Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138381
12833
7037
50281
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 7 танковая дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941г.-06.07.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абалов Арцур Александрович
17.11.1920
Лейтенант
Андриянов Виктор Александрович
0.0.1918
Рядовой
Анисимов Андрей Аксентьевич
7.3.1909
Воентехник 1 ранга
Артеменко Савва Саввич
13.1.1919
Рядовой
Архипенко Виктор Максимович
19.11.1920
Лейтенант
Архипов Иван Егорович
18.1.1913
Младший воентехник
Астапов Василий Семенович
0.0.1916
Младший политрук
Барабанов Александр Корнеевич
5.2.1908
Старший лейтенант
Барташевич Селиверст Дмитриевич-Доминикович
24.6.1915
Младший лейтенант
Бойко Александр Платонович
0.6.1921
Лейтенант
Бойко Андрей Федорович
1.11.1914
Техник-интендант 2 ранга
Борзилов Семен Васильевич
0.0.1893
Генерал-майор
Боровиков Федор Кириллович
6.2.1915
Младший воентехник
Бродянский Яков Зиновьевич
27.4.1918
Лейтенант
Вишнев Иван Федорович
29.8.1919
Лейтенант
Волков Василий Александрович
22.5.1914
гвардии старшина
Втюрин Николай Васильевич
10.9.1910
Старший лейтенант
Гайдуков Матвей Денисович
16.11.1914
Техник-интендант 2 ранга
Гаркушев-Литвиненко Александр Васильевич
0.6.1920
Лейтенант
Гевод Тимофей Антонович
14.7.1908
Техник-интендант 1 ранга
Горбунов Серафим Павлович
0.0.1912
Младший лейтенант
Городецкий Глеб Борисович
4.5.1921
Рядовой
Гребенников Матвей Андреевич
14.11.1913
Лейтенант
Грунин Семен Иванович
26.4.1910
Воентехник 2 ранга
Гудков Василий Васильевич
2.8.1918
Лейтенант
Гудков Николай Петрович
17.12.1908
Техник-интендант 1 ранга
Гуреев Николай Васильевич
16.7.1920
Рядовой
Давидович Василий Александрович
15.2.1915
Младший лейтенант
Давыдов Александр Андреевич
16.2.1916
Воентехник 2 ранга
Данилов Петр Васильевич
15.11.1913
Младший лейтенант
Данилов Степан Лукьянович
0.5.1921
Лейтенант
Добровольский Борис Михайлович
3.3.1909
Старший лейтенант
Дубина Алексей Иванович
16.8.1920
Лейтенант
Евсин Михаил Иванович
18.11.1912
Младший лейтенант
Зубко Алексей Лукич
18.3.1920
Воентехник 2 ранга
Каменев Георгий Андрианович
16.4.1920
Лейтенант
Квашницкий Афанасий Алексеевич
14.12.1913
Младший воентехник
Кирейченко Семен Лаврентьевич
10.4.1915
Младший воентехник
Колосов Дмитрий Иванович
15.10.1915
Старший лейтенант
Колыбелькин Михаил Васильевич
4.11.1908
Старший лейтенант
Кордюков Василий Никифорович
1.1.1913
Младший воентехник
Костылев Борис Александрович
21.12.1921
Лейтенант
Кочешков Вениамин Александрович
8.9.1916
Сержант
Кошелев Николай Петрович
26.4.1911
Старший лейтенант
Кривошапов Прокофий Кириллович
28.1.1912
Младший лейтенант
Кузьменко Григорий Платонович
4.4.1907
Воентехник 1 ранга
Лашкевич Владимир Устинович
0.7.1910
Лейтенант
Леонов Иван Тимофеевич
25.8.1915
Лейтенант
Марков Михаил Васильевич
23.11.1912
Воентехник 2 ранга
Мерзляченко Федор Прокофьевич
6.8.1912
Лейтенант
Мишин Алексей Андреевич
17.3.1910
Старший лейтенант
Мишуков Алексей Павлович
23.3.1920
Рядовой
Носов Николай Михайлович
4.1.1913
Лейтенант
Орлов Николай Дмитриевич
0.0.1911
Старший лейтенант
Пигарев Николай Львович
15.12.1914
Младший воентехник
Пиница Дмитрий Евменович-Емельянович
0.0.1920
Рядовой
Почепаев Дмитрий Илларионович
7.11.1907
Лейтенант
Решетов Александр Яковлевич
25.8.1912
Младший лейтенант
Роднищев Александр Иванович
23.11.1911
Младший лейтенант
Романов Сергей Петрович
17.3.1917
Лейтенант
Самарцев Александр Ильич
12.12.1911
Воентехник 1 ранга
Сахацкий Ефим Поликарпович
0.0.1912
Лейтенант
Сергеев Александр Иванович
7.8.1909
Капитан
Смоляр Яков Михайлович
1.12.1912
Лейтенант
Соловьев Иван Степанович
4.3.1920
Рядовой
Степанов Михаил Павлович
3.10.1903
Капитан
Суетин Ананий Николаевич
1.12.1911
Младший лейтенант
СУЛЕЙМЕНОВ-СУЛЕЙМАНОВ КАЛИК
0.0.1916
КРАСНОАРМЕЕЦ
Сучков Алексей Алексеевич
17.3.1906
Капитан
Терехов Николай Кириллович
20.4.1920
Воентехник 2 ранга
Трахунов Петр Матвеевич
7.2.1911
Лейтенант
Фаддеев Геннадий Васильевич
0.0.1919
лейтенант
Ходжаев Тохта Абзахович
9.11.1920
Лейтенант
Чижиков Василий Михайлович
14.1.1913
Младший воентехник
Шкапин Тихон Иванович
28.6.1915
Младший воентехник
Шугаев Иван Степанович
26.9.1915
Младший лейтенант
Щебетюк Иван Иванович
15.5.1921
Рядовой
Якушин Андрей Петрович
0.0.1918
Младший сержант

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 20:07:29
Дата и время последнего изменения: 2010-01-10 18:11:48
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.