Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 3 Прибалтийский фронт
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 21.04.1944 г. - 16.10.1944 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Агафонов Василий Афиногенович
0.0.1915
Полный кавалер ордена Славы, старшина
Акимова-Карпова Анна Яковлевна
1.3.1924
красноармеец
Акулов Николай Осипович
0.0.1907
ст.сержант
Аржавкин Александр Федорович
18.4.1909
капитан 1 ранга
Батурин Александр Симонович
14.9.1922
лейтенант
БЕЛЯЕВ Владимир Михайлович
27.6.1920
Рядовой (артиллерист) 2023 гап прорыва
Берестнев Григорий Данилович
0.0.1898
ст. техн. лейтенант
Бессонов Иван Павлович
0.0.1910
старший сержант
Блусевич Сергей Дмитриевич
0.0.1916
лейтенант
Богомолов Иван Федорович
0.0.1904
красноармеец
Бойков Михаил Алексеевич
0.0.1909
красноармеец
Борисюк Илья Калиникович
0.0.1898
рядовой
Варфоломеева Вера Васильевна
0.0.1921
мл. лейтенант
Василькив Григорий Андреевич
0.0.1901
стрелок
Винокуров Федор Иванович
21.6.1909
подполковник
Герасимов Александр Николаевич
0.0.1922
младший сержант
Герцик Моисей Абрамович
1.9.1924
рядовой ВВС
Гоголев Иван Васильевич
0.0.1908
старшина
Голованов Николай Георгиевич
0.0.1906
старший сержант
Горский Михаил Иванович
0.0.1916
сержант
Градов Федор Александрович
0.0.1917
сержант
Григорьев Георгий Васильевич
0.4.1915
капитан
Грищенко Николай Устинович
0.0.1921
ст. сержант
Гуменников Петр Григорьевич
0.0.1904
Мл.сержант
Данилов Дмитрий Иванович
23.12.1922
сержант
Данчев Федор Тихонович
16.2.1915
старшина
Деркаченко Владимир Иванович
0.0.1919
Майор
Додонов Валентин Яковлевич
5.7.1910
полковник
Доценко Василий Данилович
15.8.1905
подполковник, Герой Советского Союза
Дружинин Ефим Иванович
0.0.1911
лейтенант
Дьяченко Григорий Кириллович
0.0.1904
подполковник
Ермолаев Михаил Михайлович
0.0.1906
старший сержант
Ефимов Валентин Васильевич
0.0.1918
младший сержант
Заяц Михаил Семенович
0.0.1911
капитан-лейтенант
Зиновьев Илья Федорович
0.0.1910
старшина
Зорин-Зоринов Алексей Яковлевич
0.0.1907
лейтенант
Зоря Виктор Григорьевич
0.0.1920
младший лейтенант медслужбы
Ивануса Василий Андреевич
0.0.1907
красноармеец
Иллюх Иван Кузьмич
0.0.1922
красноармеец
Иллюх Иосиф Кузьмич
0.0.1911
красноармеец
Индейкин Павел Васильевич
0.0.1924
красноармеец
Кабачев Степан Александрович
0.0.1922
красноармеец
Калытюк Петр Александрович
0.0.1923
красноармеец
Кальчук Петр Ефимович
0.0.1913
красноармеец
Кирюшатский Иван Алексеевич
0.0.1923
красноармеец
Клюс Илья Федорович
15.7.1917
капитан
Козелков Борис Николаевич
0.0.1926
красноармеец
Козин Алексей Сергеевич
23.3.1913
старший краснофлотец
Козырь Василий Александрович
0.0.1925
красноармеец
КОЛОДЯЖНЫЙ Демьян Ануфриевич
1.11.1909
рядовой 326 СД 2 Ударной Армии, 2-й БелоруссФронт
Комиссаров Кузьма Иванович
26.10.1923
Старший сержант 141 АПАНБригады РВГК
Корбачев Иван Егорович
0.0.1916
ст. лейтенант
Корнилов Михаил Васильевич
0.0.1924
гвардии красноармеец
Ксендзик Федор Тихонович
0.0.1915
сержант
Кубышкин Михаил Федорович
0.0.1920
гв. капитан
Кузнецов Константин Иванович
25.12.1916
капитан
Лапин Павел Андреевич
0.0.1905
старшина
Лобов Михаил Романович
21.11.1921
лейтенант медицинской службы
Львов Павел Иванович
29.2.1914
