Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138235
12825
7036
50265
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 9 гвардейская казачья кавалерийская Кубанско-Барановичская дважды Краснознаменная орденов Кутузова, Суворова и Богдана Хмельницкого дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 27.08.1942 г.-28.05.1944 г.; 03.06.1944 г. - 11.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Белоус Семён Авксентьевич
12.9.1924
старший сержант комразвед отд 36-го гсп 9 -й гсд
Вакулин Алексей Николаевич
16.2.1909
гвардии капитан
Водолазко Фёдор Иванович
0.0.1903
гвардии сержант
Гераськин Александр Иванович
23.8.1913
гвардии подполковник
Гусько Алексей Васильевич
27.6.1925
гвардии старший сержант
Дудкин-Дуткин Сергей Артёмович-Артемьевич
0.0.1905
гвардии лейтенант
Ермилов-Ермиков Пётр Яковлевич
0.0.1908
гвардии казак
Заруднев Николай Ильич
0.0.1908
гвардии лейтенант
Иванов Петр Игнатьевич
15.2.1904
гвардии майор
Климова Анна Ивановна
0.0.1918
Военфельдшер старший.
Корж Зинаида Васильевна
0.0.1925
гвардии старшина
Крафт Эдуард Иванович
0.0.1924
Младший сержант
Куев Нурбий Лютович
0.0.1920
гв. капитан ком эскадрона 34 гв. кп 9 гв. кд
Латышев Юрий Романович
20.12.1924
гвардии сержант
Листов Александр Васильевич
5.11.1914
гвардии старший лейтенант
Ломакин Никифор Фёдорович
0.0.1894
старший сержант
Матвиенко Николай Федорович
0.0.1920
гвардии лейтенант
Медведев Андрей Иванович
0.0.1901
гвардии казак
Мелехов-Мелихов Иван Николаевич
0.0.1903
сержант
Мишаткин Яков Тимофеевич
0.0.1901
гвардии казак
Плиев Александр Константинович
0.0.1913
П/п-к арт. вооружения 9-й гв. кд 4-го гв. кк
Плотников Фадей-Фаддей Михеевич
0.0.1901
гвардии казак
Подтёлков Семён Павлович
0.0.1902
гвардии лейтенант
Попов Михаил Власович
0.0.1925
гвардии казак
Романюк Григорий Павлович
15.9.1917
гвардии капитан
Савин Николай Ванифатьевич
0.0.1922
гвардии старший техник лейтенант
Стрельченко Борис Иванович
27.6.1923
гвардии майор
Тутаринов Иван Васильевич
0.0.1904
гвардии генерал-майор
Упорников Андрей Михайлович
0.0.1909
гвардии старший сержант
Шакин Иван Иванович
0.0.1897
гвардии подполковник
Шаткова Клавдия Андреевна
0.0.1922
Гвардии старшина медицинской службы.
Шинкарев Василий Иванович
0.0.1906
гвардии старшина

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 18:39:05
Дата и время последнего изменения: 2010-01-11 20:20:03
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.