Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138376
12833
7037
50277
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 1 стрелковый корпус (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 06.07.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Аболемов Александр Иванович
14.9.1913
Лейтенант
Аврамов Валентин Степанович
16.6.1918
Лейтенант
Адашкин Борис Евдокимович
2.5.1912
Лейтенант
Акинчиц Борис Николаевич
0.0.1913
Лейтенант
Аксенцов Виктор Васильевич
5.2.1921
Лейтенант
Алексеев Николай Петрович
14.12.1920
Рядовой
Алексин Виктор Нестерович
23.12.1919
Лейтенант
Андреев Василий Федорович
1.1.1921
Рядовой
Анисимов Михаил Васильевич
0.0.1913
Политрук
Анисимов Николай Трофимович
19.12.1912
Младший лейтенант
Антипов Петр Петрович
24.4.1914
Младший лейтенант
Антипченков Михаил Григорьевич
5.12.1915
Младший лейтенант
Антонов Александр Васильевич
12.5.1919
Лейтенант
Антонов Михаил Иванович
30.9.1912
Техник-интендант 2 ранга
Ариничев Иван Григорьевич
0.0.1906
Капитан
Астапов Федор Николаевич
8.2.1910
Старший лейтенант
Ауров Михаил Сергеевич
25.10.1911
Капитан
Афридонидзе Иван Анисимович
23.3.1917
Лейтенант
Бабенко Василий Антонович
15.7.1918
Лейтенант
Бабенко Георгий Иванович
22.4.1921
Лейтенант
Бадюк Федор Данилович
7.1.1920
Лейтенант
Баев Алексей Афанасьевич
6.8.1913
Старший лейтенант
Баек Федор Антонович
16.5.1913
Младший лейтенант
Байбурин Темиграли Хамадинович
0.0.1918
Лейтенант
Бакланов Михаил Иванович
13.11.1914
Лейтенант
Бакунович Владимир Петрович
18.10.1915
Младший лейтенант
Бакшеев Виктор Сергеевич
0.0.1921
Лейтенант
Балабанов Василий Семенович
5.4.1919
Военветфельдшер
Балашов Василий Михайлович
14.12.1921
Лейтенант
Балашов Семен Петрович
2.8.1915
Младший лейтенант
Банит Кирилл Харитонович
13.5.1913
Младший лейтенант
Баранков Семен Тихонович
12.2.1920
Лейтенант
Батюлев Роман Миронович
10.10.1909
Лейтенант
Белокобыльский Константин Григорьевич
2.9.1921
Рядовой
Белый Владимир Васильевич
27.9.1920
Рядовой
Белявский Борис Евменович
1.8.1913
Лейтенант
Беляков Борис Васильевич
2.5.1919
Младший лейтенант
Березнюк Андрей Афанасьевич
6.7.1914
Младший лейтенант
Бертош Николай Викторович-Венедиктович
26.1.1920
Лейтенант
Билетов Владимир Александрович
31.5.1904
Капитан
Борисенко Александр Елисеевич
2.10.1915
Младший лейтенант
Борисенко Иван Тимофеевич
28.12.1914
Младший лейтенант
Браун Павел Григорьевич
22.1.1916
Лейтенант
Бреславский Константин Алексеевич
13.12.1913
Младший лейтенант
Бугаев Александр Васильевич
15.10.1911
Младший лейтенант
Булычев Федор Иванович
13.7.1911
Политрук
Бурдуладзе Шакро Сандрович
0.0.1919
Рядовой
Бурыкин Матвей Матвеевич
25.11.1916
Младший лейтенант
Бурьян Николай Терентьевич
2.12.1919
Лейтенант
Вайсгант Яков Рафаилович
24.1.1893
Майор
Ваньчков Артем Филиппович
20.4.1913
Лейтенант
Васильков Николай Фадеевич
0.0.0
Младший политрук
Вахтангадзе Вахтанг Георгиевич
25.7.1920
Лейтенант
Вейц Ефим Савельевич
0.0.1906
Старший политрук
Вербовиков Иван Семенович
0.11.1918
Лейтенант
Взводскин Константин Павлович
12.11.1915
Техник-интендант 2 ранга
