Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138195
12824
7036
50263
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 5 стрелковый корпус (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 06.07.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абашин Николай Сергеевич
25.7.1915
Рядовой
Абрамкин Федор Иванович
0.2.1912
Младший лейтенант
Абрамов Марк Владимирович
27.7.1918
Воентехник 2 ранга
Абрамчик Иван Григорьевич
30.9.1912
Младший лейтенант
Алышов Александр Васильевич
0.0.1911
Рядовой
Андреев Адам Харитонович
24.12.1907
Младший лейтенант
Андрианов Степан Антонович
8.10.1918
Лейтенант
Антонов Константин Васильевич
0.0.1911
Военюрист 3 ранга
Ануфриев Александр Григорьевич
26.11.1918
Лейтенант
Бавтрюков Нестер Григорьевич
0.0.1903
Лейтенант
Байдуров Владимир Сергеевич
30.6.1915
Техник-интендант 2 ранга
Белов Иван Николаевич
11.4.1914
Старший лейтенант
Белозорович Константин Федорович
19.5.1914
Младший лейтенант
Белоусов Сергей Макарович
20.3.1902
Майор
Бережной Николай Павлович
3.3.1919
Младший лейтенант
Бжалава Владимир Филиппович
5.6.1916
Лейтенант
Бобовин Юрий Александрович
24.4.1921
Лейтенант
Богданов Георгий Петрович
17.7.1920
Рядовой
Бодня Иван Архипович
18.6.1914
Лейтенант
Брыскин Абрам Борисович
14.7.1915
Старший лейтенант
Букач Никифор Владимирович
2.1.1918
Лейтенант
Бураков Василий Андреевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Бураков Дмитрий Никифорович
5.11.1921
красноармеец
Васильченко Петр Григорьевич
22.2.1906
Ст. военфельдшер
Волков Александр Сергеевич
2.8.1919
Воентехник 2 ранга
Володарский Владимир Иванович
17.2.1920
Лейтенант
Воронин Павел Максимович
15.8.1918
Воентехник 2 ранга
Галицкий Евгений Яковлевич
2.3.1921
Лейтенант
Гладких Александр Михайлович
9.6.1918
Младший лейтенант
Годин Яков Айзикович
0.0.1909
Младший лейтенант
Гончаров Павел Федорович
22.2.1922
Младший лейтенант
Горетый Николай Васильевич
0.12.1909
Лейтенант
Григорьев Константин Васильевич
3.6.1916
Лейтенант
Даневский Станислав Матвеевич
30.3.1908
Старший лейтенант
Деев Яков Кириллович
25.10.1916
Лейтенант
Дмитриев Сергей Федорович
3.7.1906
Старший лейтенант
Добровольский Георгий Алексеевич
6.2.1920
лейтенант
Дохнов Николай Федорович
10.5.1911
Младший лейтенант
Драгун Георгий Николаевич
0.4.1908
Младший лейтенант
Евсеев Алексей Михайлович
24.4.1912
Младший лейтенант
Жданов Дмитрий Иванович
12.2.1919
Рядовой
Жмакин Николай Алексеевич
9.3.1901
Жохов Иван Александрович
30.6.1920
Лейтенант
Жуков Николай Федорович
0.0.1910
Младший лейтенант
ЗАДОРОЖНЫЙ ЗАХАР СЕВАСТЬЯНОВИЧ
19.7.1920
красноармеец 679 СП, 113 СД (1ф), 5 СК (1ф).
Зайцев Василий Николаевич
30.4.1910
Политрук
Зайцев Петр Михайлович
6.7.1910
Лейтенант
Зимаков Георгий Петрович
10.12.1915
Лейтенант
Зиновьев Сергей Егорович
8.10.1917
Рядовой
Злобин Леонид Григорьевич
1.5.1920
Лейтенант
Зубковский Кузьма Тихонович
1.9.1905
Техник-интендант 1 ранга
Иванов Иван Николаевич
13.11.1919
Лейтенант
Иванов Яков Савельевич
22.2.1909
Лейтенант
Исхаков Манахем Бениаминович
0.0.1921
мл. с-нт
Карезин Федор Яковлевич
8.7.1915
Младший лейтенант
Карпов Сергей Трофимович
0.7.1915
Младший лейтенант
Кирьянов Иван Андреевич
16.1.1920
Военфельдшер
Кишкин Михаил Кузьмич
19.11.1905
Капитан
Ковалев Михаил Федорович
30.12.1906
Лейтенант
Кокорев Александр Михайлович
22.8.1914
Лейтенант
Колмыков Дмитрий Иванович
7.11.1914
Младший лейтенант
Колосов Иван Васильевич
0.0.1916
Младший лейтенант
Коржавин Алексей Андреевич
10.3.1902
Интендант 3 ранга
Косолап Михаил Федорович
10.12.1912
Лейтенант
Косточкин Анатолий Иванович
3.6.1918
Старший сержант
Кузмичев Андрей Никифорович
20.8.1909
Старший лейтенант
Кузнецов Дмитрий Михайлович
