Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 13 армия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 11.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абрамкин Владимир Петрович
0.0.1925
ефрейтор
Абрамов Василий Сергеевич
0.0.1921
младший сержант
Абрамов Георгий Николаевич
0.0.1923
старший лейтенант
Аввакумов Гавриил Алексеевич
0.0.1916
капитан
Авдошин Василий Иванович
0.0.1910
майор
Алексеев Григорий Васильевич
0.0.1923
младший сержант
Алексеенко Николай Дмитриевич
0.0.1918
майор
Амосков Михаил Васильевич
0.0.1918
Лейтенант
Андреев-Жадобнов Константин Васильевич
0.0.1924
рядовой
Андреюшков Василий Федорович
0.0.1921
красноармеец
Анисимов Алексей Михайлович
0.0.1926
красноармеец
Анисимов Василий Ильич
0.0.1924
красноармеец
Анохин Григорий Антонович
0.0.1900
красноармеец
Антонов Владимир Иванович
0.0.1925
рядовой
Аронов Пётр Соломонович
0.0.1921
красноармеец
Артюшин Иван Александрович
0.0.1915
капитан
Балагур Василий Сергеевич
0.0.1923
старший сержант
Барабанщиков Виктор Александрович
0.0.1926
красноармеец
Батраков Иван Леонтьевич
0.0.1924
младший сержант
Бахвалов Николай Андреевич
0.0.1925
красноармеец
Белов Михаил Васильевич
21.10.1910
Рядовой
Белоножко Марк Николаевич
30.3.1915
капитан
Беляев Николай Алексеевич
15.6.1921
Рядовой
Беляков Яков Антонович
0.0.1904
красноармеец
Бергер Николай Яковлевич
0.0.1921
старшина
Берендеев Федор Азарович-Назарович
6.6.1915
Лейтенант
Берендс Кирилл Константинович
0.0.1923
старший лейтенант
Береснев Николай Никифорович
0.0.1922
капитан
Берило Николай Захарович
26.5.1916
Лейтенант
Бернгардт Александр Алексеевич
0.0.1906
Старший лейтенант
Бершадский Иван Варфоломеевич
0.0.1905
полковник
Бесчаснов Моисей Максимович
0.0.1916
красноармеец
Бирюков Иван Никитич
20.6.1918
Лейтенант
Благов Василий Иванович
0.0.1921
старшина
Борисенко Сергей Захарович
0.0.1914
Техник-интендант 2 ранга
Бородавко Феодор Петрович
12.5.1920
Рядовой
Боул Виктор Петрович
0.0.1924
капитан
Боянский Бентиян Файвович
1.8.1912
Старший лейтенант
Бралгин Игорь Александрович
0.0.1926
младший сержант
Британчук Феодосий Мефодиевич
0.0.1901
красноармеец
Бройтман Лев Аронович
0.0.1921
старший сержант
Брусенцев Василий Егорович
0.0.1925
красноармеец
Буламбаев Сагим
0.0.1909
младший сержант
Булдаков Валентин Васильевич
0.0.1926
младший сержант
Булуй Герасим Леонтьевич
0.0.1902
рядовой
Бурмистров Михаил Иванович
0.0.1924
рядовой
Буров Борис Геннадьевич
0.0.1926
красноармеец
Бурякин Иван Матвеевич
0.0.1919
сержант
Бусоргин Сергей Матвеевич
0.0.1920
старший сержант
Бухдрукер Илья Абрамович
0.0.1914
младший лейтенант
Валишев Евтах
0.0.1923
красноармеец
Варюхин Андрей Петрович
22.8.1900
полковник
Васенович Иван Филимонович
0.0.1905
сержант
Васильев Борис Александрович
0.0.1926
красноармеец
Васин Афанасий Григорьевич
0.0.1904
Вахрушев Кузьма Егорович
0.0.1910
сержант
Векшин Фёдор Дмитриевич
0.0.1925
ефрейтор
Виговский Григорий Васильевич
0.0.1907
