Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138348
12832
7037
50276
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 6 казачья кавалерийская Кубанско-Терская Чонгарская ордена Ленина трижды Краснознаменная ордена Красной Звезды дивизия им. С.М,Буденного
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941г.-19.09.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абидин Андрей Антонович
17.6.1917
Лейтенант
Аветисян Арам Сергеевич
15.6.1907
Младший лейтенант
Андреев Василий Андреевич
22.3.1902
Старший лейтенант
Андрейчук Василий Павлович
6.5.1906
Капитан
Аранов-Арапов Иван Георгиевич
21.1.1909
Старший лейтенант
Артемьев Тимофей Федорович
20.2.1914
Лейтенант
Бабенко Андрей Васильевич
23.11.1921
Лейтенант
Барташевич Александр Михайлович
16.3.1915
Лейтенант
Башлак Павел Иванович
23.4.1908
Старший лейтенант
Белецкий Иван Романович
14.7.1914
Лейтенант
Белоусов Тимофей Семенович
6.7.1912
Лейтенант
Березняк Андрей Кириллович
16.11.1905
Капитан
Бесаев Заурбек Гагузович
0.0.1912
Лейтенант
Богатырев Алексей Никандрович
30.3.1913
Младший лейтенант
Болдырев Федор Ефимович
9.6.1916
Лейтенант
Брянцев Ефим Васильевич
26.12.1910
Лейтенант
Бублик Федор Павлович
0.1.1911
Старший лейтенант
Буланов Александр Карпович
22.11.1910
Старший лейтенант
Бутович Иван Данилович
5.5.1916
Лейтенант
Быков Иван Анфимович
0.0.1901
Полковой комиссар
Волков Василий Васильевич
24.12.1914
Младший лейтенант
Воронин Самуил Федосеевич
20.8.1917
Техник-интендант 2 ранга
Воронько Иван Терентиевич
17.3.1913
Техник-интендант 2 ранга
Гавронский Ярослав Владиславович
1.3.1907
Капитан
Глушев Василий Васильевич
16.3.1917
Техник-интендант 2 ранга
Гниленко Павел Михайлович
14.6.1915
Гринченко Алексей Никитич
0.10.1919
Воентехник 2 ранга
Гуминский Лев Антонович
16.6.1914
Воентехник 2 ранга
Данилин Михаил Иванович
23.3.1913
Младший лейтенант
Данилов Георгий Михайлович
14.1.1903
Подполковник
Демкин Ефрем Федорович
27.1.1914
Старший лейтенант
Демчик Никодим-Николай Трофимович
29.1.1914
Лейтенант
Денскевич Константин Степанович
0.5.1910
Военветфельдшер
Дерябин Павел Степанович
0.0.1910
Лейтенант
Дзодзиков Дзахат Дрисович
20.9.1913
Лейтенант
Дичинский Михаил Абрамович
0.0.1912
Младший лейтенант
Долгих Егор Леонтьевич
0.0.1911
Лейтенант
Долонин Иван Николаевич
23.5.1919
Младший лейтенант
Доценко Иван Константинович
19.10.1906
Лейтенант
Дрепин Емельян Ильич
15.7.1911
Воентехник 1 ранга
Дудин Иван Алексеевич
6.12.1911
Младший лейтенант
Егоров Сергей Алексеевич
18.10.1921
Старший лейтенант
Еркушов-Еркушев Пимен Антонович
27.9.1907
Техник-интендант 1 ранга
Ермаков Василий Никанорович
0.8.1915
Воентехник 2 ранга
Ермолаев Дмитрий Алексеевич
3.10.1901
Капитан
Завьялов Василий Павлович
31.12.1907
Капитан
Золотарев Иван Яковлевич
2.2.1905
Капитан
Иванов Петр Иванович
20.6.1903
Подполковник
Кагарлицкий Михаил Максимович
2.5.1914
Лейтенант
Калкатин Максим Ильич
12.1.1907
Лейтенант
Каменев Василий Михайлович
14.4.1912
Младший лейтенант
Камышев-Камышов Сергей Георгиевич
22.9.1916
Техник-интендант 2 ранга
Карионов Николай Георгиевич
4.2.1913
Лейтенант
Катаев Эммануил Тимофеевич
25.8.1911
Старший лейтенант
Кизилов Борис Васильевич
6.8.1913
Военветврач 3 ранга
Кирюшин Сергей Прокофьевич
15.6.1906
Старший лейтенант
Кладько Петр Родионович
0.0.1913
Младший политрук
Клименко Дмитрий Корнеевич
20.9.1910
Техник-интендант 1 ранга
Колядко Иван Степанович
0.0.1912
Лейтенант
Королев Семен Трифонович
23.1.1908
Младший лейтенант
Корякин Николай Петрович
25.12.1914
Младший воентехник
Косогов Петр Иванович
18.4.1904
Интендант 2 ранга
Костомаров Тимофей Никифорович
0.0.1913
Воентехник 2 ранга
Кочешков-Кочетков Александр Ильич
15.12.1911
Лейтенант
Кривоножкин Василий Николаевич
25.12.1917
Лейтенант
Крикунов Григорий Михайлович
25.10.1916
Лейтенант
Крысов Иван Климентьевич
25.10.1909
Старший лейтенант
Кузнецов Василий Егорович
21.10.1911
Лейтенант
Кузнецов Яков Иванович
25.10.1911
Военветврач 3 ранга
Кулешов Иван Иванович
