Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138582
12850
7039
50300
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 36 кавалерийская ордена Ленина Краснознаменная ордена Красной Звезды дивизия им. И.В.Сталина
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 19.09.1941г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Авдеев Федор Максимович
5.8.1906
Младший лейтенант
Алатарцев Михаил Павлович
0.0.1921
рядовой
Бессарабов Александр Иванович
0.0.1916
Рядовой
Блинов Иван Никитич
22.8.1914
Военветврач 3 ранга
Богданов Александр Алексеевич
0.0.0
Старший политрук
Бокарев Тимофей Иванович
0.0.1916
Старшина
Бурденков Петр Николаевич
25.6.1915
Техник-интендант 2 ранга
Буров Даниил Владимирович
0.0.1911
Лейтенант
Буцукин Филипп Федорович
24.10.1915
Лейтенант
Бычков Валериан Илларионович
7.9.1913
Техник-интендант 2 ранга
Галкин Федор Алексеевич
13.6.1921
Лейтенант
Горбацевич Иосиф Григорьевич
12.12.1913
Младший лейтенант
Горбылев Петр Степанович
6.7.1912
Старший лейтенант
Грушецкий Юрий Владимирович
0.0.1907
Старший политрук
Гущин Владимир Степанович
18.7.1919
Лейтенант
Доватор Лев Михайлович
20.2.1903
гвардии генерал-майор
Дробышевский Игнат Семенович
18.12.1913
Младший лейтенант
Евлаников Николай Георгиевич
20.8.1921
Лейтенант
Епишев Александр Иванович
17.2.1915
Воентехник 2 ранга
Еремин Георгий Семенович
17.4.1904
Капитан
Ефимов Степан Борисович
21.12.1916
Лейтенант
Жабкин Тимофей Аксенович
0.0.1917
Младший политрук
Женилов Дмитрий Данилович
0.0.1916
Техник-интендант 2 ранга
Жеребцов Василий Евдокимович
14.8.1913
Младший лейтенант
Жидиков Владимир Кузьмич
14.10.1915
Лейтенант
Жмыро Степан Васильевич
11.12.1913
Лейтенант
Загулин Петр Алексеевич
28.8.1913
Старший лейтенант
Зеневич Август Титович
21.8.1912
Младший лейтенант
Зуев Александр Николаевич
0.0.1909
военветврач 3-го ранга
Ильинский Василий Владимирович
7.4.1909
Майор
Каплин Степан Давыдович
27.4.1913
Младший лейтенант
Капустников Никита Николаевич
14.9.1914
Младший лейтенант
Кедо Алексей Ефимович
23.2.1909
Капитан
Кириллов Сергей Никитович
5.11.1916
Техник-интендант 2 ранга
Кирсанов Василий Михайлович
1.1.1912
Лейтенант
Колодяжный Дмитрий Георгиевич
25.5.1914
Младший лейтенант
Кондуков Алексей Александрович
0.10.1914
Лейтенант
Корниенко Степан Карпович
29.10.1909
Капитан
Коровянский Прокофий Иванович
24.6.1914
Лейтенант
Королев Григорий Иванович
14.11.1910
Лейтенант (в УПК капитан)
Королев Павел Павлович
0.0.1916
Политрук
Королев Петр Евсеевич
9.11.1919
Военветфельдшер
Кочеров Василий Иосифович
8.12.1904
Майор
Крамар Виктор Яковлевич
23.1.1909
Капитан
Красненков Митрофан Харламович
0.0.1909
Политрук
Крынецкий Николай Константинович
4.12.1909
Военветврач 3 ранга
Кузнецов Арсений Романович
15.9.1905
Интендант 3 ранга
Курдюков Василий Павлович
10.7.1902
Старший политрук
Кучеренко Василий Ананьевич
26.4.1915
Лейтенант
Ладыга Владимир Григорьевич
31.7.1921
Лейтенант
Лапутин Александр Михайлович
4.3.1911
Старший лейтенант
Лащук Леонид Прохорович
11.4.1921
Лейтенант
Леонов Владислав Петрович
24.4.1907
Старший военветфельдшер
Лисовский Арсений Николаевич
15.3.1908
Старший лейтенант
Логинов Степан Павлович
6.12.1915
Военветфельдшер
Лопин Вениамин Павлович
17.1.1913
Воентехник 1 ранга
Лосев Иван Егорович
4.12.1916
Лейтенант
Мартыненко Валентин Васильевич
14.6.1914
Лейтенант
Мартыненко Василий Васильевич
0.0.1916
Техник- интендант 2 ранга
Марухно Николай Яковлевич
6.4.1921
Рядовой