рядовой
Вильчинский Степан Григорьевич
0.0.1925
сержант
Виноградов Герман Иванович
0.0.1925
красноармеец
Вихрев Федор Максимович
0.0.1915
гвардии младший сержант
Власов Сергей Ефимович
0.0.1922
старшина
Войнов Сергей Петрович
0.0.1905
красноармеец
Володарский Матвей Шивахович
0.0.1926
красноармеец
Воротников Александр Тихонович
0.0.1922
лейтенант
Вьюгов Михаил Николаевич
0.0.1909
Старший лейтенант
Вязовов Александр Иванович
0.0.1913
Младший лейтенант
Вяткин Павел Кузьмич
12.7.1925
красноармеец
Гаврилов Егор Васильевич
0.0.1909
старший сержант
Гаврилов Николай Николаевич
0.0.1924
красноармеец
Гаврилов Сергей Петрович
0.0.1923
старшина
Гавриш Алексей Владимирович
0.0.1925
сержант
Гайфулин Гайнулла-Майнула Гайфулович
0.0.1906
рядовой
Гальпер Семен Борисович
12.5.1916
Гвардии капитан
Гасников Василий Петрович
0.0.1924
старший сержант
Герасимов Григорий Тимофеевич
0.0.1913
лейтенант
Герин Василий Антонович
0.0.1912
сержант
Гиммеяв Анатолий Викторович
0.0.1918
старший лейтенант
Гладько Димитрий Михайлович
0.0.1925
сержант
Глухов Александр Петрович
0.0.1925
красноармеец
Глухова Анна Павловна
0.0.1919
красноармеец
Гненюк Александр Савельевич
0.0.1925
старший сержант
Гогичайшвили Малхаз Ираклиевич
0.0.1905
майор
Головин Александр Иванович
0.0.1925
младший сержант
Головин Амолит Иванович
0.0.1925
ефрейтор
Голоднов Михаил Иванович
0.0.1923
сержант
Голунов Иван Александрович
0.0.1916
красноармеец
Гольберг Давид Григорьевич
0.0.1921
гвардии капитан
Горшков Петр Иванович
16.2.1904
Лейтенант
Градков Иван Иосифович
0.0.1913
гв.мл.сержант
Григолашвили Георгий Иванович
0.0.1904
рядовой
Гринь Дмитрий Денисович
0.0.1925
рядовой
Грицюк Ефим Лаврентьевич
8.3.1919
капитан
Гришин Александр Дмитриевич
0.0.1919
старшина
Груздев Константин Ефимович
0.0.1915
красноармеец
Грушко Федор Алексеевич
17.3.1913
Младший лейтенант
Гужанин Фёдор Иванович
5.3.1903
рядовой
Гусев Александр Федорович
0.0.1910
старшина
Давыдов Иван Григорьевич
0.0.1903
старший сержант
Давыдов Петр Степанович
0.0.1912
Рядовой
Дедюрин Димитрий Тихонович
0.0.1925
сержант
Демидович Михаил Сергеевич
0.0.1905
Техник-интендант 1 ранга
Демуцкий Тимофей Тимофеевич
0.0.1913
Младший лейтенант
Дербилов Анатолий Фёдорович
0.0.1926
красноармеец
Дерендяев Павел Федорович
0.0.1924
старший сержант
Добрянский Яков Данилович
0.0.1920
красноармеец
Додевский Дмитрий Николаевич
0.0.1918
старший сержант
Дорошенко Антон Данилович
0.0.1910
Младший лейтенант
Дорошков Евгений Андреевич
30.10.1911
Старший военфельдшер
Дудкин Михаил Аркадьевич
0.0.1908
полковник
Дунаевский Шлем Аронович
0.0.1926
красноармеец
Дюканов Георгий Афанасьевич
0.0.1926
красноармеец
Дюмин Андрей Григорьевич
0.0.1924
младший сержант
Евдокимов Алексей Петрович
0.0.1921
лейтенант
Единач Андрей Леонтьевич
0.0.1912
красноармеец
Елисеев Леонид Васильевич
0.0.1918
гвардии капитан
Елистратова Нина Григорьевна
0.0.1921
старший сержант
Еншин Михаил Александрович