Воинов Константин Прокофьевич-Михайлович
20.12.1891
Капитан
Вороницын Константин Михайлович
21.5.1905
Лейтенант
Воронич Василий Павлович
0.0.1907
Политрук
Гаврев Николай Алексеевич
7.5.1913
Лейтенант
Гаврилов Александр Иванович
0.10.1910
Капитан
Гавриш Александр Михайлович
28.7.1914
Лейтенант
Гайтеров Георгий Андреевич
30.10.1914
Младший лейтенант
Галевко Иван Пименович
18.8.1910
Младший лейтенант
Галисон Альберт Григорьевич
16.6.1916
Лейтенант
Гарин Николай Александрович
3.6.1918
Младший лейтенант
Гатаулин Калимулла Миниахметович
19.9.1918
Младший лейтенант
Гвоздиков Петр Павлович
0.0.1913
Лейтенант
Гельфер Абрам Менделевич
18.5.1914
Старший лейтенант
Георгиян Гурген Аркадьевич
12.11.1920
Лейтенант
Герасько Василий Степанович
23.3.1905
Капитан
Гершбейн-Гершейн Яков Борисович-Георгиевич
13.6.1909
Капитан
Глазов Николай Васильевич
22.7.1921
Рядовой
Глушаков Никита Антонович
15.5.1915
Лейтенант
Головнев Николай Илларионович
6.12.1906
Капитан
Гологуцкий Кузьма Савельевич
1.6.1913
Лейтенант
Голубев Сергей Михайлович
0.0.1912
лейтенант
Гопонков-Гапаньков Максим Кузьмич
9.4.1915
Младший лейтенант
Гордеев Виктор Степанович
25.3.1916
Лейтенант
Гордиевский Иосиф Иванович
0.0.1908
Лейтенант
Гореза Валентин Гаврилович
25.9.1918
Рядовой
Гребнев Михаил Георгиевич
22.10.1912
Младший лейтенант
Григорьев Михаил Денисович
29.9.1894
Майор
Гринев Павел Алексеевич
12.5.1912
Старший лейтенант
Гриненко Иван Андреевич
2.12.1918
Лейтенант
Грошев Леонид Петрович
25.5.1908
Капитан
Губаревич Сергей Иванович
0.11.1913
Младший лейтенант
Губин Николай Андреевич
23.12.1906
Капитан
Гудков Виктор Павлович
11.4.1916
Воентехник 2 ранга
Гуревич Хаим Израилевич
0.0.1919
Рядовой
Гусев Николай Васильевич
25.11.1911
Лейтенант
Гутник Иван Трофимович
20.2.1921
Лейтенант
Дегтярев Николай Владимирович
30.11.1915
Младший политрук
Дерюгин Николай Иванович
25.12.1919
Лейтенант
Дерюжинский Иван Петрович
26.9.1903
Военврач 2 ранга
Джуров Дмитрий Николаевич
15.11.1919
Лейтенант
Дмитриев Евгений Иванович
8.1.1912
Старший лейтенант
Дмитриев Илья Михайлович
18.7.1917
Лейтенант
Долбусин Яков Кириллович
5.12.1912
Воентехник 2 ранга
Дорофеев Василий Степанович
5.5.1916
Лейтенант
Дубасов Евгений Андреевич
0.0.1920
Лейтенант
Дыкин Илья Михайлович
22.7.1912
Лейтенант
Дьяконов Иван Александрович
25.5.1915
Младший лейтенант
Дюка Иван Андреевич
26.9.1904
Техник-интендант 2 ранга
Евсиков Иван Николаевич
0.0.1907
Политрук
Елесин Николай Петрович
28.5.1912
Лейтенант
Еременко Василий Трофимович
3.12.1912
Младший лейтенант
Ерматов Рахманкул Ерматович
29.6.1919
Рядовой
Ерохин Виктор Михайлович
2.2.1915
Младший лейтенант
Ершов Николай Александрович
27.11.1920
Лейтенант
Есипович-Осипович Иван Владимирович
30.7.1901
Военврач 2 ранга
Ефремов Александр Кузьмич
15.9.1918
Лейтенант
Жариков-Жаринов Сергей Павлович
25.9.1904
Капитан
Живницкий Михаил-Макар Сергеевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Завалишин Василий Семенович
0.0.1918
Политрук
Заикин Никифор Трифонович
0.0.1915
Политрук
Збиранник Федор Моисеевич
20.4.1903
Капитан