старшина
Лютый Алексей Иванович
26.4.1926
капитан
Маринова Зоя Алексеевна
0.0.1922
красноармеец
Масленников Иван Иванович
16.9.1900
Герой Советского Союза, генерал армии
Медведев Иван Петрович
18.4.1920
младший лейтенант
Мейлахов Залман Меерович
1.5.1923
Мл.сержант 141 АПАНБригады
Михальцев Артем Иванович
0.0.1907
сержант
Мишкин Федор Тимофеевич
0.0.1914
красноармеец
Надарейшвили Георгий Феофанович
1.10.1915
гвардии капитан
НЕИЗВЕСТНЫЙ
0.0.0
старший сержант
Никифоров Николай Иванович
0.0.1914
гвардии старший техник - лейтенант
Николаенко Михаил Дмитриевич
8.11.1921
от мл. до стар.лейтенанта, полковник в отставке
Нугманов Рауль Закиевич
21.9.1920
майор к-р 73-го оиптдн 43-й сд 14 гв ск 22А Лен Фр
Нугманова Мария Ивановна
7.7.1924
сержант санинструктор 73-го оиптдн 43 сд
Парат Владимир Андронович
0.0.1925
красноармеец
Парфенюк Иван Антонович
0.0.1897
красноармеец
Парфенюк Петр Иванович
0.0.1926
красноармеец
Пименов Николай Федорович
26.11.1923
мл.лейтенант
Пирьков Петр Иванович
19.1.1922
старший лейтенант
Плешков Михаил Федорович
10.8.1901
капитан
Познышева Мария Ивановна
0.0.1922
лейтенант
Полехов Филипп Романович
20.2.1920
сержант
Полищук Митрофан Степанович
0.0.1903
красноармеец
Поплавухин Иван Федотович
7.7.1913
старшина
Приклонский Электрон Егеньевич
8.6.1924
Гвардии техник-лейтенант
Путилин Николай Харитонович
0.0.1918
гвардии майор
Ревенков Мирон Иванович
0.0.1897
красноармеец
Розенталь Эдуард Самуилович
1.10.1923
лейтенант
Рудаков Михаил Васильевич
0.0.1905
генерал-лейтенант
Русу Владимир Федорович
0.0.1909
красноармеец
Саляхов Сирай Мингазович
0.0.1919
старший сержант
Самсоник Харитон Моисеевич
0.0.1913
ефрейтор
Сироткин Юрий Иванович
13.9.1922
Гв. ст. лейтенант
СЛЕПЧЕНКО Степан Федорович
0.0.1914
капитан (убит в бою 15.03.1945, в Германии)
Сопат Николай Филиппович
0.0.1909
красноармеец
Старостин Филипп Кузьмич
0.0.1907
подполковник
Тетерук Степан Иванович
0.0.1912
гвардии рядовой
Токарев Иван Ильич
25.8.1921
ефрейтер
Трофимук Иван Степанович
12.7.1926
красноармеец
Турчин Павел Сергеевич
0.0.1906
гвардии рядовой
Туфатуллин Самат Фатихович
0.0.1913
старший сержант
Тютин Мухамедзян Сагитович
0.0.1903
красноармеец
Урнев Константин Яковлевич
0.0.1917
подполковник
Фенюк Михаил Кондратьевич
0.0.1926
ефрейтор
Фомичев Николай Иванович
0.0.1906
гвардии полковник
Ходосько Алексей Петрович
0.0.0
Гвардии инженер-майор
Цибин Нил Тимофеевич
0.0.1913
Гв. младший техник-лейтенант
Чулаков Жусупгали Алиханович
12.2.1907
лейтенант
Шаблий Феликс Сергеевич
0.0.1925
сержант
Шадов Николай Михайлович
0.0.1909
старший сержант
Шалагинов Константин Андрианович
0.0.1920
ст. лейтенант
Шахунов Анатолий Петрович
0.0.1918
старший лейтенант
Шведов Алексей Артемович-Артемьевич
0.0.1919
гвардии лейтенант
Шевченко Николай Александрович
0.0.1903
красноармеец
Шестаков Марк Серафимович
25.4.1907
Младший Лейтенант
Шиян Василий Григорьевич
0.0.0
Гвардии старший сержант
Этингер Владимир Яковлевич
0.0.1923
Техник-лейтенант
Ячменева-Николаенко Елена Антоновна
8.11.1921
лейтенант медицинской службы

Дата и время создания карточки:

2009-06-08 22:34:51
Дата и время последнего изменения: 2010-01-05 14:05:46
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.