3.12.1900
Герой Советского Союза, гвардии генерал - майор
Еремин Петр Федорович
0.0.1897
красноармеец
Жабон Бадма Жапович
1.1.1919
старшина
Жаворонков Василий Васильевич
0.0.1903
старшина
Железных Юрий Андреевич
0.0.1926
красноармеец
Жидков Иван Андреевич
0.0.1914
майор
Жудинов Илья Сергеевич
0.0.1913
майор
Жук Владимир Иванович
0.0.1925
старший сержант
Зайцев Алексей Иванович
0.0.1906
красноармеец
Зайцев Василий Алексеевич
0.0.1924
старший сержант
Зайцев Вячеслав Логинович
0.0.1924
младший сержант
Зайчук Демьян Захарович
0.0.1901
красноармеец
Заовражных Василий Гаврилович
0.0.1906
старший сержант
Звягин Дмитрий Александрович
0.0.1904
майор
Зимин Виктор Фёдорович
0.0.1925
красноармеец
Золотухин Иван Николаевич
0.0.1923
старшина
Зорин Павел Сергеевич
0.0.1909
красноармеец
Иванников Дмитрий Ильич
8.11.1904
гвардии рядовой
Иванов Виктор Петрович
0.0.1920
старший сержант
Иванов Тимофей Андреевич
0.0.1916
старшина
Иванов Яков Васильевич
0.0.1911
Рядовой
Индычук Николай Григорьевич
0.0.1925
красноармеец
Исаев Сергей Иванович
0.0.1918
младший лейтенант
Искаков Габаум
0.0.1902
рядовой
Казаков Алексей Афанасьевич
0.0.1922
красноармеец
Казаков Глеб Иванович
0.0.1916
военфельдшер
Казанцев Василий Георгиевич
0.0.1923
старший сержант
Казанцев Леонид Павлович
0.0.1926
красноармеец
Казмирчук Иван Петрович
0.0.1898
рядовой
Калаганов Иван Асафович
0.0.1917
старший лейтенант
Калбанов Михаил Андреевич
0.0.1900
ст. лейтенант интендантской службы
Калгатин Валентин Григорьевич
0.0.1923
красноармеец
Калиновский Георгий Михайлович
0.0.1925
сержант
Каминский Иван Кузьмич
22.11.1910
Лейтенант
Караулов Николай Михайлович
0.0.1911
красноармеец
Касаткин Алексей Фёдорович
0.0.1925
младший сержант
Касаткин Владимир Иванович
26.10.1913
Рядовой
Катаев Юрий Александрович
29.12.1924
младший сержант
Каштанов Иван Дмитриевич
0.0.1912
капитан
Кащенко Александр Петрович
0.0.1922
лейтенант
Кибовский Иван Иванович
28.3.1904
капитан
Киларьков Василий Федорович
0.0.1918
красноармеец
Киселев Иван Тимофеевич
24.12.1919
Техник-интендант 2 ранга
Климачёв Николай Иванович
0.0.1923
старший сержант
Клушин Андрей Григорьевич
25.11.1925
сержант
Клыго Владимир Иустинович
23.4.1925
старший сержант
Клюжев Аркадий Семёнович
0.0.1926
младший сержант
Коваленко Федор Федорович
0.0.1906
рядовой
Коваль Исай Яковлевич
0.0.1923
красноармеец
Ковальский Максим Иванович
0.0.1903
красноармеец
Кожемякин Иван Семенович
0.0.1911
Рядовой
Козел Владимир Михайлович
0.0.1923
красноармеец
Козлюк Яков Степанович
0.0.1910
рядовой
Козулина Ираида Фёдоровна
0.0.1924
красноармеец
Колобов Степан Спиридонович
0.0.1913
красноармеец
Колова Елизавета Ерофеевна
0.0.1924
ефрейтор
Колыханов Андрей Васильевич
0.0.1920
красноармеец
Колышкин Василий Иванович
0.0.1900
ефрейтор
Комышанский Василий Иванович
9.1.1921
Лейтенант
Кондаков Леонид Федорович
1.6.1913
Младший лейтенант
Кондратьев Илья Иванович
0.0.1925
рядовой
Коновальцева Мария Григорьевна