0.0.1905
Старший политрук
Курочкин Николай Матвеевич
20.12.1910
Лейтенант
Куткин Василий Кузьмич
10.4.1909
Младший лейтенант
Левит Зяма Соломонович
0.0.1910
Старший политрук
Левицкий-Левитский Леонид Сергеевич
15.5.1899
Старший лейтенант
Липатов Евгений Яковлевич
3.3.1910
Военветврач 3 ранга
Лобанов Вячеслав Сергеевич
0.0.1915
Политрук
Максимцев Александр Калистратович
0.0.1907
Старший политрук
Матюшенков Егор Кузьмич
30.4.1912
Лейтенант
Матяш Степан Емельянович
14.8.1916
мл. лейтенант
Махлаев Григорий Васильевич
22.6.1916
Рядовой
Машкар Аввакум Васильевич
0.0.1903
Военюрист 3 ранга
Мезенев Анатолий Васильевич
20.9.1915
Младший политрук
Мезенёв Анатолий Васильевич
20.9.1915
Младший политрук
Мурзакаев Харис Эсьянович-Гурьянович
13.12.1900
Майор
Мясников Сергей Иванович
1.2.1914
Старшина св. ср. службы
Нагуй Иван Федорович
0.0.1913
Рядовой
Науменко Митрофан Тихонович
2.7.1913
Лейтенант
Нашукевич Юрий Александрович
9.1.1921
мл. лейтенант
Никитин Петр Иванович
26.6.1914
Лейтенант
Огородник Григорий Степанович
20.4.1914
Младший лейтенант
Панин Михаил Яковлевич
12.4.1919
Лейтенант
Пахомов Петр Михайлович
13.7.1913
Младший лейтенант
Перепечкин Степан Лаврентьевич
0.0.1916
Младший лейтенант
Писковатсков Гавриил Алексеевич
24.6.1911
Младший лейтенант
Подольский Николай Станиславович
20.6.1920
Лейтенант
Поленников Александр Иванович
1.2.1921
мл. лейтенант
Поляков Николай Павлович
5.9.1920
Рядовой
Пошниковский Михаил Федорович
0.0.1903
Старший лейтенант
Ребров Илья Степанович
22.2.1920
Лейтенант
Роганков Александр Петрович
0.0.1914
Лейтенант
Рохлин Арон Лейбович
23.12.1909
Младший лейтенант
Рудобашта Александр Николаевич
6.9.1918
Лейтенант
Рыбаков Иван Никанорович
5.12.1919
Рядовой
Рябков Михаил Захарович
12.5.1914
Техник-интендант 2 ранга
Сарычев Василий Иванович
31.3.1913
Старший лейтенант
Сафоненков Антон Алексеевич
28.1.1913
Младший лейтенант
Серафимов Аркадий Иванович
13.9.1904
Майор
Сергеев Александр Павлович
1.12.1914
Младший лейтенант
Сиротин Георгий Андреевич
18.2.1907
Капитан
Сиротин Григорий Максимович
26.5.1915
Лейтенант
Скворцов Михаил Яковлевич
21.11.1918
Рядовой
Сковородников Иван Иванович
29.3.1916
Младший лейтенант
Скрипко Кузьма Иванович
2.11.1905
Капитан
Сорока Николай Тимофеевич
0.0.1919
Рядовой
Стадник Марк Миронович
29.10.1914
Младший лейтенант
Тарабакин Иван Федорович
28.1.1914
Лейтенант
Тусин Василий Павлович
25.12.1900
Майор
Федоров Владимир Сергеевич
25.6.1914
Младший лейтенант
Фоломин Федор Андреевич
8.2.1916
Младший лейтенант
Фоминых Максим Федорович
25.8.1915
Лейтенант
Хлыпа Иван Федорович
0.0.1919
Рядовой
Ходырев Павел Васильевич
13.7.1920
Сержант
Цуцурин Виктор Константинович
0.5.1920
Лейтенант
Цыганков Демьян Семенович
7.9.1919
Лейтенант
Цыганов Николай Александрович
10.11.1917
Лейтенант
Черешнев Виктор Васильевич
10.11.1902
Военветврач 3 ранга
Чернов Адам Карпович
19.11.1918
Лейтенант
Шаболдин-Шабалдин Степан Яковлевич
27.12.1913
Лейтенант
Шаталов Макар Иванович
24.3.1913
Младший лейтенант
Швецов Николай Федорович
10.9.1905
Старший лейтенант
Шевцов Иван Петрович
15.12.1907
Лейтенант
Шелепенкин Георгий Васильевич
28.1.1920
Рядовой
Ширин Николай Яковлевич
2.7.1913
Старшина
Шишков Михаил Федорович
13.2.1915
Младший лейтенант
Шклюдов Федор Галактионович
20.1.1915
Лейтенант
Шпунарский Тадеуш Марьянович
19.10.1916
Лейтенант
Юриков Николай Дмитриевич
18.1.1920
Техник-интендант 2 ранга
Юшин Александр Степанович
0.0.1911
Младший лейтенант
Яковлев Виктор Васильевич
11.4.1921
Лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-17 12:36:03
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 19:10:47
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.