0.0.1914
Младший лейтенант
Кунский Александр Ефимович
25.1.1911
Старший лейтенант
Латышев Дмитрий Антонович
11.2.1907
Военветврач 2 ранга
Леонов Александр Константинович
24.12.1921
Лейтенант
Ловен Петр Семенович
5.5.1919
Военфельдшер
Ловягин Михаил Иванович
18.11.1914
Старший лейтенант
Лукьянцев Григорий Семенович
13.1.1920
Лейтенант
Лядов Федор Васильевич
0.5.1914
Старший лейтенант
Ляхов Сергей Михайлович
25.7.1910
Военветврач 3 ранга
Макевнин Михаил Яковлевич
18.4.1915
Младший лейтенант
Мартынов Петр Иванович
20.12.1910
Лейтенант
Марцинкевич Марк Алексеевич
15.5.1906
Лейтенант
Марцинюк Петр Александрович
24.2.1915
Воентехник 2 ранга
Мельников Петр Никитович
21.8.1913
Военфельдшер
Моисеев Николай Никитич
16.8.1906
Военврач 2 ранга
Молчанов Степан Николаевич
17.11.1910
Лейтенант
Мороз Николай Иванович
0.0.1906
Старший лейтенант
Морошкин Василий Иванович
24.12.1915
Лейтенант
Моторин Иосиф Антипович
22.6.1902
Политрук
Мощенков Михаил Семенович
25.9.1913
Младший лейтенант
Непша Яков Алексеевич
23.9.1911
Младший лейтенант
Нестеров Григорий Иванович
20.2.1911
Младший лейтенант
Нигматулин Рахим Диярович
0.3.1914
Старший лейтенант
Николюкин Александр Кириллович
11.3.1917
Техник-интендант 2 ранга
Орловский Даниил Иванович
7.12.1902
Старший лейтенант
Панкратов Виталий Макарович
22.11.1905
Капитан
Перегуд Иван Селиверстович
28.9.1912
Лейтенант
Петросянц Николай Григорьевич
0.0.1903
Подполковник
Погодаев Николай Александрович
19.12.1904
Майор
Пойманов Андрей Феодосьевич
17.10.1921
Лейтенант
Поповкин Леонид Андреевич
5.6.1913
Младший воентехник
Прокопенко Владимир Михайлович
21.7.1912
Старший лейтенант
Протасов Федор Иванович
7.2.1904
Младший воентехник
Протопопов Федор Фомич
5.2.1921
Лейтенант
Редько Константин Калистратович
10.11.1913
Лейтенант
Ривкин Семен Григорьевич
25.12.1912
Старший военфельдшер
Романов Николай Антонович
13.5.1905
Капитан
Рудницкий Константин Николаевич
4.3.1899
Подполковник
Рыбин Иван Степанович
5.3.1920
Рядовой
Ряслов Василий Ефимович
0.0.1901
Батальонный комиссар
Сафронов Александр Васильевич
19.3.1912
Младший лейтенант
Сафьянов Максим Михайлович
0.0.1913
Лейтенант
Семенцов Петр Антонович
27.6.1915
Младший лейтенант
Симонов Иван Стефанович
23.1.1920
Лейтенант
Скирто Анатолий Константинович
13.6.1915
Воентехник 2 ранга
Сколобан Виктор Степанович
2.11.1912
Лейтенант
Скориков Иван Васильевич
21.8.1914
Младший воентехник
Скупов Александр Николаевич
13.3.1912
Младший лейтенант
Слюсаренко Иван Григорьевич
30.8.1914
Лейтенант
Соколов Николай Иванович
23.5.1913
Техник-интендант 2 ранга
Сомов Петр Иванович
28.11.1914
Лейтенант
Сорокин Кузьма Фомич
7.11.1908
Капитан
Спиридонов Алексей Иванович
0.0.1911
Лейтенант
Стадник Василий Маркович
8.4.1914
Лейтенант
Стадник Яков Демьянович
0.0.0
Лейтенант
Строконов Виталий Антонович
14.5.1915
Техник-интендант 2 ранга
Сулаков Анатолий Степанович
26.10.1905
Старший лейтенант
Сычев Николай Николаевич
14.12.1918
Лейтенант
Татарчук Антон Иванович
12.8.1907
Старший лейтенант
Ткач Михаил Терентьевич
3.9.1908
Старший лейтенант
Ткаченко Константин Дмитриевич
16.8.1912
Младший лейтенант
Токарев Иван Тимофеевич
3.11.1919
Лейтенант
Трейвас Моисей Соломонович
2.3.1909
Воентехник 1 ранга
Федосенко Михаил Фролович
0.0.1911
Младший лейтенант
Хейфец Хаим Соломонович
23.2.1911
Лейтенант
Ходырев Иван Федорович
14.10.1916
Техник-интендант 2 ранга
Цыманов Николай Викторович
25.6.1911
Лейтенант
Черкасюк Василий Антонович
28.2.1918
Лейтенант
Шеметкин Александр Сергеевич
25.5.1902
Военврач 2 ранга
Шестопалов Игнат Иосифович
25.5.1906
Старший лейтенант
Шпилевой Остап Тарасович
25.9.1908
Лейтенант
Шульга Павел Андреевич
0.0.1903
Старший политрук
Шутов Алексей Николаевич
16.10.1918
Лейтенант
Ярошенко Алексей Никитович
19.2.1920
Рядовой

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 18:28:47
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 20:12:53
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.