Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138348
12832
7037
50277
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 132 дивизия противовоздушной обороны (Черноморского флота)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 21.07.1944 г. - 16.09.1944 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Агиенко Василий Иванович
0.0.1921
старший краснофлотец
Аксельрод Мендель Мойшевич
0.0.1916
младший лейтенант
Алабин Василий Иванович
0.0.1915
младший сержант
Алейников Дмитрий Демьянович
0.0.1922
краснофлотец
Баклан Александр Тихонович
0.0.1922
старший краснофлотец
Баклан Владимир Иванович
6.6.1921
младший сержант
Баранов Сергей Васильевич
0.0.1915
лейтенант
Бедненко Алексей Данилович
0.0.1922
младший сержант
Безродний Яков Петрович
0.0.1919
младший сержант
Богданчик Андрей Андреевич
0.0.1920
старший краснофлотец
Болтоносов Владимир Петрович
0.0.1922
краснофлотец
Бондарчук Федор Константинович
0.0.1915
старший краснофлотец
Бончковский Василий Филиппович
0.0.1917
сержант
Бородин Николай Михайлович
0.0.1921
старший краснофлотец
Брук Фай Ханнович
0.0.1919
старший лейтенант
Бугаёв Виктор Ефимович
0.0.1921
старший краснофлотец
Васильев Владимир Григорьевич
0.0.1919
сержант
Васильев Трофим Николаевич
0.0.1906
старший краснофлотец
Васюков Иван Петрович
0.0.1922
краснофлотец
Вильвовский Михаил Ефимович
0.0.1905
старший лейтенант
Волк Василий Петрович
0.0.1906
старший сержант
Волков Григорий Матвеевич
0.0.1920
старший краснофлотец
Волосов Григорий Кузьмич
0.0.1910
младший сержант
Гаврилюк Иван Афанасьевич
0.0.1920
старший краснофлотец
Гайдаренко Иван Степанович
0.0.1920
старший краснофлотец
Гайдей Арсений Терентьевич
0.0.1918
сержант
Галаган Пётр Емельянович
21.5.1920
младший сержант
Галушко Иван Фёдорович
0.0.1915
краснофлотец
Гмиря Борис Александрович
0.0.1910
майор
Гончаренко Владимир Ильич
0.0.1922
краснофлотец
Горобинский Дмитрий Иванович
0.0.1922
краснофлотец
Григорьев Семен Илларионович
0.0.1913
краснофлотец
Губский Иван Иванович
0.0.1922
краснофлотец
Данильченко Иван Васильевич
0.0.1920
старший краснофлотец
Дичинский Валентин Тихонович
0.0.1919
сержант
Дмитриенко Илларион Елизарович
0.0.1912
лейтенант
Долгушин Владимир Иванович
0.0.1922
сержант
Дуванов Илья Иванович
0.0.1922
старший краснофлотец
Ефремов Иван Николаевич
0.0.1921
старший краснофлотец
Задурьян Саркис Арамович
0.0.1918
сержант
Запорожец Пётр Федотович
0.0.1913
старшина
Зимаков Георгий Петрович
0.0.1918
сержант
Зоц Иван Михайлович
0.0.1921
младший сержант
Зубатов Иван Петрович
0.0.1919
старший лейтенант
Иваненко Николай Васильевич
0.0.1910
старшина
Ищенко Михаил Маркович
0.0.1922
младший сержант
Клочков Алексей Пименович
0.0.1910
сержант
Ковешников Егор Яковлевич
0.0.1921
старший краснофлотец
Конюхов Василий Иннокентьевич
0.0.1922
краснофлотец
Косьянчук Михаил Григорьевич
0.0.1913
старшина
Кравченко Николай Фёдорович
0.0.1920
старший краснофлотец
Креславский Зиновий Лазаревич
3.3.1919
старший лейтенант
Крупский Пётр Иосифович
0.0.1910
сержант
Кудлай Иван Григорьевич
0.0.1918
старшина 1 статьи
Кузьмин Василий Фёдорович
0.0.1910
старшина
Кулиш Григорий Иванович
0.0.1920
краснофлотец
Ларионов Виктор Васильевич
0.0.1923
лейтенант
Лобач Василий Семёнович
0.0.1917
сержант
Лозовский Михаил Наумович
0.0.1912
младший сержант
Ломаковский Николай Степанович
0.0.1915
старший краснофлотец
Лукашевич Александр Николаевич
0.0.1923
краснофлотец
Лупенко Николай Данилович
0.0.1918
младший сержант
Ляшко Василий Павлович
0.0.1915
старшина
Мазай Григорий Васильевич
0.0.1910
старший краснофлотец
