Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 33 танковая дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г.-14.07.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Атаманюк Василий Федорович
0.0.1911
Младший лейтенант
Бейкул Мефодий Иванович
0.0.1911
Лейтенант
Березинский Андрей Данилович
25.9.1916
Лейтенант
Береснев Андрей Дмитриевич
0.0.1916
Младший воентехник
Берин Леонид Давидович
0.0.1912
Техник-интендант 2 ранга
Беру Израиль Шмулевич
0.0.1919
Воентехник 2 ранга
Бесчастнов Виктор Иванович
0.0.1912
Капитан
Большаков Сергей Васильевич
31.12.1921
Рядовой
Бросалин Василий Григорьевич
0.0.1912
Лейтенант
Васильев Василий Макарович
25.12.1919
Рядовой
Великонский Леонид Михайлович
0.0.1920
Лейтенант
Власов Вениамин Аникеевич
0.0.1921
Лейтенант
Воробьев Василий Трофимович
0.0.1910
Старший лейтенант
Гасанов Гусейн Сафаралиоглы
0.0.1920
Лейтенант
Гужов Михаил Петрович
0.0.1919
Воентехник 2 ранга
Евстигнеев Николай Иванович
12.3.1919
Лейтенант
Ермак Петр Устинович
0.0.1918
Лейтенант
Зайцев Василий Андреевич-Андреянович
0.0.1906
Капитан
Захорошко Петр Леонтьевич
0.0.1904
Старший лейтенант
Земцов Иван Михайлович
13.5.1912
Рядовой
Золотов Анатолий Иванович
0.0.1918
Лейтенант
Капранов Федор Гаврилович
3.2.1914
Лейтенант
Карманов Сергей Прокофьевич
16.10.1919
Лейтенант
Коломийцев Павел Абрамович
0.0.1906
Старший лейтенант
Комляков Александр Васильевич
0.0.1921
Младший сержант
Королев Сергей Георгиевич
0.0.1918
Лейтенант
Кочин Николай Васильевич
22.5.1918
Младший воентехник
Кошкин Василий Ефимович
0.0.1906
Майор
Кропот Василий Степанович
30.9.1920
Лейтенант
Крыжановский Константин Николаевич
0.0.1919
Лейтенант
Кузьмин Федор Иванович
8.6.1921
Рядовой
Кушнир Александр Григорьевич
0.0.1920
Воентехник 2 ранга
Левьев Андрей Савельевич
24.8.1899
Полковник
Леонтьев Геннадий Михайлович
0.0.1918
Лейтенант
Магонин Борис Васильевич
24.7.1918
Рядовой
Макурин Виктор Николаевич
0.0.1916
Старшина св. ср. службы
Менчиц Константин Яковлевич
2.6.1915
Младший лейтенант
Моксенков Николай Степанович
0.0.1921
Лейтенант
Молчанов Иван Денисович
4.7.1907
Капитан
Моруженко Василий Яковлевич
0.0.1911
Старший политрук
Олейчик Илья Антонович
0.0.1899
Подполковник
Ольшанский Иван Фатеевич
0.0.1916
Лейтенант
Пахомов Алексей Иванович
0.0.1904
Майор
Пельнов Георгий Ильич
0.0.1910
Капитан
Пельц Яков Борисович
0.0.1905
Интендант 3 ранга
Пепеляев Борис Степанович
0.0.1919
Рядовой
Пестриков Александр Яковлевич
0.0.1902
Капитан
Петров Михаил Иванович
0.0.1913
Лейтенант
Плешанов Владимир Иванович
0.0.1921
Лейтенант
Птицев Александр Васильевич
0.0.1919
Лейтенант
Раханский Михаил Иванович
0.0.1909
Лейтенант
Рохлин Александр Гаврилович
0.0.1919
Лейтенант
Рудавин Михаил Федороович
0.0.1921
Рядовой
Середа Михаил Михайлович
8.3.1919
Лейтенант
Соколов Григорий Григорьевич
22.1.1919
Младший политрук
Старобинец Моисей Давидович
0.0.1913
Техник-интендант 2 ранга
Тарарашкин Сергей Савельевич
0.0.1918
Младший лейтенант
Уланов Андрей Петрович
0.0.1899
Майор
Хлебников Николай Прохорович
0.0.1909
Капитан
Цьома Александр Наумович
0.0.1919
Сержант
Чепрасов-Чапрасов Иван Дмитриевич
0.0.1920
Рядовой
Шатин Андрей Сергеевич
0.0.1915
Лейтенант
Швед Феодосий Ананьевич
0.0.1917
Лейтенант
Шейка Алексей Иванович
0.0.1921
Лейтенант
Шестопалов Сергей Ефимович
22.9.1918
младший командир
Шибаев Николай Петрович
0.0.1907
Техник-интендант 2 ранга
Шпак Ананий Дмитриевич
0.0.1918
Младший лейтенант
Яровой Григорий Игнатьевич
0.0.1921
Рядовой
Ястремский Михаил Михайлович
0.0.1907
Техник-интендант 1 ранга

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 20:16:40
Дата и время последнего изменения: 2010-01-05 17:11:20
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.