Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138381
12833
7037
50281
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 29 моторизованная дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941г.-19.09.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Аксенов Иван Степанович
6.9.1915
Младший лейтенант
Алимбадаев Калак Алимбадаевич
0.0.1916
Рядовой
Андрианов Василий Филиппович
22.3.1914
Младший воентехник
Барсов Григорий Иванович
23.10.1917
Техник-интендант 2 ранга
Бекерман Абрам Шмилевич
13.1.1915
Воентехник 2 ранга
Белоглазов Михаил Афанасьевич
7.11.1917
Техник-интендант 2 ранга
Берестень Николай Яковлевич
25.5.1921
Лейтенант
Бобров Дмитрий Архипович
10.12.1909
Младший лейтенант
Брянцев Иван Васильевич
28.11.1912
Воентехник 2 ранга
Ветров Николай Иосифович
6.5.1899
Военинженер 3 ранга
Волков Иван Михайлович
0.6.1912
Младший воентехник
Волковский Владимир-Вадим Иванович
10.10.1918
Лейтенант
Володин Иван Борисович
20.7.1917
Техник-интендант 2 ранга
Воронин Николай Федорович
3.12.1911
Воентехник 2 ранга
Восканян Саркис Авакович
0.0.1921
Сержант.
Голубок Аркадий Фомич
6.3.1897
Техник-интендант 1 ранга
Гоцка Василий Иванович
14.9.1909
Политрук
Григорьев Иван Васильевич
8.10.1913
Лейтенант
Груздев Федор Васильевич
31.1.1914
Техник-интендант 2 ранга
Гудзь Василий Васильевич
3.4.1921
Лейтенант
Гуров Павел Григорьевич
16.11.1919
Лейтенант
Даниленко Константин Иванович
22.5.1911
Старший лейтенант
Дресвин Валериан Александрович
10.4.1908
Лейтенант
Жалнерчик Потап Васильевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Житков Андрей-Онуфрий-Ануфрий Ильич
20.10.1908
Старший лейтенант
Зоткин Василий Петрович
1.3.1901
Майор
Зыков Александр Васильевич
23.12.1895
Интендант 2 ранга
Иванов Николай Петрович
28.11.1902
Воентехник 1 ранга
Качанков Иван Михайлович
19.2.1898
Капитан
Климкович Александр Васильевич
0.4.1917
Лейтенант
Клюев Василий Дмитриевич
0.4.1919
Лейтенант
Коптев Алексей Иванович
15.8.1919
Лейтенант
Кочергин Алексей Александрович
17.4.1913
Лейтенант
Кузин Иван Макарович
29.8.1913
Лейтенант
Лазарев Дмитрий Яковлевич
5.9.1912
Младший лейтенант
Лапин Сергей Константинович
14.10.1911
Лейтенант
Лобанов Андрей Романович
0.10.1919
Воентехник 2 ранга
Ляшенко Владимир Григорьевич
25.12.1919
Лейтенант
Максимов Николай Федорович
22.8.1907
Старший лейтенант
Мастрюков Георгий-Григорий Иванович
23.4.1910
Лейтенант
Намочилин Николай Сергеевич
22.4.1914
Лейтенант
Павлов Павел Сергеевич
2.5.1894
Военврач 3 ранга
Пашкевич Федор Петрович
17.2.1914
Младший лейтенант
Петров Василий Петрович
1.1.1909
Младший лейтенант
Подвинский Иван Иосифович
22.6.1906
Старший лейтенант
Савич Ефим Семенович
20.1.1919
Лейтенант
Сапожников Сергей Иванович
24.7.1904
Капитан
Сегида Михаил Михайлович
0.10.1921
Лейтенант
Скворцов Алексей Герасимович
18.2.1918
Лейтенант
Смусин Евсей Абрамович
30.7.1918
Младший лейтенант
СТЮХОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
0.0.1914
КАПИТАН
Тиховский Дмитрий Лаврентьевич
7.1.1913
Младший лейтенант
Толкачев Иван Никитович
2.8.1909
Капитан
Фикс Симха Зеликович
0.0.1907
Старший политрук
Финдюкевич Иван Михайлович
24.2.1913
Старший лейтенант
Хамидулин Иднатула Хамидулаевич
4.4.1906
Старший лейтенант
Ханинкес Леонид Лазаревич
0.0.1915
Младший лейтенант
Чуваев Иван Степанович
14.8.1918
Лейтенант
Щербина Федор Маркович
17.2.1917
Рядовой
Якутов Григорий Емельянович
0.0.1909
Младший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 20:35:38
Дата и время последнего изменения: 2010-01-05 13:28:00
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.