Малоземлева Александра Петровна
0.0.1920
краснофлотец
Марченко Иван Фёдорович
0.0.1914
старший лейтенант медицинской службы
Мегробян Георгий Николаевич
0.0.1919
старший краснофлотец
Мирошниченко Иван Терентьевич
0.0.1920
младший сержант
Митрохин Василий Кириллович
0.0.1922
старший краснофлотец
Михайлов Николай Лукьянович
0.0.1915
младший сержант
Наливайко Борис Сергеевич
0.0.1915
сержант
Невструев Дмитрий Павлович
0.0.1912
старший техник-лейтенант
Нефёдов Дмитрий Семёнович
0.0.1921
краснофлотец
Нечаев Александр Васильевич
0.0.1924
старший лейтенант
Николаев Василий Яковлевич
0.0.1912
старший краснофлотец
Паладий Александр Николаевич
0.0.0
краснофлотец
Панченко Александр Гаврилович
0.0.1919
старший краснофлотец
Пересыпкин Иван Андреевич
0.0.1920
старший краснофлотец
Петров Михаил Павлович
0.0.1920
младший сержант
Пигарев Владимир Афанасьевич
0.0.1920
краснофлотец
Платов Алексей Иванович
0.0.1920
старший краснофлотец
Побережный Дмитрий Трофимович
0.0.1923
старший краснофлотец
Полищук Корней Андреевич
0.0.1907
старший краснофлотец
Полтавец Дмитрий Митрофанович
20.10.1920
старший краснофлотец
Полянский Павел Яковлевич
0.0.1908
лейтенант
Попков Валентин Алексеевич
0.0.1909
старший краснофлотец
Прахников Сергей Михайлович
0.0.1914
старший краснофлотец
Приходько Павел Порфирович
0.0.1921
старший краснофлотец
Прокопенко Иван Степанович
0.0.1922
младший сержант
Работнов Павел Михайлович
0.0.1919
сержант
Рагуля Василий Иванович
0.0.1920
младший сержант
Расторгуев Александр Васильевич
0.0.1921
старший краснофлотец
Ревин Георгий Павлович
0.0.1922
старший краснофлотец
Рожков Сергей Григорьевич
0.0.1914
сержант
Романченко Иван Степанович
0.0.1919
старший лейтенант
Рубан Николай Сидорович
0.0.1920
младший сержант
Рубаненко Полина Романовна
0.0.1924
старший краснофлотец
Рубец Эраст Петрович
0.0.1921
старший краснофлотец
Рысухин Алексей Прокопьевич
0.0.1921
старший краснофлотец
Саганов Яков Михайлович
0.0.1909
капитан
Санюк Владимир Иосифович
0.0.1911
главный старшина
Секержинский Лука Гурьевич
0.0.1920
младший сержант
Смирнов Николай Сергеевич
0.0.1918
сержант
Соломатин Леонид Семёнович
0.0.1915
старшина
Стрельцов Николай Яковлевич
0.0.1916
сержант
Тананайко Владимир Михайлович
0.0.1920
сержант
Темчишин Леонид Иванович
0.0.1914
сержант
Тесленко Александр Дмитриевич
0.0.1907
старший лейтенант
Тимофеев Николай Васильевич
0.0.1920
старший краснофлотец
Трубенок Павел Григорьевич
0.0.1914
младший сержант
Фетисов Александр Степанович
0.0.1921
старшина 2 статьи
Фомин Максим Григорьевич
0.0.1920
старший краснофлотец
Фролов Виктор Иванович
0.0.1917
сержант
Харченко Афанасий Фёдорович
0.0.1920
старший краснофлотец
Харченко Николай Акимович
0.0.1921
старший краснофлотец
Хвостов Федор Степанович
0.0.1914
старший краснофлотец
Холявко Федор Никифорович
0.0.1916
младший сержант
Христенко Иван Кондратьевич
0.0.1920
старший краснофлотец
Чебанов Борис Петрович
0.0.1915
старший лейтенант
Чепуренко Андрей Григорьевич
0.0.1914
старшина
Чикунов Изот Артемович
0.0.1908
краснофлотец
Чубин Герасим Онуфриевич
0.0.1912
старшина
Шевардин Борис Филиппович
0.0.1921
сержант
Шевченко Татьяна Антоновна
0.0.1923
старший краснофлотец
Шибаев Леонид Ефремович
0.0.1916
младший сержант
Шнайдер Лев Натанович
0.0.1909
младший сержант
Штепа Илья Иванович
0.0.1920
старший краснофлотец
Яценко Семен Михайлович
0.0.1919
младший сержант

Дата и время создания карточки:

2009-07-07 21:48:17
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 19:25:00
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.