Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115252
11457
6525
43012
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 2 танковая дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г.-16.07.1941г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Бутусов Павел Петрович
2.10.1915
Младший политрук
Ванин Федор Михайлович
0.0.1909
воентехник I ранга
Горбачев Владимир Павлович
0.0.1919
лейтенант
Гудзенко Дмитрий Артемьевич
27.5.1915
Лейтенант
Дорошенко Федор Ефимович
18.9.1903
Капитан
Егоров Федор Васильевич
17.9.1909
Техник-интендант 1 ранга
Еркин Григорий Борисович
23.7.1908
Старший политрук
Зюзин Петр Алексеевич
21.7.1907
Батальонный комиссар
Компаниец Мефодий-Михаил Петрович
11.5.1912
Политрук
Лейзин Вениамин Михайлович
20.12.1913
Младший лейтенант
Марченко Павел Осипович
22.7.1915
Младший политрук
Мельников Павел Яковлевич
0.0.1920
Мирошниченко Михаил Емельянович
11.1.1903
Старший лейтенант
Мокрышев Василий Александрович
11.10.1900
Старший политрук
Нифонтов Василий Степанович
1.8.1910
Лейтенант
Новоселов Михаил Александрович
17.7.1908
Капитан
Рогочий Илья Иванович
0.0.1902
майор
Сгибов Георгий Иванович
0.0.1916
лейтенант
Соловьев Александр Михайлович
30.8.1921
Рядовой
Солянкин Егор Николаевич
21.4.1901
генерал-майор
Черепко Иван Захарович
0.0.1909
Старший политрук
Шарпило Пётр Парфенович
0.0.1905
капитан
Юрасов Борис Николаевич
3.7.1921
мл. лейтенант
Ярошенко Антон-Анатолий Петрович
6.8.1908
Батальонный комиссар

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 20:04:54
Дата и время последнего изменения: 2010-01-04 11:48:41
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.