Иванов Николай Иванович
22.5.1912
Младший лейтенант
Ивахненко Филипп Федорович
0.0.1906
Младший лейтенант
Игнатов Филипп Федотович
0.0.1913
Лейтенант
Ильин Николай Ильич
13.5.1915
Рядовой
Иноземцев Николай Степанович
7.11.1909
Лейтенант
Исаков Александр Алексеевич
0.0.1909
капитан
Кабанов Григорий Михайлович
25.3.1911
Младший лейтенант
Кабанов Карп Никитич
25.10.1913
Техник-интендант 2 ранга
Караваев Иван Петрович
24.6.1910
Техник-интендант 2 ранга
Карзанов Василий Константинович
26.8.1919
Рядовой
Карнаухов Виктор Петрович
1.10.1920
Лейтенант
Карпенков Иван Яковлевич
21.5.1904
Капитан
Карташов Василий Федорович
15.4.1914
Младший лейтенант
Катаев Николай Павлович
21.2.1914
Младший лейтенант
Качаев Борис Николаевич
0.0.1914
Лейтенант
Кизеев Семен Иванович
15.4.1907
Капитан
Кизилбаев Абдивик
5.5.1919
Младший сержант
Килинич Анатолий Петрович
0.0.1918
Политрук
Кириленко Владимир Савельевич
16.6.1913
Лейтенант
Кириллов Василий Петрович
22.2.1918
Лейтенант
Кирпиченко Дмитрий Яковлевич
0.0.1906
Младший лейтенант
КИСЕЛЕВ АНДРЕЙ НИКИТОВИЧ
0.0.1917
СТАРШИНА
Кисельман Наум Моисеевич
23.3.1911
Младший лейтенант
Клименко Василий Романович
15.4.1907
Капитан
Климко-Климков Ерофей Антонович
27.10.1910
Техник-интендант 2 ранга
Ковалев Иван Дмитриевич
5.7.1914
Лейтенант
Ковалев Петр Иванович
24.12.1912
Военветврач
Коваленко Марк Павлович
31.3.1911
Лейтенант
Ковтун Петр Савватьевич
24.9.1914
Лейтенант
Козин Алексей Денисович
16.3.1920
Лейтенант
Козицин Дмитрий Павлович
14.11.1914
Младший лейтенант
Козлов Ефрем-Ефим Спиридонович
24.1.1910
Младший лейтенант
Козлов Иван Семенович
10.11.1915
Лейтенант
Козлов Леонид Васильевич
0.0.1911
Лейтенант
Козлов Степан Николаевич
10.9.1908
Техник-интендант 1 ранга
Козырев Афанасий Петрович
0.0.1909
Политрук
Колбанов Николай Денисович
24.12.1903
Капитан
Колков Леонид Васильевич
0.0.1914
Лейтенант
Колунтаев Иван Григорьевич
21.3.1908
Старший политрук
Коренев Павел Алексеевич
0.0.0
Младший лейтенант
Корепанов Леонид Тимофеевич
3.7.1914
Младший лейтенант
Коротков Анатолий Андреевич
15.8.1919
Техник-интендант 2 ранга
Корсаков Михаил Иванович
19.9.1921
Лейтенант
Корытник Иван Степанович
2.7.1911
Младший лейтенант
Косинский Иван Ильич
15.6.1912
Техник-интендант 1 ранга
Котельников Николай Александрович
0.0.1909
капитан
Кочубей Алексей Николаевич
23.3.1919
Лейтенант
Красевич-Крисевич Иван Семенович
23.9.1908
Старший лейтенант
Красников Степан Григорьевич
25.7.1915
Лейтенант
Кривченков Виктор Иосифович
1.5.1905
Старший лейтенант
Крупецкий Александр Алексеевич
16.3.1899
Полковник
Крылов Семен Федорович
0.0.1909
Старший политрук
Кубарев Кузьма Егорович
11.11.1906
Старший лейтенант
Кузнецов Константин Яковлевич
14.11.1915
Младший лейтенант
Кузнецов Тихон Матвеевич
0.0.1904
Старший политрук
Кузьмичев Борис Васильевич
9.7.1921
Сержант
Кулешов Дмитрий Алексеевич
1.10.1914
Лейтенант
Кулинич Владимир Сергеевич
12.7.1921
Рядовой
Кучинин Федор Захарович
9.12.1918
Рядовой
Лавренков Василий Афанасьевич
0.0.1915
Политрук
Лагуткин Александр Леонидович
8.9.1914
Младший лейтенант
