Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138439
12838
7037
50288
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 11 смешанная авиационная дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 13.02.1942 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Аганин Борис Васильевич
22.2.1914
Младший лейтенант
Белостоцкий Платон Никифорович
0.2.1905
Старший лейтенант
Бельский Валерий Александрович
5.10.1914
Воентехник 1 ранга
Богданов Василий Алексеевич
0.0.1912
капитан
Ворончихин Михаил Яковлевич
29.5.1913
Старший лейтенант
Генералов Леонид Захарович
25.3.1918
Лейтенант
Глазунов Иван Ионович
23.7.1912
Старший лейтенант
Гончаров Виктор Алексеевич
22.4.1922
Младший лейтенант
Гордиенко Иван Иванович
8.5.1918
Младший лейтенант
Горячев Александр Терентьевич
30.5.1915
Лейтенант
Грибакин Афанасий Васильевич
0.0.1915
лейтенант
Гришин Григорий Васильевич
23.2.1919
Капитан
Данилин Аркадий Николаевич
3.2.1920
Младший лейтенант
Данилов Андрей Степанович
17.10.1910
Батальонный комиссар
Ерошин Николай Павлович
0.0.1916
лейтенант
Жиляев Николай Ефимович
1.1.1915
Лейтенант
Зайцев Георгий Николаевич
15.2.1912
гв.полковник
Иванов Авраам Иванович
16.7.1908
Старший лейтенант
Калугин Федор Захарович
15.2.1920
гв.капитан
Кожемякин Михаил Степанович
24.3.1913
майор
Кокорев Анатолий Иванович
29.11.1922
ст.лейтенант
Кравченко Григорий Пантелеевич
29.9.1912
Генерал-лейтенант авиации
Краснощеков Андрей Кондратьевич
1.12.1912
Лейтенант
Крутиков Валентин Афанасьевич
29.4.1921
гв.капитан
Кузьмин Георгий Павлович
21.4.1913
гв.майор
Кузьмин Петр Александрович
0.0.1908
ст.лейтенант
Леонов Спиридон Алексеевич
0.11.1919
Младший лейтенант
Леонтьев Илья Акимович
17.12.1904
Капитан
Лепеленко Ферес Захарович
12.1.1922
гв.майор
Ломакин Василий Евдокимович
9.4.1916
Воентехник 2 ранга
Макаров Василий Васильевич
23.12.1917
ст.лейтенант
Макаров Сергей Васильевич
8.5.1919
лейтенант
Манаев Николай Иванович
15.8.1921
Воентехник 2 ранга
Марков Иван Григорьевич
0.0.1917
мл. лейтенант
Мартынов Михаил Иванович
18.11.1909
гв.полковник
Марченко Иван Маркович
14.11.1918
Младший лейтенант
Меркулов Евгений Федорович
24.1.1920
Младший лейтенант
Митрофанов Виктор Филиппович
13.9.1913
Старший лейтенант
Михайлов Николай Николаевич
0.0.1914
лейтенант
Муравицкий Лука Захарович
31.12.1916
Старший лейтенант
Нетреба Григорий Архипович
16.1.1917
Младший лейтенант
Новиков Петр Григорьевич
31.1.1919
Младший лейтенант
Орлов Федор Андреевич
3.2.1913
Старший лейтенант
Осипенко Прокофий Дмитриевич
25.2.1904
гв.подполковник
Охапкин Дмитрий Иванович
2.8.1915
Воентехник 2 ранга
Павлов Николай Михайлович
18.5.1907
Капитан
Павлов Федор Алексеевич
5.2.1915
Лейтенант
Пачин Александр Иванович
0.0.1918
лейтенант
Песковой Алексей Павлович
23.3.1918
Лейтенант
Петров Иван Григорьевич
0.0.1912
майор
Петькун Александр Дмитриевич
0.0.1920
лейтенант
Протасов Анатолий Сергеевич
0.0.1909
Капитан
Пурецкий Григорий Григорьевич
0.0.1915
Лейтенант
Разумцев Михаил Данилович
0.0.1920
лейтенант
Репринцев Дмитрий Михайлович
1.10.1917
Лейтенант
Рудяк Виктор Георгиевич
5.1.1913
Младший лейтенант
Рыбкин Александр Андреевич
0.0.1919
мл. лейтенант
Саламатов Леонид Ефимович
3.6.1914
Лейтенант
Сенчугов Олег Иванович
28.7.1917
Лейтенант
Сигида Фёдор Игнатьевич
21.4.1912
ст. лейтенант
Смирнов Николай Михайлович
0.7.1911
Лейтенант
Фадеев Иван Иванович
29.8.1905
Старший лейтенант
Филиппов Михаил Семёнович
0.0.1916
лейтенант
Фокин Борис Алексеевич
21.8.1918
Младший лейтенант
Холобаев Константин Николаевич
0.0.1902
гв.подполковник
Хрулев Роман Павлович
0.0.1913
Лейтенант
Шустров Илья Ильич
0.0.1916
Младший лейтенант
Юшин Владимир Панкратович
19.3.1911
Младший воентехник
Яремчук Анатолий Данилович
23.4.1914
Лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-07-03 18:25:36
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 16:48:11
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.