Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 29 моторизованная дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941г.-19.09.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абайтулин Петр Саборукович
0.0.1918
Младший лейтенант
Аксенов Иван Степанович
0.0.1915
Младший лейтенант
Алимбадаев Калак Алимбадаевич
0.0.1916
Рядовой
Андрианов Василий Филиппович
0.0.1914
Младший воентехник
Барсов Григорий Иванович
0.0.1917
Техник-интендант 2 ранга
Бекерман Абрам Шмилевич
13.1.1915
Воентехник 2 ранга
Берестень Николай Яковлевич
0.0.1921
Лейтенант
Ветров Николай Иосифович
0.0.1899
Военинженер 3 ранга
Волков Иван Михайлович
0.0.1912
Младший воентехник
Волков Илья Родионович
0.0.1910
Младший воентехник
Володин Иван Борисович
0.0.1917
Техник-интендант 2 ранга
Воронин Николай Федорович
0.0.1911
Младший воентехник
Гоголь Григорий Леонтьевич
0.0.1915
Младший лейтенант
Голубок Аркадий Фомич
6.3.1897
Техник-интендант 1 ранга
Гоцка Василий Иванович
14.9.1909
Политрук
Григорьев Иван Васильевич
8.10.1913
Лейтенант
Груздов-Груздев Федор Васильевич
0.0.1914
Техник-интендант 2 ранга
Гудзь Василий Васильевич
0.0.1921
Лейтенант
Даниленко Константин Иванович
22.5.1911
Старший лейтенант
Житков Андрей-Онуфрий-Ануфрий Ильич
20.10.1908
Старший лейтенант
Иванов Николай Романович
0.0.1915
Лейтенант
Коптев Алексей Иванович
0.0.1919
Лейтенант
Кочергин Алексей Александрович
17.4.1913
Лейтенант
Лазарев Дмитрий Яковлевич
5.9.1912
Младший лейтенант
Ляшенко Владимир Григорьевич
25.12.1919
Лейтенант
Молоканова Клавдия Алексеевна
0.0.1909
Военфельдшер
Пашкевич Федор Петрович
0.0.1914
Младший лейтенант
Роговцев Иван Абрамович
0.0.1915
Младший лейтенант
Росулов Мамед-Рза Кули-Оглы
0.0.1903
Военврач 2 ранга
Сапожников Сергей Иванович
0.0.1904
Капитан
Сегида Михаил Михайлович
0.0.1921
Лейтенант
Серых Иван Николаевич
0.0.1910
Младший лейтенант
Смусин Евсей Абрамович
0.0.1918
Младший лейтенант
Толкачев Иван Никитович
2.8.1909
Капитан
Фикс Симха Зеликович
0.0.1907
Старший политрук
Финдюкевич Иван Михайлович
0.0.1913
Старший лейтенант
Хамидулин Иднатула Хамидулаевич
4.4.1906
Старший лейтенант
Чуваев Иван Степанович
14.8.1918
Лейтенант
Шемяткин Николай Алексеевич
0.0.1911
Воентехник 1 ранга
Щербина Федор Маркович
17.2.1917
Рядовой
Якутов Григорий Емельянович
0.0.1909
Младший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 20:35:38
Дата и время последнего изменения: 2010-01-05 13:28:00
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.