Лазаревич Станислав Адамович
8.5.1920
Лейтенант
Лакисов Николай Ананьевич
31.1.1911
Лейтенант
Лалим Петр Феофанович
12.6.1915
Младший лейтенант
Лариков Иван Михайлович
22.6.1921
Лейтенант
Ласьков Михаил Евсеевич
0.12.1910
Младший лейтенант
Лебедев Роман Константинович
22.8.1908
Старший лейтенант
Левин Иван Иванович
12.7.1907
Старший лейтенант
Липко Федор Артемьевич
22.4.1902
Капитан
Литвинов Яков Яковлевич
16.4.1909
Старший лейтенант
Лобанов-Лобанев Петр Александрович
0.0.1910
Младший лейтенант
Логинов Александр Александрович
3.4.1910
Военветврач 3 ранга
Лоскутов Сергей Михайлович
0.0.1919
лейтенант
Любезников Алексей Дмитриевич
30.7.1907
Техник-интендант 2 ранга
Майсаков Федор Кузьмич
15.5.1911
Младший лейтенант
Макаров Василий Яковлевич
0.0.1910
Капитан
Максимов Иван Матвеевич
26.9.1918
Лейтенант
Малашенко Андрей Ефимович
15.9.1909
Воентехник 2 ранга
Малов Кирилл Ефимович
15.5.1914
Лейтенант
Мандриченко Александр Иванович
26.4.1918
Лейтенант
Марков Александр Акимович
0.0.1908
Лейтенант
Мартынчик Степан Данилович
5.11.1913
Младший лейтенант
Маслюк Александр Петрович
1.1.1908
Старший лейтенант
Матвеев Алексей Михайлович
17.3.1910
Старший лейтенант
Медведев Дмитрий Иванович
13.10.1909
Лейтенант
Мельников Виктор Антонович
23.4.1920
Лейтенант
Миргородский Федор Арсентьевич
12.6.1912
Старший лейтенант
Миронов Михаил Васильевич
10.9.1919
Лейтенант
Миронченков Иван Алексеевич
26.10.1919
Лейтенант
Митрохин Николай Павлович
30.11.1913
Младший лейтенант
Михайлов Иван Иванович
28.3.1908
Лейтенант
Михалутин Николай Пименович
2.12.1915
Младший лейтенант
Могиленко Павел Евсеевич
24.6.1908
Капитан
Моисеев Каленик Петрович
0.0.1909
Лейтенант
Молочников Иосиф-Александр Романович
28.5.1920
Воентехник 2 ранга
Монахов Федор Васильевич
20.7.1913
Младший лейтенант
Морозов Владимир Иванович
5.7.1918
Лейтенант
Морозов Петр Яковлевич
0.0.1916
Лейтенант
Моряков Василий Иванович
0.0.1915
Политрук
Мотыгин Николай Дмитриевич
6.5.1909
Лейтенант
Мошкин Евгений Ксенофонтович
12.2.1914
Лейтенант
Мошков Андрей Васильевич
21.11.1918
Лейтенант
Мурашков Михаил Васильевич
0.0.1912
Младший лейтенант
Мутин Александр Александрович
9.11.1916
Младший политрук
Наговицин Аркадий Васильевич
29.10.1920
Сержант
Надежин Яков Дмитриевич
30.4.1916
Младший лейтенант
Назаров Иван Алексеевич
0.0.1912
Лейтенант
Никипоренко Силантий Иванович
0.0.1909
Лейтенант
Никитин Василий Иванович
10.10.1913
Младший лейтенант
Никитин Захар Никитич
6.3.1913
Младший лейтенант
Нимченко Павел Антонович
7.3.1913
старший сержант
Новиков Иван Никитович
9.4.1905
Майор
Новиков Николай Карпович
0.0.1917
лейтенант
Новиков Николай Петрович
0.0.1911
Младший лейтенант
Овечкин Павел Иванович
12.11.1908
Воентехник 1 ранга
Овчинников Николай Андреевич
7.12.1907
Капитан
Одай Николай Филиппович
20.10.1915
Младший лейтенант
Окопный Кирилл Павлович
17.3.1912
Лейтенант
Округин Виктор Андреевич
12.4.1915
Младший лейтенант
Оловятенко Алексей Иванович
15.3.1916
Лейтенант
Омельченко Николай Кириллович
16.2.1918
Техник-интендант 2 ранга
Орлов Борис Алексеевич
