Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
126596
12240
6835
48213
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 33 танковая дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г.-14.07.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Арсентьев Константин Федорович
15.12.1914
Лейтенант
Атаманюк Василий Федорович
30.4.1911
Младший лейтенант
Барсуков Евгений Васильевич
28.1.1908
Старший лейтенант
Бейкул Мефодий Иванович
20.6.1911
Лейтенант
Березинский Андрей Данилович
12.7.1916
Лейтенант
Береснев Андрей Дмитриевич
23.9.1916
Младший воентехник
Беру Израиль Шмулевич
20.10.1919
Воентехник 2 ранга
Бесчастнов Виктор Иванович
4.3.1912
Капитан
Большаков Сергей Васильевич
31.12.1921
Рядовой
Бросалин Василий Григорьевич
30.12.1912
Лейтенант
Васильев Василий Макарович
25.12.1919
Рядовой
Великолужский Даниил Михайлович
11.12.1903
Капитан
Великонский Леонид Михайлович
31.5.1920
Лейтенант
Власов Вениамин Аникеевич
3.3.1921
Лейтенант
Воробьев Василий Трофимович
10.4.1910
Старший лейтенант
Гасанов Гусейн Сафаралиоглы
0.0.1920
Лейтенант
Горнилин Павел Андреевич-Александрович
21.12.1916
Лейтенант
Гужов Михаил Петрович
28.12.1918
Воентехник 2 ранга
Делюкин Константин Григорьевич
20.5.1911
Младший воентехник
Дюдин Павел Афанасьевич
9.1.1909
Старший лейтенант
Евстигнеев Николай Иванович
12.3.1919
Лейтенант
Елизаров Геннадий Иванович
15.1.1921
Лейтенант
Ермак Петр Устинович
24.6.1918
Лейтенант
Журавлев Дмитрий Григорьевич
5.5.1921
Воентехник 2 ранга
Зайцев Василий Андреевич-Андреянович
0.0.1906
Капитан
Захорошко Петр Леонтьевич
0.0.1904
Старший лейтенант
Земцов Иван Михайлович
13.5.1912
Рядовой
Золотов Анатолий Иванович
0.0.1918
Лейтенант
Капранов Федор Гаврилович
3.2.1914
Лейтенант
Карманов Сергей Прокофьевич
25.10.1921
Лейтенант
Коломийцев Павел Абрамович
0.0.1906
Старший лейтенант
Коник Андрей Прокофьевич
5.1.1919
Лейтенант
Королев Сергей Георгиевич
18.6.1918
Лейтенант
Кочин Николай Васильевич
22.5.1918
Младший воентехник
Кошкин Василий Ефимович
0.0.1906
Майор
Кропот Василий Степанович
30.9.1920
Лейтенант
Крыжановский Константин Николаевич
20.5.1919
Лейтенант
Кузьмин Федор Иванович
8.6.1921
Рядовой
Кушнир Александр Григорьевич
18.10.1920
Воентехник 2 ранга
Левьев Андрей Савельевич
24.8.1899
Полковник
Леонтьев Геннадий Михайлович
21.1.1918
Лейтенант
Лошкарев Иван Николаевич
23.1.1910
Старший лейтенант
Лукин Александр Дмитриевич
12.10.1913
Воентехник 2 ранга
Магонин Борис Васильевич
24.7.1918
Рядовой
Мацегон Максим Андреевич
15.8.1901
Капитан
Менчиц Константин Яковлевич
2.6.1915
Младший лейтенант
Михайленко Семен Александрович
18.2.1913
Младший воентехник
Моксенков Николай Степанович
0.12.1921
Лейтенант
Молчанов Иван Денисович
4.7.1907
Капитан
Моруженко Василий Яковлевич
0.0.1911
Старший политрук
Ольшанский Иван Фатеевич
15.7.1916
Лейтенант
Панфилов Василий Леонтьевич
7.4.1907
Воентехник 1 ранга
Пепеляев Борис Степанович
0.0.1919
Рядовой
Перегняк Григорий Ануфриевич
14.10.1907
Лейтенант
Плешанов Владимир Иванович
20.11.1921
Лейтенант
Птицев Александр Васильевич
15.12.1919
Лейтенант
Раханский Михаил Иванович
25.5.1909
Лейтенант
Рудавин Михаил Федороович
0.0.1921
Рядовой
Середа Михаил Михайлович
22.3.1919
Лейтенант
Соколов Григорий Григорьевич
22.1.1919
Младший политрук
Старобинец Моисей Давидович
0.0.1913
Техник-интендант 2 ранга
Сучков Григорий Фомич
1.5.1915
Лейтенант
Тарарашкин Сергей Савельевич
13.10.1918
Младший лейтенант
Тельнов Георгий Ильич
4.5.1910
Капитан
Туманин Борис Михайлович
20.12.1920
Лейтенант
Уланов Андрей Петрович
0.0.1899
Майор
Филимоненко Никита Иванович
11.12.1913
Младший лейтенант
Хлебников Николай Прохорович
9.8.1909
Капитан
Цьома Александр Наумович
0.0.1919
Сержант
Шатин Андрей Сергеевич
0.0.1915
Лейтенант
Швед Феодосий Ананьевич
17.4.1917
Лейтенант
Шестопалов Сергей Ефимович
22.9.1918
младший командир
Шпак Ананий Дмитриевич
0.0.1918
Младший лейтенант
Яровой Григорий Игнатьевич
0.0.1921
Рядовой
Ястремский Михаил Михайлович
14.10.1907
Техник-интендант 1 ранга

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 20:16:40
Дата и время последнего изменения: 2010-01-05 17:11:20
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.