0.0.1921
лейтенант медицинской службы
Кононыхин Афанасий Иванович
0.0.1903
красноармеец
Кордюков Павел Сергеевич
8.7.1921
Рядовой
Коренев Владимир Матвеевич
0.0.1925
красноармеец
Коробкин Георгий Иосифович
0.0.1915
старший сержант
Коробков Алексей Михайлович
0.0.1914
красноармеец
Коровин Григорий Арсентьевич
0.0.1902
старший сержант
Корявко Иван Порфирьевич
2.9.1906
полковник
Кошевой Владимир Ильич
12.12.1924
младший сержант
Красавин Александр Иванович
0.0.1923
гв.лейтенант
Красин Никита Степанович
0.0.1920
мл. лейтенант
Краснов Анатолий Андреевич
18.6.1906
Герой Советского Союза, гвардии генерал - майор
Кривой Иван Лазаревич
0.0.1923
сержант
Круглов Иван Степанович
0.0.1914
техник-интендант 2 ранга
Кулик Алексей Михайлович
0.0.1925
младший сержант
Култышев Андрей Иванович
0.0.1925
сержант
Кустарников Алексей Никифорович
0.0.1922
сержант
Куцевол Кузьма Павлович
0.0.1905
рядовой
Кушников Михаил Иванович
0.0.1913
Старший лейтенант
Лаптев Виктор Петрович
24.12.1925
Герой Советского Союза, гвардии красноармеец
Ларионов Николай Алексеевич
0.0.1923
гвардии старший сержант
Лебедев Илья Никитович
0.0.1925
красноармеец
Леващев Григорий Сергеевич
13.11.1917
Лейтенант
Леонов Николай Алексеевич
0.0.1921
старшина
Леусенко Иван Михайлович
21.1.1917
подполковник
Литвиненко Андрей Фёдорович
0.0.1902
красноармеец
Лобко Михаил Силович
0.0.1915
капитан
Логинов Николай Фёдорович
0.0.1925
красноармеец
Ложкин Андрей Егорович
0.0.1925
сержант
Ломсадзе Александр Васильевич
3.9.1919
Рядовой
Лопатин Николай Иванович
0.0.1924
красноармеец
Лопырев Тимофей Денисович
0.0.1915
рядовой
Лукашов Федор Сафронович
25.1.1903
Рядовой
Лукъяненко Иван Григорьевич
16.3.1919
Старшина
Майков Алексей Павлович
0.0.1902
младший сержант
Макаров Михаил Петрович
0.0.1924
младший сержант
Максимов Василий Иванович
0.0.1921
красноармеец
Максимов Михаил Иванович
0.0.1926
красноармеец
Малинов Иван Григорьевич
0.0.1897
полковник
Мальцев Сергей Афанасьевич
0.0.1925
рядовой
Мамай Игнат Кириллович
0.0.1893
рядовой
Мартемьянов Пётр Александрович
0.0.1922
старший сержант
Маслов Владимир Иванович
0.0.1923
красноармеец
Матчан Георгий Александрович
0.0.1908
старшина
Медведев Виктор Александрович
0.0.1925
красноармеец
Мелехов Василий Петрович
0.0.1911
старший сержант
Мерзляков Ефим Ефимович
0.0.1922
красноармеец
Мерзляков Леонид Яковлевич
0.0.1925
ефрейтор
Мигален Яков Николаевич
0.0.0
Полковник Артиллерии
Микрюкова Мария Алексеевна
0.0.1923
красноармеец
Мильчаков Юрий Семенович
0.0.1925
младший сержант
Миронов Сергей Максимович
6.10.1919
капитан
Мирошкин Дмитрий Евсеевич
0.0.1909
гвардии рядовой
Миррер Лев Николаевич
0.0.1925
красноармеец
Михайлов Артём Степанович
0.0.1925
сержант
Михеев Николай Николаевич
0.0.1913
майор
Михельсон Георгий Львович
0.0.1925
ефрейтор
Мишакин Борис Михайлович
0.0.1908
младший сержант
Мищенко Тихон Данилович
0.0.1909
рядовой
Мокрушин Иван Антонович
0.0.1921
младший сержант
