Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138235
12825
7036
50265
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 10 смешанная авиационная дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 17.10.1941 г.; 27.11.1941 г. - 27.01.1942 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Барсков Виктор Иванович
2.2.1915
ст.лейтенант
Безбабич Михаил Тимофеевич
29.2.1920
Младший воентехник
Бобров Геннадий Арсентьевич
30.9.1921
Младший воентехник
Бритов Василий Федорович
28.3.1917
Лейтенант
Васильев Борис Михайлович
15.2.1910
Майор
Вишневецкий Константин Григорьевич
8.6.1914
гв.майор
Войлошников Николай Александрович
18.11.1911
Воентехник 1 ранга
Вострухин Николай Васильевич
21.12.1921
Младший лейтенант
Гладышев Федор Иванович
15.2.1909
Старший политрук
Гречаник Александр Ильич
1.1.1918
Лейтенант
Григорьев Антон Яковлевич
4.1.1914
Младший воентехник
Григорьев Дмитрий Григорьевич
31.5.1915
Младший воентехник
Григорьев Пётр Ефимович
23.8.1914
Старший лейтенант
Гришкин Михаил Алексеевич
2.9.1916
Младший воентехник
Гудимов Степан Митрофанович
7.11.1913
ст.лейтенант
Гусев Михаил Павлович
4.10.1921
Младший воентехник
Давыдов Василий Тихонович
0.1.1919
Младший лейтенант
Жмаев Александр Ильич
24.1.1911
Старший лейтенант
Завгородний Иван Кириллович
20.12.1915
Лейтенант
Зарецкий Георгий Васильевич
23.4.1914
Старший лейтенант
Карпов Сергей Федорович
11.3.1911
Воентехник 1 ранга
Коляда Григорий Трофимович
9.2.1919
Младший лейтенант
Коровин Герман Георгиевич
0.11.1918
Младший лейтенант
Корчагин Владимир Антонович
20.9.1914
Старший политрук
Котлинский Виктор Федорович
13.7.1909
Капитан
Леушин Николай Георгиевич
0.0.1912
Старший лейтенант
Луговский Павел Михайлович
28.1.1916
Лейтенант
Лысенко Михаил Кириллович
30.10.1908
Старший лейтенант
Мамлин Николай Николаевич
26.3.1918
Младший лейтенант
Мастеров Георгий Алексеевич
0.0.1908
Капитан
Машечкин Владимир Андреевич
14.5.1919
Младший лейтенант
Мироненко Федор Романович
11.9.1919
Младший лейтенант
Митрофанов Виктор Петрович
10.3.1914
Лейтенант
Морозов Гавриил Иванович
7.4.1910
Лейтенант
Мусатов Николай Сергеевич
25.11.1915
гв.капитан
Новиков Иван Васильевич
0.0.1911
Капитан
Новиков Николай Семенович
13.12.1918
Младший лейтенант
Носовский Алексей Васильевич
25.10.1917
Воентехник 2 ранга
Попов Александр Гаврилович
10.11.1915
Воентехник 2 ранга
Прокопенко Афанасий Иосифович
17.9.1911
Старший лейтенант
Ружин Григорий Александрович
27.12.1916
Лейтенант
Рябцев Петр Сергеевич
0.0.1915
Лейтенант
Савченко Михаил Федорович
0.0.1910
Капитан
Сазонов Василий Гаврилович
6.4.1919
Младший воентехник
Самородов Никифор Андреевич
8.9.1919
Младший лейтенант
Сентемов Степан Егорович
0.0.1904
капитан
Сизов Иван Михайлович
28.11.1907
Старший лейтенант
Старченко Василий Григорьевич
25.2.1918
Младший лейтенант
Степанов Михаил Васильевич
14.4.1915
Лейтенант
Сурин Борис Николаевич
2.8.1907
Майор
Ткаченко Федор Пантелеймонович
18.4.1905
Капитан
Федяй Иван Евдокимович
31.5.1915
Старший лейтенант
Фунтусов Евгений Константинович
5.10.1918
Младший лейтенант
Ходырев Сергей Петрович
24.8.1918
Младший лейтенант
Чарный Петр Игнатьевич
0.0.1916
Младший воентехник
Шелков Степан Гаврилович
27.12.1919
Младший лейтенант
Шептун Петр Павлович
27.6.1914
Воентехник 2 ранга
Шулика Василий Трофимович
11.11.1914
Лейтенант
Шульга Павел Иосифович
0.0.1914
Младший воентехник
Яловой Семен Абрамович
8.3.1919
Младший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-07-03 18:25:13
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 13:57:45
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.