Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
121348
11828
6698
45527
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): Приморская армия (2 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 20.11.1943 г. - 10.09.1944 г.
Последующие переименования: (до 18.04.1944 г. - отдельная)
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абденанова Алиме
4.1.1924
Герой России, красноармеец
Анксяков Владимир Евдокимович
0.0.1920
рядовой
БЕЛОКУР Николай Васильевич
0.0.1925
гвардии старший сержант
Бондаренко Иван Романович
0.0.1909
ст.сержант
Вылегжанин Андрей Игнатьевич
0.0.1906
майор
Давыдов Александр Алексеевич
0.0.1911
рядовой
Дурашин Иван Николаевич
0.0.1905
гвардии красноармеец
Елагин Алексей Николаевич
0.0.1908
ст.лейтенант
Зверков-Зверьков Иван Андреевич
0.0.1914
гвардии лейтенант
Зеленский Петр Васильевич
0.0.1901
красноармеец
Калинина Людмила Ивановна
8.9.1915
инженер-полковник танковых войск
Клименко Александр Петрович
0.0.1915
красноармеец
Костырев Степан Фёдорович
0.0.1918
ст.сержант
Лобов Петр Кириллович
0.0.1897
гвардии казак
Мартынов Дмитрий Дмитриевич
14.12.1915
подполковник
Михайленко Константин Иванович
0.0.1919
ст. лейтенант
Мозер Эрнест Эрнестович
1.7.1924
младший лейтенант
Наумов Дмитрий Митрофанович
0.0.1894
казак
НИКОЛЬНИКОВ Владимир Антонович
20.6.1918
ст. лейтенант («лётчик-АС» 863-го ИАП)
Никульшин Александр Григорьевич
0.0.1924
мл.лейтенант
Оношко Алла Ивановна
0.0.1924
рядовой
Орлов Александр Васильевич
0.0.1926
рядовой
Орлов Федор Михайлович
0.0.1911
старший техник-лейтенант
Петров Иван Ефимович
18.9.1896
генерал армии
ПОКЛАДОВ Иван Петрович
0.0.1902
красноармеец (рядовой)
Попов Александр Петрович
15.9.1922
гв.капитан
Русаков Петр Филипович
0.0.1894
казак
Рыбальченко Василий Максимович
0.0.1921
гвардии младший лейтенант
Танич Николай Филиппович
0.0.1918
старшина
Харькин Василий Сергеевич
0.0.0
капитан
Харькин Василий Сергеевич
0.0.1915
капитан
Хетагуров Мисост Иванович
0.0.1921
капитан
Швачий Николай Петрович
0.0.1904
красноармеец

Дата и время создания карточки:

2009-06-15 14:42:47
Дата и время последнего изменения: 2009-07-11 01:32:46
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.