Молдавец Петр Иванович
0.0.1922
командир 8 батареи 886 арт.полка 322 стрелк.дивизи
Муклер Анатолий Леонтьевич
0.0.1920
старшина
Мясников Николай Трофимович
0.0.1923
младший сержант
Наминат Владимир Ефимович
28.7.1921
Рядовой
Наумов Алексей Дмитриевич
0.0.1911
майор
Наумов Виктор Петрович
0.0.1925
сержант
Неделин Леонид Тихонович
0.0.1926
красноармеец
Некрасов Михаил Георгиевич
0.0.1925
старший сержант
Нефёдов Юрий Александрович
0.0.1926
красноармеец
Нечаев Александр Николаевич
12.12.1902
генерал-лейтенант
Никитин Игнат Афанасьевич
0.0.1918
лейтенант
Никитюк Прокофий Павлович
15.8.1922
лейтенант
Николаев Матвей Дмитриевич
0.0.1893
Военветврач 1 ранга
Николко Арсентий Алексеевич
0.0.1912
Рядовой
Новгородцев Виктор Петрович
0.0.1926
красноармеец
Новиков Михаил Тихонович
0.0.1910
сержант
Нурдинов Мадамин
0.0.1922
гвардии рядовой
Овчаренко Василий Данилович
0.0.1925
младший сержант
Околодько Иван Васильевич
0.0.1915
ст.лейтенант
Окс Давид Яковлевич
0.0.1916
Майор
Опарин Николай Прокопович
0.0.1922
сержант
Органистов Петр Иосифович-Осипович
0.0.1920
старшина
Орлов Федор Александрович
2.1.1921
Рядовой
Орловский Михаил Иванович
0.0.1903
Военветврач 3 ранга
Осинцев Анатолий Григорьевич
0.0.1925
ефрейтор
Павлов Михаил Васильевич
0.0.1922
рядовой
Павловский Анатолий Сергеевич
0.0.1913
рядовой
Панков Василий Иванович
0.0.1920
красноармеец
Пантелеев Гриторий Павлович
0.0.1918
красноармеец
Пастухов Степан Матвеевич
0.0.1912
красноармеец
Паточкин Василий Егорович
0.0.1906
лейтенант
Пегов Николай Иванович
0.0.1920
гвардии младший сержант
Пентык Эдуард Брониславович
0.0.1918
сержант
ПЕРВУШИН ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ
0.0.1916
СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
Перемитин Леонид Федорович
0.0.1926
красноармеец
Петров Лев Валентинович
28.8.1918
Лейтенант
Петросян Акат Ераносович
0.0.1896
красноармеец
ПИСТУНОВИЧ Георгий Емельянович
0.0.1908
Старший сержант
Плешков Михаил Михайлович
0.0.1926
красноармеец
Подвысоцкий Иван Антонович
0.0.1912
старший сержант
Поддубняк Трофим Куприянович
0.0.1906
рядовой
Подельнюк Григорий Иванович
0.0.1924
красноармеец
Полунин Анатолий Борисович
0.0.1912
Поляков Григорий Кузьмич
10.11.1914
майор
Помелов Иван Феоктистович
0.0.1907
рядовой
Понаморёв Серафим Митрофанович
0.0.1921
красноармеец
Попов Александр Васильевич
0.0.1912
гвардии капитан
Пронин Тарас Максимович
25.3.1912
Лейтенант
Пуртов Александр Михайлович
0.0.1918
лейтенант
Пушин Анатолий Васильевич
0.0.1926
красноармеец
Пылайкин Семен Тимофеевич
0.0.1906
Рагозин Степан Иосифович
28.3.1907
рядовой
Рапопорт Владимир Исаакович
0.0.1924
красноармеец
Расторгуев Николай Дмитриевич
0.0.1924
младший сержант
РАЧКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
0.0.1908
ГВАРДИЯ ПОДПОЛКОВНИК
Ревазишвили Шота Александрович
0.0.1919
рядовой
Рогов Михаил Иванович
0.0.1906
гв.лейтенант
Роговой Владимир Семенович
0.3.1920
мл.сержант
