Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138348
12832
7037
50277
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 31 танковая дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г.-30.06.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Батюков Алексей Леонтьевич
21.3.1921
Лейтенант
Бердичевский Григорий Хаимович
27.10.1914
Старший лейтенант
Бирюков Иван Никитич
20.6.1918
Лейтенант
Буй Владимир Степанович
12.11.1908
Лейтенант
Бызеев Александр Иванович
22.10.1919
Лейтенант
Бычков Матвей Филиппович
21.11.1909
Лейтенант
Великанов Семен Гаврилович
20.7.1919
Лейтенант
Горбунов Михаил Игнатьевич
14.10.1908
Капитан
Громов Евгений Александрович
17.9.1917
Лейтенант
Губко Григорий Федорович
17.11.1904
Старший лейтенант
Демин Александр Иванович
1.9.1910
Воентехник 1 ранга
Каменков Анатолий Иванович
29.5.1915
Младший лейтенант
Куриленко Савелий Терентьевич
20.4.1918
Младший политрук
Курмаев Иван Лукьянович
11.10.1919
Лейтенант
Кушнир Григорий Макарович
2.12.1912
Младший лейтенант
Левит Григорий Борисович
0.0.1907
Политрук
Левчук Николай Павлович
23.12.1912
Лейтенант
Лелюйко Трофим Исаакович
23.7.1913
Техник-интендант 1 ранга
Лосев Василий Иванович
6.4.1915
Политрук
Монахов Александр Иванович
22.11.1921
Лейтенант
Наприенко Михаил Николаевич
30.1.1921
Сержант
Небабин Иван Васильевич
15.10.1921
Младший лейтенант
Осипов Сергей Дмитриевич
8.10.1911
Младший воентехник
Пантюхов Михаил Никифорович
14.12.1919
Лейтенант
Плужников Олег Викторович
22.9.1919
Лейтенант
Пугач Иван Матвеевич
18.1.1922
Лейтенант
Рассадин Петр Иванович
29.1.1915
Старший лейтенант
Свинолупов Михаил Поликарпович
28.9.1917
Рядовой
Сусин Михаил Иванович
22.10.1920
Лейтенант
Тартаковский Иосиф Александрович
21.9.1921
Лейтенант
Токаренко Дмитрий Иванович
4.10.1921
Лейтенант
Федоренко Владимир Васильевич
15.5.1916
Лейтенант
Чертораев Борис Яковлевич
29.3.1915
Лейтенант
Чикун Александр Степанович
15.9.1915
Лейтенант
Чудаков Егор Нестерович
15.2.1919
Лейтенант
Шаповалов Павел Андреевич
12.9.1911
Лейтенант
Шилков Дмитрий Иванович
0.0.1913
лейтенант
Широкорад Дмитрий Федорович
0.0.1913
Лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 20:16:04
Дата и время последнего изменения: 2010-01-05 16:55:43
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.