Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115229
11457
6525
43003
0

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): Северо-Кавказский фронт (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 20.05.1942 г. - 03.09.1942 г.
Последующие переименования: (с 03.09.1942 г. - Черноморская группа войск Закавказский фронт ( 2 формирования)
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абаев Ахсарбек Магометович
14.12.1923
Гвардии сержант
Абасов Джемаляддин Теймуршах-оглы
0.4.1914
рядовой
Авидзба Мери Хафизовна
0.0.1917
Гвардии лейтенант ВВС
Агабеков Эдуард Бахшиевич
15.1.1925
Алимов Ачил Алимович
15.11.1924
старший сержант
Анохин Григорий Антонович
0.0.1900
красноармеец
Арбатов Борис Петрович
0.0.1911
подполковник
Астахов Иван Лукич
0.0.1922
капитан ком. хоз роты Упр. войск НКВД СКФ
Богатов Самуил Сергеевич
0.0.1918
старший лейтенант
Богданов Петр Моисеевич
6.6.1920
ст. лейтенант 108 омшисб 23 мшисбр
Богомолов Павел Захарович
0.0.1921
красноармеец
Веснин Анатолий Ильич
9.6.1922
рядовой
Винокуров Федор Иванович
21.6.1909
подполковник
Воробьёв Василий Степанович
29.12.1919
Старший сержант
Герасименко Николай Михайлович
22.5.1918
капитан-лейтенант
Головатюк Александр Давидович
15.6.1922
мл. лейтенант
Грицков Филипп Викторович
10.12.1923
гв. капитан
Гулов Юлдаш
0.0.1919
рядовой
Желтов Николай Алексеевич
0.0.1923
гвардии красноармеец
Жуков Анатолий Генадьевич
0.0.1923
лейтенант
Закройский Ефим Михайлович
1.5.1923
лейтенант
Измайлов Азиз Измайлович
0.0.1915
старшина
Исмаилов Искендер Расул-оглы
15.8.1912
майор медицинской службы
КАБИШЕВ Григорий Кузьмич
0.0.1909
гвардии старшина 128 гв. сп 44 гв.сд.
КАБИШЕВ Николай Кузьмич
18.5.1916
лейтенант, 773 ИАП 16 гв. иад, Карельский фронт
Калгин Виталий Петрович
13.10.1925
ефрейтор
Калинина Людмила Ивановна
8.9.1915
инженер-полковник танковых войск
Клевков Владимир Николаевич
1.1.1920
Техник-лейтенант
Кондратьев Петр Дмитриевич
0.0.1908
подполковник
Костенко Илья Максимович
0.0.1903
гвардии капитан
Котков Яков Матвеевич
0.0.1905
красноармеец
Кукушкин Виктор Николаевич
0.0.1923
Командир 6 стрелковой роты 2 Стр.Бат 256 СП 30С
Куликов Николай Федорович
0.0.1911
майор мед.службы
Лившиц Наум Борисович
6.4.1902
гвардии полковник
Малютин Илья Степанович
0.0.1906
капитан
Михайлов Антон Романович
0.0.1913
красноармеец
Мовсесьян Акоп Арсеньевич
18.1.1917
гвардии казак
Окуджава Булат Шалвович
9.5.1924
Орехов Алексей Иванович
0.0.1915
ст.лейтенант
Пальцев Иван Георгиевич
0.0.1915
старшина
Пикалов Кондрат Михайлович
0.0.1897
ефрейтор
Плахотнюк Василий Бенедиктович
0.0.1909
младший сержант
Плахотнюк Савва Бенедиктович
25.2.1915
старший сержант
Прусс Илья Ефимович
29.12.1903
полковник
Редькин Никандр Михайлович
0.0.1922
гвардии младшии лейтенант
Руденко Алексей Васильевич
0.0.1912
красноармеец
Руднева Евгения Максимовна
24.12.1920
Гвардии старший лейтенант ВВС
Сосновиков Николай Васильевич
23.12.1920
гв. капитан
Тимофеев Александр Егорович
0.0.1922
красноармеец
Тихий Валентин Андреевич
12.1.1923
гвардии капитан
ТОЛСТОЛЫТКИН ИВАН ПАВЛОВИЧ
0.0.1919
СЕРЖАНТ
Трепачев Александр Михайлович
28.4.1908
старшина
Трепачев Георгий Александрович
12.6.1930
рядовой
Трепачева Мария Петровна
13.5.1911
рядовой
Уваров Андрей Андреевич
0.0.1911
младший лейтенант
Фарфорин Анатолий Семенович
10.7.1922
капитан
Хетагуров Мисост Иванович
0.0.1921
капитан
Чухно Иван Романович
0.0.1913
подполковник
Шамшурин Василий Григорьевич
2.2.1920
Герой Советского Союза гвардии младший лейтенант
Шестопалов Алексей Ефимович
25.3.1921
старший сержант
Шувалов Пётр Михайлович
0.0.1907
гвардии старший сержант
Щавинский Григорий Антонович
22.4.1916
старший лейтенант
Этуш Владимир Абрамович
6.5.1922
старший лейтенант
Ярославцев Александр Егорович
3.11.1909
Герой Советского Союза, гвардии лейтенант
Яцкевич Михаил Афанасьевич
29.12.1913
майор

Дата и время создания карточки:

2009-06-08 22:42:34
Дата и время последнего изменения: 2009-07-11 01:32:46
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.