Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138381
12833
7037
50281
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 48 зенитная артиллерийская Оршанская ордена Кутузова дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 07.05.1943г. -09.05.1945 г.; 09.08.1945 Г. - 03.09.1945 Г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Астраханцев Леонид Егорович
7.8.1920
сержант
Баланда Николай Григорьевич
0.0.1919
старшина
Батин Александр Васильевич
0.0.1922
младший сержант
Батыков Василий Кузьмич
0.0.1913
красноармеец
Бегас Петр Самсонович
0.0.1923
ефрейтор
Бибиков Василий Дмитриевич
0.0.1912
майор
Ветров Василий Иванович
0.0.0
сержант
Волгин Леонид Федорович
0.0.1903
сержант
Воронин Филипп Алексеевич
0.0.1899
старший сержант
Груздев Виктор Дмитриевич
0.0.1923
Гвардии сержант124 гв.стр.полка 41ГСД
Длугашевский Казимир Казимирович
0.0.1919
младший лейтенант
Епонешников Яков Алексеевич
0.0.1904
рядовой
Заусалин Василий Федорович
10.1.1910
гвардии ефрейтор
Иванова Анна Васильевна
0.0.1920
ефрейтор
Корнюшкин Николай Сергеевич
0.0.1922
гвардии майор
Кузнецов Максим Петрович
0.0.1903
подполковник
Куранов Петр Иванович
0.0.1902
красноармеец
Лосякин Николай Федорович
0.0.1922
старший сержант
Максимов Егор Васильевич
18.4.1908
красноармеец
Осинцев Николай Николаевич
26.1.1918
майор
Пантелеенко Григорий Тимофеевич
0.0.0
Скороходов Алексей Иванович
0.0.1920
гвардии капитан медслужбы
Соколов Николай Степанович
0.0.1915
майор
Хатанзейский Никон Кондратьевич
26.4.1926
гвардии рядовой
Хорунжева Екатерина Васильевна
0.0.1925
красноармеец
Храпин Иван Ефимович
0.0.1921
лейтенант
Шейкин Дмитрий Михайлович
0.0.1906
подполковник
Шишкин Александр Иванович
23.3.1915
гв. ефрейтор
Шкулов Петр Ефимович
0.0.1908
капитан
Шкурат Яков Александрович
0.0.1914
старшина
Шумский Михаил Порфирьевич
0.0.1923
ефрейтор

Дата и время создания карточки:

2009-07-01 20:54:42
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 18:26:08
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.