Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 6 казачья кавалерийская Кубанско-Терская Чонгарская ордена Ленина трижды Краснознаменная ордена Красной Звезды дивизия им. С.М,Буденного
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941г.-19.09.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Алиев Асвад Гатиевич
0.0.1920
Рядовой
Андреев Василий Андреевич
6.1.1920
Лейтенант
Андрейчук Василий Павлович
0.0.1906
Капитан
Асмолян Лука Кириллович
0.0.0
Лейтенант
Бабенко Афанасий Мартынович
0.0.1907
Рядовой
Барашевич Петр Степанович
0.0.1909
Военврач 3 ранга (?)
Барташевич Александр Михайлович
16.3.1915
Лейтенант
Барышевский Василий Ефимович
0.0.1920
Сержант
Белецкий Иван Романович
14.7.1914
Лейтенант
Бортник Андрей Васильевич
0.0.1921
Рядовой
Бутович Иван Данилович
0.0.1916
Лейтенант
Буцкий Андрей Тимофеевич
0.0.1916
Лейтенант
Быков Иван Анфимович
0.0.1901
Полковой комиссар
Воронько Иван Терентиевич
0.0.1913
Техник-интендант 2 ранга
Глушев Василий Васильевич
0.0.1917
Техник-интендант 2 ранга
Грушевский Александр Антонович
0.0.1910
Рядовой
Демкин Ефрем Федорович
0.0.1914
Старший лейтенант
Демко Константин Яковлевич
0.0.1917
Рядовой
Джамбулатов Кабан
0.0.1917
Рядовой
Доценко Иван Константинович
19.10.1906
Лейтенант
Дубров Александр Иванович
0.0.1921
Рядовой
Еличов Иван Васильевич
0.0.0
Лейтенант
Ермаков Василий Никанорович
0.0.1915
Воентехник 2 ранга
Зотов Василий Иванович
0.0.1921
Рядовой
Зудин Виктор Дмитриевич
0.0.1920
Рядовой
Иванов Петр Иванович
20.6.1903
Капитан
Изместов Николай Петрович
0.0.1915
Рядовой
Катаев Эммануил Тимофеевич
0.0.1911
Старший лейтенант
Качалов Михаил Семенович
0.0.1917
Рядовой
Кирчев Александр Андреевич
0.0.1921
Рядовой
Клевцов Георгий Васильевич
0.0.1921
Сержант
Ковалев Василий Васильевич
0.0.1918
Рядовой
Кожухов Андрей Антонович
0.0.1917
Рядовой
Козлов Сергей Алексеевич
0.0.1919
Военфельдшер
Королюк Владимир Кирилович
0.0.1921
Рядовой
Коршиков Петр Павлович
0.0.1921
Рядовой
Кривобоков Николай Константинович
0.0.0
Техник-интендант 1 ранга
Кривоножкин Василий Николаевич
0.0.1910
Лейтенант
Кундеев Иван Егорович
0.0.1920
Рядовой
Леонов Александр Константинович
0.0.1921
Лейтенант
Лесняк Деомид Петрович
0.0.1898
Майор
Лукаш Иван Иванович
0.0.1918
Рядовой
Лукин Николай Васильевич
0.0.1919
Рядовой
Марцинкевич Марк Алексеевич
0.0.1906
Лейтенант
Мащенко Никифор Максимович
0.0.1922
Рядовой
Моисеев Николай Никитич
0.0.1906
Военврач 2 ранга
Мороз Николай Иванович
0.0.1906
Старший лейтенант
Моторин Иосиф Антипович
22.6.1902
Политрук
Непша Яков Алексеевич
0.0.1911
Младший лейтенант
Носуля Николай Иванович
0.0.1919
Рядовой
Остапенко Георгий Иванович
0.0.1920
Рядовой
Паповкин Леонид Андреевич
0.0.1913
Старшина св. ср. службы
Петровский Георгий Степанович
0.0.1919
Рядовой
Петросянц Николай Григорьевич
0.0.1903
Подполковник
Пойманов Андрей Феодосьевич
0.0.1921
Лейтенант
Рыбин Иван Степанович
5.3.1920
Рядовой
Ряслов Василий Ефимович
0.0.1901
Батальонный комиссар
Савченко Андрей Васильевич
0.0.1907
Старшина
Сафонов Кузьма Федорович
0.0.1909
Лейтенант
Сафронов Александр Васильевич
19.3.1912
Младший лейтенант
Семенцов Петр Антонович
27.6.1915
Младший лейтенант
Слюсаренко Иван Григорьевич
30.8.1914
Лейтенант
Стадник Василий Маркович
0.0.1914
Лейтенант
Стадник Яков Демьянович
0.0.0
Лейтенант
Татарчук Антон Иванович
0.0.1907
Старший лейтенант
Ткачев Петр Емельянович
0.0.1921
Рядовой
Трейвас Моисей Соломонович
0.0.1909
Воентехник 1 ранга
Урусов Владимир Николаевич
0.0.1913
Лейтенант
Хейфец Хаим Соломонович
0.0.1911
Лейтенант
Черкасюк Василий Антонович
0.0.1918
Лейтенант
Чуприна Алексей Матвеевич
0.0.1920
Рядовой
Шестопалов Игнат Иосифович
25.5.1906
Старший лейтенант
Шиенок-Шленок Федор Михайлович
0.0.1907
Военврач 3 ранга
Шутов Алексей Николаевич
16.10.1918
Лейтенант
Юдицкий Григорий Гаврилович
0.0.1912
Младший лейтенант
Ярошенко Алексей Никитович
19.2.1920
Рядовой

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 18:28:47
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 20:12:53
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.