Мельников Валерий Петрович
16.3.1921
Лейтенант
Меньшиков Андрей Евгеньевич
0.0.1910
Политрук
Миронов Александр Денисович
0.8.1914
Младший лейтенант
Митюшкин Василий Георгиевич
0.0.1913
Старший лейтенант
Молот Андрей Павлович
20.3.1912
Младший лейтенант
Мочальский Михаил Иванович
1.5.1910
Политрук
Науменко Петр Григорьевич-Егорович
0.0.1919
Рядовой
Наумов Петр Петрович
0.0.1914
Младший лейтенант
Никулаев Павел Васильевич
25.12.1920
Воентехник 2 ранга
Новиков Анатолий Петрович
19.3.1916
Воентехник 2 ранга
Осипенко Павел Васильевич
0.0.1914
Лейтенант
Павлов Александр Филимонович
14.8.1912
Капитан
Панин Иван Павлович
0.0.1907
Старший политрук
Патушинский Леонид Григорьевич
0.9.1908
Военврач 2 ранга
Пелишенко Иван Иванович
24.7.1912
Лейтенант
Перерва Филипп Никитович
15.11.1916
Техник-интендант 2 ранга
Петрушкин Валентин Афанасьевич
23.2.1912
Лейтенант
Печников Святослав Иванович
24.11.1906
Военврач 2 ранга
Поволоцкий Михаил Абович
0.0.1912
Лейтенант
Подлипский Хрисанф Хрисанфович
21.10.1913
Техник-интендант 2 ранга
Подорожняк Никита Свирионович
12.5.1912
Воентехник 1 ранга
Понкратьев Михаил Дмитриевич
2.7.1919
Лейтенант
Попов Андрей Васильевич
0.10.1915
Младший лейтенант
Похибенко Иван Кузьмич-Казимирович
1.11.1902
Подполковник
Пустовалов Митрофан Тихонович
2.7.1915
Техник-интендант 2 ранга
Радченко Михаил Мартынович
22.5.1905
Капитан
Романов Александр Владимирович
0.0.1911
Старший лейтенант
Руденчик Анатолий Тимофеевич
15.7.1919
Старший сержант
Румас Петр Игнатьевич
7.10.1911
Военветврач 3 ранга
Рыбин Олег Борисович
29.1.1919
Воентехник 2 ранга
Сатаев Петр Макарович
31.5.1915
Лейтенант
Свистуненко Федор Минович
25.9.1912
Лейтенант
Святенко Илья Дмитриевич
0.0.1916
Младший политрук
Сильченко Александр Ильич
24.4.1910
Старший лейтенант
Сионихин-Сеонихин Василий Афанасьевич
0.0.1915
Младший лейтенант
Слизкий Иван Тимофеевич
5.9.1919
Лейтенант
Сокарев Виктор Федорович
17.10.1913
Техник-интендант 2 ранга
Стрельников Антон Васильевич
10.7.1906
Капитан
Титов Федор Михайлович
0.0.1914
Младший лейтенант
Тихонов Леонид Емельянович
0.0.1908
Старший политрук
Тишин Семен Матвеевич
23.2.1914
Младший воентехник
Трапезников Михаил Ильич
25.10.1910
Лейтенант
Трошин Николай Кириллович
21.4.1915
Техник-интендант 1 ранга
Тюрин Константин Иванович
21.7.1913
Младший лейтенант
Уваров Яков Григорьевич
22.10.1907
Старший лейтенант
Устименко Николай Кириллович
5.12.1915
Техник-интендант 2 ранга
Фадеев Василий Васильевич
14.8.1912
Техник-интендант 2 ранга
Филин Ефим Сергеевич
0.0.1920
рядовой
Фрицук Василий Афанасьевич
21.7.1920
Рядовой
Харин Сергей Ильич
6.7.1921
Лейтенант
Холодцов Федор Нестерович
15.6.1910
Старший лейтенант
Хрипунов Александр Николаевич
0.0.1916
Старший сержант
Хромов Виктор Александрович
11.1.1913
Старший лейтенант
Хрусталев Павел Васильевич
0.0.1913
Старший политрук
Хряков Алексей Григорьевич
0.0.1907
Капитан
Черемунин Василий Григорьевич
0.11.1910
Лейтенант
Черных Леонид Алексеевич
16.4.1911
Лейтенант
Чипурнов Иван Григорьевич
1.11.1913
Лейтенант
Шмидт Александр Артурович
0.0.1903
Капитан
Шутов Алексей Николаевич
2.10.1915
Младший лейтенант
Юматов Петр Семенович
22.6.1903
Капитан
Юров Иван Степанович
8.9.1920
Младший лейтенант
Ющенко Александр Артемьевич
15.8.1910
Младший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 19:30:59
Дата и время последнего изменения: 2010-01-05 18:33:44
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.