Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 4 армия (2 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 26.09.1941 г. - 25.11.1943 г.
Последующие переименования: (с 29.09.1941 г. по 17.12.1941 г. отдельная)
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Аннин Борис Николаевич
0.0.1914
красноармеец
Богачев Михаил Алексеевич
0.0.1910
красноармеец
Булавкин Василий Сергеевич
0.0.1907
красноармеец
Быков Семен Васильевич
0.0.1909
старшина 1 статьи
Волков Алексей Николаевич
0.0.1924
красноармеец спец. работник РО Шторм 4
Гаджиметов Муса Сухибович
0.0.1917
капитан
Гоголев Василий Петрович
0.0.1902
красноармеец
Гондин Александр Иванович
0.0.1915
красноармеец
Данилов Дмитрий Иванович
23.12.1922
сержант
Данчев Федор Тихонович
16.2.1915
старшина
Дармостук Петр Петрович
0.0.1918
ст. лейтенант
Десятов Дмитрий Владимирович
0.0.1899
красноармеец
Дорофеев Павел Гаврилович
0.0.1914
красноармеец
Ермолаев Михаил Михайлович
0.0.1906
старший сержант
Ершов Александр Яковлевич
0.0.1898
красноармеец
Звездин Иван Петрович
0.0.1916
старшина
Зиновьев Илья Федорович
0.0.1910
старшина
Зубенин Василий Иванович
0.0.1922
старшина
Кезик Афанасий Иванович
0.0.1903
рядовой
Коньков Иван Сергеевич
0.0.1914
младший лейтенант
Кумов Николай Григорьевич
0.0.1910
красноармеец
Ладошин Михаил Феоктистович
0.0.1909
красноармеец
Лапин Павел Андреевич
0.0.1905
старшина
Лаппинг-Лапинг Каэтан Анатольевич
19.8.1923
гв. лейтенант
Лобов Михаил Романович
21.11.1921
лейтенант медицинской службы
Мистецкий Наум Владимирович
0.0.1914
техник-интендант 2 ранга
Михайлюк Николай Тимофеевич
0.0.1915
лейтенант
Михальцев Артем Иванович
0.0.1907
сержант
Охлопков Петр Максимович
0.0.1906
красноармеец
Пирьков Петр Иванович
19.1.1922
старший лейтенант
Плешков Михаил Федорович
10.8.1901
капитан
Полехов Филипп Романович
20.2.1920
сержант
Поярков Сергей Иванович
0.0.1918
старший сержант
Ревенков Мирон Иванович
0.0.1897
красноармеец
Садиков Михаил Михайлович
0.0.1903
красноармеец
Серещенко Иван Васильевич
23.9.1914
старший сержант
Синевич Михаил Федорович
0.0.1924
красноармеец спец. работник РО Шторм 4
Туфатуллин Самат Фатихович
0.0.1913
старший сержант
Чулаков Жусупгали Алиханович
12.2.1907
лейтенант
Шестипалов Иван Никифорович
0.0.1898
красноармеец
Шовин Александр Иванович
0.0.1904
красноармеец

Дата и время создания карточки:

2009-06-11 10:30:14
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 14:01:05
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.