Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
143119
13081
7067
51362
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 63 кавалерийская Корсуньская Краснознаменная дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 28.05.1942 г.-09.05.1943г.; 04.09.1943 г.-09.05.1945г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абрамов Александр Тихонович
0.0.1908
красноармеец
АНОСОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ
0.0.1903
ПОДПОЛКОВНИК
Антонов Иван Георгиевич-Григорович-Григорьевич
0.0.1925
казак
Ахвердиев Агасаф Тагиевич
29.3.1924
лейтенант
Байнэ Платон Данчинович
0.0.1910
лейтенант
Беликин Алексей Дмитриевич
12.2.1915
капитан
Белошниченко Кузьма Романович
0.0.1895
генерал-майор
Березов Александр Яковлевич
0.0.1910
гвардии старший сержант
Березюк Михаил Семенович
0.0.1912
красноармеец
Беседин Иван Фёдорович
0.0.1923
старший сержант
Бобылев Борис Александрович
0.0.1923
красноармеец
Бодров-Бадров Николай Иванович
16.10.1915
капитан
Бутов Алексей Григорьевич
0.0.1909
красноармеец
Буянов Василий Лукич
0.0.1909
красноармеец
Бычко Тимофей Фёдорович
15.5.1912
лейтенант
Гетманцев Василий Михайлович
0.0.0
красноармеец
Гоголев Матвей Семёнович
0.0.1914
красноармеец
Гребеньщиков Ефим Васильевич
0.0.1903
красноармеец
Гречишников Иван Васильевич
2.1.1906
красноармеец-рядовой
Григорьянц Гурен Агаджанович
0.0.1908
лейтенант
Гришечкин-Гришичкин-Грашичкин Иван Ильич
0.0.1905
казак
Гусев Сергей Герасимович
14.10.1924
сержант
Данилевич Евгений Васильевич
0.0.1910
гвардии майор
Денисов Григорий Михайлович
0.0.1915
младший сержант
Денисов Филипп Андреевич
0.0.1916
красноармеец
Деров Николай Степанович
0.0.1906
красноармеец
Дронов Владимир Прокофьевич
0.0.1913
казак
Дубинин Михаил Григорьевич
0.0.1926
красноармеец
Душков Валериан-Валерий Васильевич
0.0.1904
старший лейтенант
Евдокимов Евгений Иванович
0.0.1925
младший сержант
Егоров Фёдор Дмитриевич
0.0.1906
красноармеец
Зажирей Петр Иванович
0.0.1903
красноармеец
Закушняк Дмитрий Карпович
0.0.1908
красноармеец
Ильичев Тихон Григорьевич
0.0.1909
младший лейтенант
Исакин Иван Дмитриевич-Димитриевич
0.0.1893
рядовой
Карасёв Владимир Алесандрович
15.8.1907
капитан
Карев Иван Львович
0.0.1900
казак
Кисленко Сергей Трофимович
5.12.1911
старший лейтенант
Ковшар Петр Федотович
0.0.1923
красноармеец
Коротков Иван Николаевич
0.0.1921
младший сержант
Косолобов Григорий Алексеевич
0.0.1907
красноармеец
Кривцов Павел Алексеевич
0.0.1905
казак
Круглов Николай Самойлович
0.0.1926
красноармеец
Кузнецов Николай Петрович
0.0.1926
красноармеец
Курапов Иосиф Акимович
1.4.1904
лейтенант
Курдюмов Евдоким Дмитриевич
0.0.1893
красноармеец
Луканюк Николай Иванович
0.0.1925
красноармеец
Лушников Генадий Николаевич
0.0.1922
мл. сержант
Лысак Афанасий Петрович
0.0.1912
красноармеец
Малахов Илья Лаврентьевич
0.0.1908
красноармеец
Малахов Макар Никитович
0.0.1910
рядовой
Маркитан Василий Иосифович
13.4.1921
ст. инженер-лейтенант
Матущенко Семен Ефимович
30.5.1924
младший сержант
Матюшкова Раиса Степановна
0.0.1924
красноармеец
Мерзляков Александр Прокофьевич
0.0.1922
красноармеец
Михайленко Андрей Захарович
0.0.1918
старший лейтенант
Михеев Александр Антонович
0.0.1925
рядовой
Мищенко Матвей Васильевич
0.0.1894
красноармеец
Мушулюк Иван Климович
0.0.1913
красноармеец
Мызгин Павел Гаврилович
0.0.1915
красноармеец
Науменко Павел Иванович
0.0.1914
капитан
Никоненко Константин Федорович
0.0.1904
красноармеец
Нищев Владимир Константинович
15.11.1924
старший сержант
Объедков Андрей Алексеевич
0.0.1894
красноармеец
Окишев Петр Филиппович
0.0.1917
гвардии сержант
Павлова Полина Лазаревна
0.0.1922
красноармеец
Панкратов Фёдор Тихонович
0.0.1913
рядовой
Петров Константин Михайлович
0.0.1910
казак
Печерский Николай Иванович
0.0.1925
сержант
Политов Пётр Константинович
0.0.1910
младший лейтенант
Поляков Николай Данилович
0.0.1901
лейтенант
Попов Николай Иванович
13.3.1900
гвардии капитан
Постоловский Филипп Фомич
0.0.1920
красноармеец
Потапов Кузьма Тарасович
0.0.1924
казак
Прокофьев Дмитрий Михайлович
0.0.1919
лейтенант
Прохоров Степан Никифорович
0.0.1907
казак
Репников Владимир Георгиевич
0.0.1924
красноармеец
Рогачев-Рагачев Александр Алексеевич
0.0.1915
ефрейтор
Рогов Михаил Сафронович
0.0.1916
старшина
Рябков Анатолий Михайлович
0.0.1925
мл. сержант
Сабацкий Иван Матвеевич
0.0.1898
старший сержант
Сазонов Николай Никифорович
0.0.1924
сержант
Сафиулин Маули
0.0.1924
красноармеец
Сбродов Федор Яковлевич
0.0.1921
мл. лейтенант
Свинухов Михаил Сысоевич
0.0.1903
красноармеец
Секачёв Пётр Иванович
0.0.1921
сержант
Селивёрстов Сергей Степанович
0.0.1912
казак
Скачков Фёдор Константинович
13.3.1900
сержант
Суязов Аким Маркович
0.0.1926
казак
Ткачев Петр Дмитриевич
15.7.1925
сержант
Ткачёв Михаил Степанович
0.0.1897
рядовой
Томохин Тихон Илларионович
0.0.1894
казак
Усенков Александр Самойлович
0.0.1904
казак
Февралев Андрей Иванович
0.0.1924
сержант
Фетисов Зот Григорьевич
0.0.1921
сержант
Филиппов Никита Семёнович
0.0.1911
красноармеец
Харьковский Василий Иванович
0.0.1912
рядовой
Харьковский Пётр Ильич
11.7.1924
гвардии старшина
Хасанов Усин
0.0.1909
красноармеец
Червонопильский Иван Андреевич
0.0.1904
красноармеец
Чернух Василий Сергеевич
0.0.1921
красноармеец
Чернышов Петр Иосифович
0.0.1901
красноармеец
Шаймухамедов Нурим
0.0.1908
красноармеец
Шеремет Иван Артемович
0.0.1906
красноармеец
Шпаков Яков Евстратович
0.0.1909
красноармеец
Яровой Савелий Афанасьевич
5.11.1912
старший сержант

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 19:42:34
Дата и время последнего изменения: 2010-01-10 13:31:24
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.