Рогожин Василий Григорьевич
0.0.1922
старшина
Родин Василий Алексеевич
0.0.1915
майор
Родионов Василий Алексеевич
0.0.1923
красноармеец
Романов Анатолий Васильевич
0.0.1925
сержант
Романов Михаил Тимофеевич
3.11.1891
Генерал-майор
Рудак Кузьма Саввович
0.0.1914
красноармеец
Русинов Александр Фадеевич
0.0.1926
красноармеец
Рыбаков Николай Андреевич
16.1.1916
Рядовой
Рыболовлев Василий Родионович
0.0.1922
красноармеец
Рычагов Алексей Иванович
0.0.1925
младший сержант
Рябов Николай Александрович
0.0.1908
красноармеец
Рябов Энгельс Васильевич
0.0.1925
красноармеец
Сагальчик Евсей Мордухович
0.0.1917
Младший воентехник
Садыло Сергей Андреевич
0.0.1907
младший сержант
Сайковский Алексей Ефремович
0.0.1908
рядовой
Салов Фёдор Тимофеевич
0.0.1901
красноармеец
Самсоник Петр Матвеевич
0.0.1918
рядовой
Сандалов Николай Николаевич
0.0.1928
красноармеец
Седов Василий Терентьевич
0.0.1896
сержант
Семченко Мефодий Михайлович
0.0.1916
майор
Сергеев Александр Никанорович
0.0.1901
корпусный интендант II ранга
Сергиенко Кузьма Фёдорович
0.0.1923
лейтенант
Серпокрылов Иван Петрович
0.0.1923
рядовой
Сизов Евгений Степанович
0.0.1906
Капитан
Синявский Иван Васильевич
0.0.1925
старший сержант
Сироткин Георгий Андреевич
0.0.1907
Капитан
Скляр Дмитрий Федорович
13.1.1921
Рядовой
Сковородников Федот Григорьевич
0.0.1902
майор
Смирнов Леонид Александрович
0.0.1913
гвардии красноармеец
Соколов Николай Михайлович
0.0.1904
красноармеец
Соловьёв Виталий Сергеевич
0.0.1925
красноармеец
Солодовников Филипп Агафонович
14.11.1908
красноармеец
Соломатин Борис Иванович
0.0.1920
лейтенант
Сопов Никита Алексеевич
0.0.1909
красноармеец
Сошников Юрий Матвеевич
0.0.1925
красноармеец
Стадников Михаил Федорович
0.0.0
Младший лейтенант
Стерехов Анатолий Александрович
0.0.1925
ефрейтор
Суровец Алексей Иванович
0.0.1903
Военврач 3 ранга
Сухих Михаил Архипович
0.0.1924
красноармеец
Сухоренко Борис Александрович
0.0.1907
Старший политрук
Сысенко Григорий Васильевич
12.9.1921
Лейтенант
Татаринцев Евгений Александрович
0.0.1923
сержант
Телятников Иван Михайлович
0.0.1923
старшина
Тенякшев Дмитрий Иванович
0.0.1921
сержант
Терентьев Николай Анатольевич
0.0.1924
гв.мл.лейтенант
Тимаков Максим Дмитриевич
0.0.1908
Рядовой
Тимиргалеев Заки Тимиргалеевич
0.0.1914
старшина
Титов Владимир Ильич
0.0.1925
красноармеец
Ткаченко Николай Иванович
0.0.1926
красноармеец
Ткачук Петр Кузьмич
0.0.1914
рядовой
Томашов Владимир Александрович
0.0.1920
лейтенант
Трачёв Пантелей Остафович
0.0.1920
сержант
Тринадцетко Пётр Иванович
0.0.1915
красноармеец
Трофимов Григорий Парфирьевич
0.0.1926
младший сержант
Трубников Федор Никитович
0.0.1916
майор
Трушин Николай Ильич
0.0.1909
рядовой
Тхилава Алексей Иосифович
0.0.1901
рядовой
Тюлькин Дей Александрович
0.0.1925
ефрейтор
Тюлькин Дей Алексеевич
0.0.1925
сержант
Уваров Андрей Андреевич
0.0.1911
младший лейтенант
Ушаков Михаил Павлович
0.0.1915
гвардии ефрейтор
