Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
117659
11563
6566
43367
4

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 54 армия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 05.09.1941 г. - 16.10.1944 г.
Последующие переименования: (с 05.09.1941 г. по 25.09.1941 г. отдельная)
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Агафонов Василий Афиногенович
0.0.1915
Полный кавалер ордена Славы, старшина
Андриянов-Андрианов-Андреанов Егор Алексеевич
0.0.1908
красноармеец
Аникин Борис Николаевич
0.0.1913
красноармеец
Антанюк Максим Антонович
19.10.1895
генерал-лейтенант
Атанов Дмитрий Яковлевич
0.0.1908
старший лейтенант
Атлашкин Михаил Филиппович
0.0.1909
красноармеец
Баранов Александр Павлович
0.0.1916
сержант
Баталов Кулан Баталович
0.0.1921
лейтенант
Белов Егор Егорович
0.0.1902
красноармеец
Бирюлин Алексей Семенович
0.0.1916
лейтенант
Богомолов Алексей Иванович
0.0.1895
красноармеец
Богомолов Иван Федорович
0.0.1904
красноармеец
Быков Семен Васильевич
0.0.1909
старшина 1 статьи
Вишняков Александр Федорович
0.0.1908
красноармеец
Вишняков Василий Васильевич
0.0.1907
майор
Волков Константин Иванович
0.0.1923
красноармеец
Гагров Михаил Иванович
0.0.1912
политрук
Ганишев Николай Арсентьевич
0.0.1923
красноармеец
Ганюшкин Федор Дмитриевич
0.0.1914
красноармеец
Герасимов Сергей Калинович
4.9.1923
красноармеец
Глазунов Николай Александрович
0.0.1916
техник-интендант 1 ранга
Горбунов Владимир Васильевич
0.0.1922
красноармеец
Горчаков Александр Лукьянович
0.0.0
красноармеец
Грибов Семен Семенович
0.0.1903
красноармеец
Григорьев Федор Арсентьевич
0.0.1909
красноармеец
Данчев Федор Тихонович
16.2.1915
старшина
Дегтярев Владимир Николаевич
0.0.1921
красноармеец
Домников Николай Николаевич
0.0.1903
красноармеец
Дружинин Ефим Иванович
0.0.1911
лейтенант
Ерин Иван Гаврилович
0.0.1921
ст. лейтенант
Ермолаев Михаил Михайлович
0.0.1906
старший сержант
Заплатин Сергей Алексеевич
0.0.1915
красноармеец
Заразин Федор Иванович-Игнатьевич
0.0.1901
красноармеец
Звездин Иван Петрович
0.0.1916
старшина
Зиновьев Илья Федорович
0.0.1910
старшина
Зоря Виктор Григорьевич
0.0.1920
младший лейтенант медслужбы
Иванов Михаил Никифорович
0.0.1920
мл. лейтенант
Иллюх Иосиф Кузьмич
0.0.1911
красноармеец
Кабачев Степан Александрович
0.0.1922
красноармеец
Кабиков Михаил Федорович
0.0.1910
красноармеец
Кирюшатский Иван Алексеевич
0.0.1923
красноармеец
Колесник Алексей Ананьевич
0.0.1920
мл. лейтенант
Колков Василий Илларионович
21.1.1911
младший лейтенант
Кононов Иван Дмитриевич
0.0.1910
красноармеец
Корявиков Василий Николаевич
0.0.1918
красноармеец
Кривоше Павел Максимович
0.0.1915
гвардии ст.лейтенант
Крутов Иван Павлович
0.0.1922
красноармеец
Крылов Алексей Захарович
0.0.1923
старший лейтенант
Кулаков Фёдор Петрович
0.0.1904
красноармеец
Кулишев Николай Александрович
0.0.1914
красноармеец
Лапин Павел Андреевич
0.0.1905
старшина
Лаппинг-Лапинг Каэтан Анатольевич
19.8.1923
гв. лейтенант
Лобов Михаил Романович
21.11.1921
лейтенант медицинской службы
Лопушков Николай Анисимович
0.0.1913
красноармеец
Маринова Зоя Алексеевна
0.0.1922
красноармеец
Медаков Николай Алексеевич
8.10.1923
младший сержант
Медведев Петр Павлович
20.10.1914
рядовой
Мелюшкин Александр Иванович
0.0.1906
красноармеец
Мистецкий Наум Владимирович
0.0.1914
техник-интендант 2 ранга
Михайлюк Николай Тимофеевич
0.0.1915
лейтенант
Михальцев Артем Иванович
0.0.1907
сержант
Николаев Владимир Васильевич
0.0.1920
лейтенант
Пантелеев Василий Харламович
0.11.1923
старший сержант
Пахомов Тимофей Поликарпович
0.0.1908
красноармеец
Пименов Николай Федорович
26.11.1923
мл.лейтенант
Пирьков Петр Иванович
19.1.1922
старший лейтенант
Плешков Михаил Федорович
10.8.1901
капитан
Полехов Филипп Романович
20.2.1920
сержант
Разин Василий Дементьевич
0.0.1922
лейтенант
Ревенков Мирон Иванович
0.0.1897
красноармеец
Стародубцев Егор Антонович
0.0.1904
гвардии красноармеец
Стащук Александр Романович
0.0.1900
красноармеец
Туфатуллин Самат Фатихович
0.0.1913
старший сержант
Унаруков Дальчарий Чуман
0.0.1920
Кр-ц стр-к отд. роты ОО НКВД 54 А ВолхФ
Урманов Нагим Газизович
0.0.1919
младший лейтенант
Фомичев Николай Иванович
0.0.1906
гвардии полковник
Хлебин Михаил Федорович
0.0.0
младший лейтенант
Хлебников Серафим Иванович
0.0.0
лейтенант
Чулаков Жусупгали Алиханович
12.2.1907
лейтенант
Шапкин Николай Григорьевич
0.0.1914
лейтенант
Шаранов Яков Николаевич
0.0.1904
красноармеец
Шван Роберт Яковлевич
0.0.1922
Крсноармеец
Шевченко Николай Александрович
0.0.1903
красноармеец
Юдин Андрей Иванович
0.0.1895
красноармеец,рядовой
Ярош Михаил Федотович
0.0.1921
ст.лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-11 18:15:04
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 19:10:41
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.