21.4.1921
Лейтенант
Осмоловский Иван Егорович
28.10.1909
Младший лейтенант
Паничев Василий Иванович
0.8.1915
Младший лейтенант
Паничев Илья Иванович
10.12.1914
Младший лейтенант
Пантелеев Николай Васильевич
0.0.1916
Лейтенант
Парапонов Борис Александрович
19.8.1917
Лейтенант
Парфенов Александр Александрович
21.3.1920
мл. лейтенант
Пахомов Александр Максимович
4.10.1906
Лейтенант
Петрук Петр Антонович
15.1.1917
Военфельдшер
Петрушин Алексей Антонович
4.11.1914
Младший лейтенант
Печеный Василий Семенович
1.1.1919
Техник-интендант 2 ранга
Платонов Федор Ильич
0.0.0
Политрук
Плотников Николай Степанович
7.2.1920
Лейтенант
Покотило-Покатило Георгий Никитич
17.1.1919
мл. лейтенант
Полтавченко Федор Федотович
18.3.1916
Младший лейтенант
Пономарев Федор Степанович
23.6.1915
Лейтенант
Пономаренко Александр Никитович
5.6.1921
Лейтенант
Попеленко Александр Сидорович
8.8.1918
Лейтенант
Попов Борис Яковлевич
0.0.1909
Капитан
Попович Иван Антонович
12.6.1920
Лейтенант
Попович Иван Устинович
7.9.1907
Старший лейтенант
Потапов Александр Фомич
0.0.1916
Политрук
Потапов Юрий Иванович
15.9.1921
Лейтенант
Проценко Иван Егорович
15.9.1920
Лейтенант
Пугин Игнатий Брониславович
25.9.1909
Лейтенант
Пустовит Дементий Иосифович
24.9.1909
Лейтенант
Рабецкий Григорий Иванович
14.1.1910
Младший лейтенант
Радкевич Степан Ефремович
9.7.1902
Капитан
Радченко Петр Остапович
14.6.1913
Лейтенант
Райков Михаил Васильевич
12.7.1912
Младший лейтенант
Регунов Алексей Савельевич
10.12.1915
Лейтенант
Родионов Александр Федорович
0.0.1902
Интендант 2 ранга
Розанов Александр Николаевич
6.5.1911
Младший лейтенант
Розанов Борис Васильевич
1.8.1914
Воентехник 2 ранга
Романчик Николай Алексеевич
0.0.1918
Младший лейтенант
Рослик Роман Андреевич
1.12.1909
Старший лейтенант
Рудой-Рудый Юлиан Михайлович
25.3.1910
Капитан
Руин Михаил Игнатьевич
15.7.1919
Рядовой
Савастьянов Николай Николаевич
6.8.1907
Военврач 2 ранга
Савенчук Дмитрий Тимофеевич
17.8.1914
Младший лейтенант
Садиков Сафа Хазиевич
0.0.1916
Младший лейтенант
Сапунов Андрей Васильевич
28.8.1904
Капитан
Сахаров Михаил Алексеевич
21.10.1909
Воентехник 1 ранга
Светаков Виктор Петрович
25.11.1904
Военветврач 3 ранга
Сезько Иван Кузьмич
8.9.1919
Лейтенант
Селезнев Степан Федорович
15.12.1910
Младший лейтенант
Семененко Петр Данилович
0.0.1908
Воентехник 2 ранга
Семенов Иван Максимович
16.10.1911
Техник-интендант 1ранга
Сенатский-Синатский Сергей Иванович
28.5.1920
Рядовой
Сергиенко Степан Касьянович
24.12.1919
Лейтенант
Серов Иван Дмитриевич
27.1.1916
Лейтенант
Сидоров Павел Петрович
12.6.1919
Старший сержант
Симаненко Иван Алексеевич
19.2.1910
Лейтенант
Симанович Дмитрий Тимофеевич
17.9.1896
Техник-интендант 1 ранга
Синельников Александр Николаевич
8.7.1918
Лейтенант
Синицын Анатолий Исидорович
28.12.1918
Лейтенант
Скобликов Анатолий Николаевич
19.10.1920
Лейтенант
Сластушевский-Сластушинский Иван Иванович
25.3.1893
Техник-интендант 1ранга
Слипец Иван Родионович
30.9.1917
Младший лейтенант
Смаль Леонид Андреанович
18.6.1990
Капитан
Смирнов Дмитрий Петрович