ФАБРИКАНТ ЮРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ
0.0.1911
КАПИТАН
Фатфулин Хурамша
0.0.1922
красноармеец
Фахрутдинов Искандар
0.0.1924
красноармеец
Федчук Андрей Демидович
0.0.1897
рядовой
Феоктистов Николай Федорович
0.0.1918
лейтенант
Феофанов Дмитрий Иванович
0.0.1925
красноармеец
Фёдоров Александр Иванович
0.0.1924
красноармеец
Фёдоров Геннадий Дмитриевич
0.0.1926
красноармеец
Филимонов Николай Гаврилович
0.0.1920
красноармеец
Фирсов Дмитрий Терентьевич
17.9.1919
Лейтенант
Фрадкин Моисей Иосифович
0.0.1921
старшина
Фроленков Григорий Меркурьевич
0.0.1923
гвардии старший лейтенант
Халин Николай Степанович
0.0.1926
красноармеец
Хамзин Меркодам Усманович
0.0.1904
старшина
Харитонов Михаил Федотович
6.11.1915
Сержант
Харламов Василий Григорьевич
0.0.1915
лейтенант
Хиленко Николай Васильевич
0.0.1925
сержант
Хугашвили Раджен Григорьевич
0.0.1895
рядовой
Хуртинов Михаил Леонтьевич
0.0.1922
старший сержант
Царенко Иван Афанасьевич
0.0.1908
сержант
Царюк Митрофан Яковлевич
0.0.1914
младший лейтенант
Цынгаль Иван Иванович
0.0.1915
капитан
Чеканцев Георгий Васильевич
6.5.1912
майор
Черезов Василий Иванович
0.0.1922
красноармеец
Черепанов Алексей Павлович
0.0.1922
старший сержант
Черняев Александр Сергеевич
24.5.1924
гвардии рядовой
Черняев Сергей Матвеевич
16.10.1901
ст.сержант 1553 аэродромный полк ПВО.
Чернятьев Евгений Изосимович
0.0.1924
сержант
Чувашов Николай Фадеевич
0.0.1917
старший сержант
Чукавин Владимир Семёнович
0.0.1926
красноармеец
Чурин Николай Михайлович
0.0.1923
младший сержант
Чухманцев Сергей Фролович
0.0.1926
красноармеец
Шайков Георгий Андреевич
0.0.1919
сержант
Шалагин Геннадий Александрович
24.10.1924
сержант
ШАМГУЛОВ ФАТТАХ ГАФУРЬЯНОВИЧ
0.0.1921
МАЙОР
Шаповал Владимир Евдокимович
0.0.1920
сержант
Шарапанов Александр Фёдорович
0.0.1921
старшина
Шашурин Иван Евтихеевич
5.1.1924
гвардии младший лейтенант
Шиндяев Алексей Андреевич
0.0.1923
сержант
Широков Евгений Павлович
0.0.1926
красноармеец
Ширшов Василий Михайлович
15.8.1913
Лейтенант
Шишкин Василий Григорьевич
0.0.1928
красноармеец
Шишов Петр Иванович
0.0.1905
рядовой
Шнитко Александр Федорович
0.0.1911
Воентехник 2 ранга
Шувалов Пётр Михайлович
0.0.1907
гвардии старший сержант
Шустов Николай Егорович
0.0.1926
красноармеец
Шушков Иван Дмитриевич
0.0.1917
красноармеец
Щедрин Павел Михайлович
12.12.1909
капитан
Юдин Александр Андреевич
19.10.1923
гвардии лейтенант
Юров Василий Степанович
0.0.1923
сержант
Юсупов Мали Голям
0.0.1906
красноармеец
Яковлев Алексей Андриянович
9.9.1925
рядовой
Якубовский Владимир Давыдович
15.12.1922
капитан
Якулов Мергалим Габдрахманович
0.0.1926
красноармеец
Якупов Харис Абдрахманович
23.12.1919
Якушкин Георгий Трофимович
28.5.1923
мл.сержант
Яцкевич Михаил Афанасьевич
29.12.1913
майор

Дата и время создания карточки:

2009-06-11 10:50:14
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 18:54:47
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.