Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
145899
13173
7095
51707
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 2 Дальневосточный фронт
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 09.08.1945 г. - 03.09.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Адамян Григорий Мерзоевич
0.0.1918
гвардии младший сержант
Буданов Михаил Иванович
0.0.1920
Красноармеец
Бычков Степан Яковлевич
20.7.1912
лейтенант
Васильев Владимир Юрьевич
25.8.1925
Майор к-р отд.157 сп 79 сд 2 Дальневосточного фрон
Гильманшин Мугаллим Гильманшинович
25.11.1909
ефрейтор
Гудзенко Кузьма Петрович
30.10.1906
старшина
Заливин Николай Семёнович
19.12.1924
гвардии старшина
Зиновьев Василий Иванович
0.0.1910
гв.подполковник
Иванов
0.0.0
Ивачев Александр Иванович
25.1.1921
сержант
Иллюх Семен Григорьевич
0.0.1906
красноармеец
Колотовкин Валерий Анемподистович
15.10.1916
старший лейтенант
Колотовкин Иван Анемподистович
11.9.1914
капитан
Корепанов Сергей Васильевич
17.9.1920
ефрейтор
Крюков Михаил Архипович
0.0.1918
майор
Кузнецов Владимир Иванович
3.5.1920
лейтенант
Левыкин Виктор Ильич
1.2.1925
мл. лейтенант
Маринец Павел Георгиевич
14.12.1920
сержант
Остапчук Петр Васильевич
15.6.1915
сержант
Перемитин Василий Иванович
2.1.1922
матрос
Пискарев Василий Алексеевич
4.2.1925
мл. лейтенант
Попов Леонид Константинович
25.7.1900
полковник
Попов Леонид Константинович
25.7.1900
полковник
Речков Владимир Сергеевич
22.10.1919
старшина
Романенко Константин Ефимович
0.0.1915
подполковник
Сурженко Иван Иванович
11.11.1922
мл. лейтенант
Татабаев Африкан Васильевич
28.10.1918
сержант
Трофимук Иван Степанович
18.5.1914
старший лейтенант
Федоров Георгий Григорьевич
20.3.1897
гвардии подполковник медицинской службы
Шишков Трофим Иванович
0.0.1915
лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-07-22 19:46:51
Дата и время последнего изменения: 2009-07-22 19:46:51
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.