4.11.1911
Младший лейтенант
Смирнов Иван Михайлович
9.12.1919
Рядовой
Соломатин Василий Лаврентьевич
30.9.1919
Рядовой
Солонин Юрий Афанасьевич
6.6.1922
Лейтенант
Сорока Федор Маркович
2.3.1917
лейтенант
Сошкин Григорий Васильевич
0.0.1906
Капитан
Ставровский Евгений Сергеевич
23.2.1906
Майор
Степанов Иван Михайлович
0.0.1915
Лейтенант
Степанов Сергей Павлович
28.10.1919
Лейтенант
Столин Михаил Иосифович
0.0.1914
Лейтенант
Страхов Иван Павлович
24.7.1899
Интендант 3 ранга
Стрельченя Андрей Иванович
0.0.1910
Младший лейтенант
Стрижеусов Михаил Ипатович
0.0.1922
сержант
Стромило Петр Афанасьевич
20.1.1920
Лейтенант
Стяжкин Степан Александрович
3.4.1923
гвардии ефрейтор
Тверковкин Николай Иванович
17.8.1911
Младший лейтенант
Темежников Григорий Андреевич
15.11.1918
Младший лейтенант
Тененбаум Авраам Хаскелевич
0.0.1908
Майор
Тимофеев Борис Петрович
17.7.1908
Воентехник 1 ранга
Титов Василий Сергеевич
15.3.1920
Рядовой
Тихонов Павел Петрович
16.7.1917
Лейтенант
Тищенко Иван Кириллович
15.7.1911
Младший лейтенант
Уваров Георгий-Юрий Александрович
1.3.1920
Лейтенант
Устенко Николай Кузьмич
20.4.1914
Лейтенант
Федоров Павел Степанович
4.1.1914
Лейтенант
Филанчук Яков Мартынович
21.3.1907
Капитан
Филипчик Николай Васильевич
3.10.1912
Лейтенант
Филончик Василий Степанович
28.8.1920
Лейтенант
Хакимов Зиннат Зайнутдинович
20.8.1916
Лейтенант
Хомяков Степан Николаевич
23.7.1912
Рядовой
Хорьков Сергей Федорович
1.7.1921
Лейтенант
Цокур Михаил Яковлевич
20.10.1907
Капитан
Цыбулевский Исаак Григорьевич
20.11.1912
Лейтенант
Чаплыгин Николай Васильевич
5.5.1913
Лейтенант
Чекрыгин Александр Викторович
4.11.1904
Капитан
Черепанов Павел Николаевич
20.12.1907
Старший лейтенант
Черниченко Парфен Федорович
0.0.1910
Лейтенант
Чернобай Владимир Иванович
14.7.1910
Лейтенант
Чернокондратенко Дмитрий Максимович
26.11.1909
Старший лейтенант
Чесноков Алексей Николаевич
19.6.1922
Чистяков Александр Иванович
13.5.1896
Интендант 2 ранга
Чуносов Николай Васильевич
22.5.1921
Лейтенант
Шалемов Михаил Иванович
11.9.1918
Рядовой
Шаньков Аркадий Карпович
24.4.1917
Лейтенант
Шарутенко Николай Федорович
14.6.1911
Политрук
Шатило Константин Яковлевич
25.5.1912
Младший лейтенант
Шаура Павел Антонович
14.6.1912
Лейтенант
Шахов Николай Сергеевич
3.5.1918
Лейтенант
Шведов Макар Максимович
15.1.1915
Младший лейтенант
Шиенок Иван Дмитриевич
25.6.1908
Лейтенант
Шкадаревич Александр Павлович
11.9.1913
Младший лейтенант
Шкалаберда Афанасий Иванович
30.1.1915
Лейтенант
Шмидт Шнеер Янкелевич
0.0.1909
Воентехник 2 ранга
Шопоров Андрей Герасимович
11.1.1906
Старший лейтенант
Шукшин Сергей Дмитриевич
20.10.1909
Младший лейтенант
Щепелев Михаил Иванович
4.1.1904
Старший лейтенант
Щербина Архип Романович
3.3.1907
Капитан
Юзефович Иван Иванович
24.5.1908
Капитан
Юркин Арсентий Лаврентьевич
23.2.1920
Лейтенант
Юрчевский Алексей Николаевич
5.10.1903
Интендант 2 ранга

Дата и время создания карточки:

2009-06-17 12:22:31
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 13:29:49
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.