Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115252
11457
6525
43012
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): Севастопольский оборонительный район (Черноморского флота)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 04.11.1941 г. - 04.07.1942 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Авдеев Михаил Васильевич
15.9.1913
гв.полковник
Агапкин Анатолий Тимофеевич
0.0.1913
гв.капитан
Анзин Василий Гаврилович
0.0.1914
старшина
Артюх Александр Митрофанович
0.0.1919
мл.лейтенант
Баранов Валерий Иванович
17.9.1914
старшина
Басов Иван Сергеевич
0.0.1910
майор
Бесов Михаил Андреевич
0.0.1907
гв.майор
Богомолов Вячеслав Павлович
0.0.1914
капитан
Большаков Николай Степанович
0.0.1916
капитан
Борисов Александр Никанорович
0.0.1915
капитан
Боровиков Юрий Лукич
0.0.1923
мл.лейтенант
Бухтияров Константин Павлович
0.0.1908
майор
Быстров Алексей Никитович
0.0.1918
гв.капитан
Василевский Владимир Гаврилович
12.8.1913
майор
Васильев Владимир Борисович
0.0.1912
гв.капитан
Владимирский Юрий Адольфович
0.0.1913
майор
Войтенко Стефан Ефимович
26.7.1909
гв.майор
Гаврилов Серафим Петрович
0.0.1912
капитан
Горечкин Алексей Васильевич
0.0.1909
подполковник
Гриша Виктор Николаевич
0.0.1921
капитан
Громов Игорь Васильевич
21.11.1918
лейтенант
Губанов Павел Васильевич
0.0.1920
ст.сержант
Губрий Алексей Антонович
12.2.1907
подполковник
Гулов Юлдаш
0.0.1919
рядовой
Денисов Константин Дмитриевич
27.8.1915
гв.подполковник
Дмитриевский Владимир Васильевич
0.0.1914
капитан
Долгих Федор Васильевич
0.0.1913
капитан
Дьяченко Федор Андреевич
10.5.1910
Техник-интендант 2 ранга.
Егоренко Василий Степанович
27.1.1909
Лейтенант.
Жданов Алексей Петрович
21.2.1914
капитан
Зорин Анатолий Андреевич
0.0.1918
старшина 1 ст.
Иванов Петр Федорович
0.0.1921
капитан
Карасев Семен Евстигнеевич
0.0.1916
гв.майор
Клюшкин Алексей Степанович
22.2.1916
капитан
Князев Яков Герасимович
0.0.1906
майор
Коваленко Анатолий Андреевич
7.11.1921
капитан
Кожевников Федор Ильич
0.0.1909
майор
Кондрашин Андрей Кузьмич
1.5.1916
капитан
Кондрашков Александр Александрович
0.0.1917
ст.лейтенант
Корзунов Иван Егорович
3.5.1915
подполковник
Косолапов Сергей Александрович
0.0.1914
ст.лейтенант
Круглов Василий Павлович
0.0.1914
гв.капитан
Куликов Николай Федорович
0.0.1911
майор мед.службы
Ларионов Евгений Михайлович
0.0.1915
ст.лейтенант
Лобанов Евгений Иванович
0.0.1918
ст.лейтенант
Лобозов Василий Андреевич
1.2.1913
капитан
Логвиненко Григорий Никитович
0.0.1920
Старший краснофлотец
Лушаков Трофим Минович
18.8.1908
майор
Любимов Иван Степанович
25.3.1909
гв.полковник
Малахов Николай Захарович
0.0.1914
капитан
Мальков-Мольков Алексей Алексеевич
22.8.1922
Младший лейтенант.
Маренко Дмитрий Федорович
0.0.1909
гв.подполковник
Мартынов Дмитрий Дмитриевич
14.12.1915
подполковник
Минаков Василий Иванович
7.2.1921
гв.капитан
Мозжухин Николай Михайлович
0.0.1916
капитан
Морковкин Иван Иванович
30.3.1905
подполковник
Нагорный Николай Яковлевич
25.2.1918
капитан
Несветайло Николай Васильевич
9.9.1921
Лейтенант.
Нехаев Иван Григорьевич
21.1.1905
подполковник
Новиков Иван Ипатьевич
0.0.1915
лейтенант
Павлов Наум Захарович
0.0.1907
подполковник
Панченко Василий Леонтьевич
30.3.1915
Главный старшина.
Панчишный Иван Михайлович
10.6.1914
майор
Пешков Юлиан Кузьмич
15.7.1906
майор
Плаксин Максим Николаевич
0.0.1913
Лейтенант.
Рождественский Христофор Александрович
22.6.1904
подполковник
Рукавицын Владимир Павлович
21.10.1918
майор
Рыжов Евграф Михайлович
16.12.1916
гв.капитан
Рыхлов Александр Дмитриевич
1.9.1912
капитан
Савва Николай Иванович
0.0.1916
ст.лейтенант
Саржовский Василий Николаевич
0.0.0
Гвардии старшина 2 статьи
Скачков Илья Иванович
0.0.1912
капитан
Скугарь Владимир Антонович
15.7.1914
капитан
Собкин Иван Егорович
0.0.1908
гв.майор
Спиров Николай Алексеевич
0.0.1916
гв.капитан
Стразов Василий Иванович
0.0.1916
капитан
Талалаев Михаил Михайлович
0.0.1913
майор
Тенякшев Александр Иванович
0.0.1922
краснофлотец
Тихонов Федор Степанович
0.0.1923
сержант
Тишулин Сергей Филиппович
0.0.1907
майор
Токарев Николай Александрович
13.4.1907
генерал-майор авиации
Толмачев Александр Федорович
16.6.1913
подполковник
Трубецкой Сергей Иванович
7.4.1921
гвардии старшина
Филатов Григорий Васильевич
0.0.1915
лейтенант
Фомин Сергей Андрианович
8.10.1894
майор
Харламов Василий Максимович
1.1.1909
майор
Храмов Федор Васильевич
0.0.1917
старшина 1 ст.
Цурцумия Александр Пехувич
25.11.1908
майор
Шенгелия Николай Алексеевич
0.0.1913
ст.лейтенант
Шильченко Михаил Михайлович
3.11.1912
капитан
Шкудский Илья Маркович
15.10.1914
капитан
Шкуратов Фёдор Макарович
0.0.1918
краснофлотец
Шорин Петр Яковлевич
0.0.1912
ст.лейтенант
Шубиков Арсентий Васильевич
5.5.1912
капитан
Щербаков Сергей Александрович
11.9.1911
гв.майор
Юдин Борис Амфилохиевич
0.0.1915
гв.майор
Юмашев Константин Иосифович
0.0.1902
гв.полковник
Якимчук Николай Степанович
0.0.1913
старшина

Дата и время создания карточки:

2009-07-07 21:25:15
Дата и время последнего изменения: 2009-07-11 01:32:46
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.