Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 36 кавалерийская ордена Ленина Краснознаменная ордена Красной Звезды дивизия им. И.В.Сталина
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 19.09.1941г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абдуразаков Касымджан
0.0.1919
Рядовой
Артамонов Александр Михайлович
0.0.1911
Техник-интендант 2 ранга
Бессарабов Александр Иванович
0.0.1916
Рядовой
Блинов Иван Никитич
0.0.1914
Военврач 3 ранга
Богданов Александр Алексеевич
0.0.0
Старший политрук
Бокарев Тимофей Иванович
0.0.1916
Старшина
Бурденков Петр Николаевич
25.6.1915
Техник-интендант 2 ранга
Буцукин Филипп Федорович
24.10.1915
Лейтенант
Валентик Владимир Викторович
0.0.1919
Рядовой
Галкин Федор Алексеевич
13.6.1921
Лейтенант
Гончаров Федор Стефанович
0.0.1920
Сержант
Грушецкий Юрий Владимирович
0.0.1907
Старший политрук
Данилов Виктор Петрович
0.0.1917
Старший сержант
Данилов Петр Иванович
0.0.1911
Военветфельдшер
Диденко Гавриил Павлович
0.0.1919
Рядовой
Доватор Лев Михайлович
20.2.1903
гвардии генерал-майор
Епишев Александр Иванович
17.2.1915
Воентехник 2 ранга
Еремин Георгий Семенович
17.4.1904
Капитан
Жмыро Степан Васильевич
0.0.1913
Лейтенант
Загулин Петр Алексеевич-Александрович
28.8.1913
Старший лейтенант
Зеневич Август Титович
0.0.1912
Младший лейтенант
Злотницкий Степан Григорьевич
0.0.1915
Младший лейтенант
Зуев Александр Николаевич
0.0.1909
военветврач 3-го ранга
Зуев Михаил Афанасьевич
0.0.1912
Лейтенант
Ипонов Петр Иосифович
0.0.1917
Рядовой
Кедо-Кэдо Алексей Ефимович
0.0.1909
Капитан
Кирсанов Василий Михайлович
1.1.1912
Лейтенант
Клочков Георгий Иванович
0.0.1906
Старший лейтенант
Колодяжный Дмитрий Георгиевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Кондуков Алексей Александрович
0.0.1914
Лейтенант
Коровянский Прокофий Иванович
24.6.1914
Лейтенант
Королев Петр Евсеевич
0.0.1919
Военветфельдшер
Крамар Виктор Яковлевич
0.0.1909
Капитан
Красненков Митрофан Харламович
0.0.1909
Политрук
Крынецкий Николай Константинович
4.12.1909
Военветврач 3 ранга
Курдюков Василий Павлович
10.7.1902
Старший политрук
Кучеренко Василий Ананьевич
26.4.1915
Лейтенант
Ладыга Владимир Григорьевич
31.7.1921
Лейтенант
Лапутин Александр Михайлович
0.0.1911
Старший лейтенант
Логинов Степан Павлович
6.12.1915
Военветфельдшер
Лопин Вениамин Павлович
0.0.1913
Воентехник 1 ранга
Мартыненко Валентин Васильевич
0.0.1914
Лейтенант
Марухно Николай Яковлевич
6.4.1921
Рядовой
Матюшин Василий Семенович
0.0.1916
Лейтенант
Мельников Валерий-Валериан Петрович
0.0.1921
Лейтенант
Минин Петр Михайлович
0.0.1913
Лейтенант
Митюшкин Василий Георгиевич
0.0.1913
Старший лейтенант
Мочальский Михаил Иванович
1.5.1910
Политрук
Науменко Петр Григорьевич-Егорович
0.0.1919
Рядовой
Наумов Петр Петрович
0.0.1914
Младший лейтенант
Никулаев Павел Васильевич
0.0.1920
Воентехник 2 ранга
Орлов Иван Александрович
0.0.1916
Лейтенант
Патушинский Леонид Григорьевич
0.0.1908
Военврач 2 ранга
Перерва Филипп Никитович
0.0.1916
Техник-интендант 2 ранга
Петрушкин Валентин Афанасьевич
23.2.1912
Лейтенант
Потрин Павел Лукьянович
0.0.1916
Лейтенант
Птух Мстислав Иванович
0.0.0
Старший лейтенант
Пустовалов Митрофан Тихонович
2.7.1915
Техник-интендант 2 ранга
Радченко Михаил Мартынович
22.5.1905
Капитан
Румас Петр Игнатьевич
7.10.1911
Военветврач 3 ранга
Седяев Александр Михайлович
0.0.1915
Лейтенант
Серочкин Иосиф Семенович
0.0.1907
Военинженер 3 ранга
Слизкий Иван Тимофеевич
5.9.1919
Лейтенант
Сысоев Петр Владимирович
0.0.1919
Рядовой
Тихонов Леонид Емельянович
0.0.1908
Старший политрук
Трошин Николай Кириллович
0.0.1915
Техник-интендант 1 ранга
Фадеев Василий Васильевич
14.8.1912
Техник-интендант 2 ранга
Фрицук Василий Афанасьевич
21.7.1920
Рядовой
Хрипунов Александр Николаевич
0.0.1916
Старший сержант
Шмидт Александр Артурович
0.0.1903
Капитан
Шульга Григорий Ильич
0.0.1919
Младший лейтенант
Юматов Петр Семенович
0.0.1903
Капитан
Юров Иван Степанович
8.9.1920
Младший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 19:30:59
Дата и время последнего изменения: 2010-01-05 18:33:44
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.