Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138146
12824
7036
50263
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): Сталинградский Краснознаменный корпусной район противовоздушной обороны
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 26.04.1942 г. - 20.09.1943 г.
Последующие переименования: с 21.04.1944 г. - 9-й корпус противовоздушной обороны
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абакумова Александра Гавриловна
0.0.1922
лейтенант
Адамян Григорий Мерзоевич
0.0.1918
гвардии младший сержант
Антоненко Владимир Васильевич
0.0.1912
лейтенант, капитан
Барботкин Николай Михайлович
0.0.1918
старший техник - лейтенант, подполковник
Белаев Александр Васильевич
0.0.1904
старший политрук
Белицкая Надежда Васильевна
0.0.1921
младший сержант
Брагина Анастасия Дмитриевна
0.0.1923
ефрейтор
Бреденко Мария Ивановна
0.0.1919
красноармеец
Будникова Лидия Ивановна
21.3.1923
ефрейтор
Галкина Мария Петровна
12.2.1920
младший сержант
Геращенко Николай Никитович
0.0.1918
сержант
Грешнова Таисия Арсентьевна
0.0.1922
ефрейтор
Гузь Анна Сергеевна
0.0.1919
красноармеец
Дуженко Валентина Павловна
0.0.1923
гвардии рядовая
Дьячкина Екатерина Фёдоровна-Федотовна
0.0.1919
красноармеец
Егорова Елена Николаевна
0.0.1923
рядовая
Ершов Гриторий Иванович
0.0.1909
гвардии полковник - гвардии генерал - майор
Ефременко Георгий Иванович
0.0.1913
старший лейтенант
Ефремова Панфиса-Анфиса Николаевна
0.12.1921
красноармеец
Залазина Елизавета Ильинична
10.3.1922
ефрейтор
Здесенко Иван Тимофеевич
0.0.1912
лейтенант
Казьмина Александра Даниловна
0.0.1921
младший сержант
Капрова Зинаида Дмитриевна
0.0.1919
красноармеец
Карапоткина Александра Ильинична
0.0.1922
красноармеец
Кирилина Александра Захаровна
0.0.1920
старший сержант
Киров Василий Степанович
0.0.1912
лейтенант
Козырев Фёдор Иванович
0.0.1913
красноармеец
Короткова Валентина Степановна
20.6.1922
младший сержант
Крестильникова Мария Васильевна
0.0.1922
ефрейтор
Крючкова Ольга Даниловна
0.0.1921
младший сержант
Лебедев Андрей Тихонович
0.0.1920
младший сержант
Майзлак Хая Самойловна-Самуиловна
0.0.1922
красноармеец
Макарова Анна Трофимовна
0.0.1922
сержант
Матукина Татьяна Семёновна
0.0.1920
ефрейтор
Миленин Гриторий Иванович
0.0.1917
младший сержант
Насыров Пётр Константинович
0.0.1918
младший сержант
Нечаева Анна Никитична
0.0.1922
красноармеец
Обухов Николай Иванович
15.5.1921
старший лейтенант
Обухова Мария Михайловна
0.0.1923
красноармеец
Ольховиков Геннадий Александрович
0.0.1918
старший лейтенант
Орлова Римма Григорьевна
0.0.1924
красноармеец
Петров Пётр Михайлович
0.0.1921
гвардии сержант
Питюкин Василий Никитович
0.0.1919
красноармеец
Поликанова Валентина Борисовна
0.0.1918
младший сержант
Полякова Серафима Иванович
0.0.1918
красноармеец
Пономарёва Татьяна Степановна
0.0.1923
младший сержант
Попова Надежда Ивановна
0.0.1923
красноармеец
Рожкова Мария Максимовна
0.0.1919
красноармеец
Рубцова Людмила Георгиевна
0.0.1922
красноармеец
Рябова Анастасия Николаевна
0.0.1921
красноармеец
Сидорова Евдокия Тимофеевна
0.0.1922
сержант
Скакодуб Павл Тимофеевич
28.6.1914
рядовой
Слипко Гриторий Кириллович
0.0.1920
лейтенант
Сурженко Антонина Гавриловна
0.0.1923
красноармеец
Таварткаладзе Валериан Апполонович
0.0.1918
лейтенант
Терёхина Александра Васильевна
0.0.1922
красноармеец
Толкушева Серафима Петровна
0.0.1923
Федотова Ольга Николаевна
0.0.1920
ефрейтор
Фирсова Марфа Трофимовна
21.6.1923
ефрейтор
Черенов Михаил Васильевич
0.0.1922
красноармеец
Черных Александра Михайловна
0.0.1921
красноармеец
Шевченко Валентина Павловна
0.0.1922
младший сержант
Шинкаренко Раиса Фёдоровна
10.6.1923
младший сержант
Шмарина Анфиса Ивановна
0.0.1921
красноармеец
Юшкова Анна Андреевна
18.11.1918
лейтенант
Ястребова Мария Николаевна
0.0.1922
сержант

Дата и время создания карточки:

2009-07-06 20:19:38
Дата и время последнего изменения: 2009-07-11 01:32:46
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.