-интендант 2 ранга
Майорчик Степан Яковлевич
0.0.1915
Младший лейтенант
Манасиков Егор Петрович
0.0.1909
Младший лейтенант
Мандриченко Александр Иванович
26.4.1918
Лейтенант
Матвеев Алексей Михайлович
0.0.1910
Старший лейтенант
Медведев Дмитрий Иванович
0.0.1909
Лейтенант
Мехонцев Григорий Игнатьевич
0.0.1916
Лейтенант
Миронов Михаил Васильевич
10.9.1919
Лейтенант
Молочников Иосиф-Александр Романович
28.5.1920
Воентехник 2 ранга
Монахов Федор Васильевич
0.0.1913
Младший лейтенант
Мутин Александр Александрович
9.11.1916
Лейтенант
Наговицин Аркадий Васильевич
29.10.1920
Сержант
Никипоренко Силантий Иванович
0.0.1909
Лейтенант
Нимченко Павел Антонович
7.3.1913
старший сержант
Новиков Николай Карпович
0.0.1917
лейтенант
Пантелеев Николай Васильевич
0.0.1916
Лейтенант
Петрук Петр Антонович
15.1.1917
Военфельдшер
Пинчук Павел Кузьмич
0.0.1908
Техник-интендант 2 ранга
Покотило-Покатило Георгий Никитич
0.0.1919
мл. лейтенант
Попович Иван Антонович
12.6.1920
Лейтенант
Радченко Петр Остапович
0.0.1913
Лейтенант
Райков Михаил Васильевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Рослик Роман Андреевич
0.0.1909
Старший лейтенант
Руин Михаил Игнатьевич
15.7.1919
Рядовой
Савастьянов Николай Николаевич
0.0.1907
Военврач 2 ранга
Сафронов Николай Емельянович
0.0.1914
Младший лейтенант
Светаков Виктор Петрович
0.0.0
Военветврач 3 ранга
Сенатский-Синатский Сергей Иванович
28.5.1920
Рядовой
Сергеенко Семен Алексеевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Сидоров Павел Петрович
12.6.1919
Старший сержант
Слипец Иван Родионович
0.0.1917
Младший лейтенант
Смирнов Иван Михайлович
9.12.1919
Рядовой
Соломатин Василий Лаврентьевич
30.9.1919
Рядовой
Солонин Юрий Афанасьевич
6.6.1922
Лейтенант
Сорока Федор Маркович
2.3.1917
лейтенант
Ставровский Евгений Сергеевич
23.2.1906
Майор
Страхов Иван Павлович
24.7.1899
Интендант 3 ранга
Стрижеусов Михаил Ипатович
0.0.1922
сержант
Стяжкин Степан Александрович
3.4.1923
гвардии ефрейтор
Тененбаум Авраам Хаскелевич
0.0.1908
Майор
Титов Василий Сергеевич
15.3.1920
Рядовой
Тихонов Павел Петрович
16.7.1917
Лейтенант
Тухватулин Мухамед Мурахмедович
0.0.1907
Воентехник 1 ранга
Уляшев Иван Александрович
0.0.1914
Младший лейтенант
Уманец Александр Степанович
0.0.1914
Лейтенант
Ушкварюк Петр Сидорович
0.0.1912
Техник-интендант 2 ранга
Федоренко Семен Сергеевич
0.0.1920
Лейтенант
Хомяков Степан Николаевич
23.7.1912
Рядовой
Чесноков Алексей Николаевич
19.6.1922
Шалемов Михаил Иванович
11.9.1918
Рядовой
Шарутенко Николай Федорович
14.6.1911
Политрук
Шатило Константин Яковлевич
0.0.1912
Младший лейтенант
Шахов Николай Сергеевич
0.0.1918
Лейтенант
Шиенок Иван Дмитриевич
25.6.1908
Лейтенант
Шмидт Шнеер Янкелевич
0.0.1909
Воентехник 2 ранга
Шушкин-Шукшин Сергей Дмитриевич
0.0.1909
Младший лейтенант
Щепелев Михаил Иванович
4.1.1904
Старший лейтенант
Щербина Архип Романович
3.3.1907
Капитан
Юзефович Иван Иванович
0.0.1908
Капитан
Юревич Константин Иванович
0.0.1915
Техник-интендант 2 ранга
Юрчевский Алексей Николаевич
0.0.1903
Интендант 2 ранга
Яковлев Егор Алексеевич
0.0.1912
Младший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-17 12:22:31
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 13:29:49
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.