Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
126348
12225
6835
48192
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 29 танковая дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г.-14.07.1941г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абакумов Иван Петрович
16.10.1921
Рядовой
Абалин Георгий Георгиевич
15.1.1913
Лейтенант
Абрамов Семен Павлович
24.9.1910
Техник-интендант 2 ранга
Абушманов Мигалифян Мухамедгалиевич
0.0.1921
Рядовой
Агафонов Александр Сергеевич
0.0.1921
Рядовой
Аксенов Василий Александрович
16.3.1922
Воентехник 2 ранга
Аксенов Михаил Алексеевич
0.0.1913
Младший лейтенант
Алдакушкин Николай Владимирович
23.11.1918
Лейтенант
Алексеев Михаил Исаакович
21.10.1921
Рядовой
Алимченков Василий Никифорович
27.12.1921
Рядовой
Амбарцумов Ашот Айрапетович
4.11.1904
Капитан
Анацкий Ефим Ефимович
18.1.1915
Воентехник 2 ранга
Андреенко Степан Петрович
0.0.1913
Старшина
Анисимов Дмитрий Федорович
15.9.1913
Техник-интендант 2 ранга
Анискович Константин Фадеевич
9.11.1920
Лейтенант
Антащук Николай Сергеевич
0.0.1914
Техник-интендант 2 ранга
Анчиков Александр Антонович
0.0.1921
Рядовой
Арутомян Харик Леонович
25.5.1919
Рядовой
Арцыхович Борис Борисович
21.12.1918
Рядовой
Астраханцев Иван Иванович
1.10.1917
Рядовой
Афранович Антон Иванович
1.1.1912
Лейтенант
Ахмеров Исхак Шабанович
0.0.1917
Лейтенант
Ахрамеев Иван Михайлович
1.5.1919
Воентехник 2 ранга
Байков Дмитрий Иванович
24.10.1917
Лейтенант
Балабанов Федор Васильевич
8.3.1911
Техник-интендант 2 ранга
Бальбух Николай Иванович
2.12.1922
Военфельдшер
Бальтер Нисон Лазаревич
18.11.1920
Военфельдшер
Бамбуров Григорий Никанорович
0.0.1919
Старший сержант
Баныкин Николай Иванович
22.5.1921
Лейтенант
Баранов Василий Иванович
26.3.1914
Младший воентехник
Баранов Николай Семенович
0.0.1921
Рядовой
Барсук Василий Никитич
10.4.1918
Воентехник 2 ранга
Барун Николай Игнатьевич
25.12.1914
Младший лейтенант
Барышников Егор Ильич
23.4.1918
Лейтенант
Баталов Петр Васильевич
1.9.1913
Младший лейтенант
Бахтиев Ахметжан Мустафинович
0.0.1920
Рядовой
Башарымов Григорий Константинович
0.0.1907
Воентехник 2 ранга
Башков Николай Дмитриевич
17.12.1914
Лейтенант
Белов Василий Филиппович
0.1.1921
Лейтенант
Белов Иван Федорович
0.0.1922
Рядовой
Белоус Иван Кириллович
11.5.1914
Воентехник 2 ранга
Бережной Александр Матвеевич
0.0.1918
Младший лейтенант
Беркутов Николай Иосифович
20.5.1915
Младший лейтенант
Блескин Николай Иванович
0.0.1914
Младший лейтенант
Блинков Василий Захарович
11.1.1909
Воентехник 2 ранга
Блохин Александр Алексеевич
0.0.1920
Лейтенант
Бовкун Иван Максимович
0.0.1918
Лейтенант
Болдырев Виталий Андреевич
0.1.1921
Лейтенант
Большаков Иван Федорович
0.0.1921
Лейтенант
Борисенков Дмитрий Васильевич
21.9.1913
Рядовой
Борисов Андриан Григорьевич
30.8.1910
Старший лейтенант
Бородулин Степан Николаевич
25.12.1917
Лейтенант
Борохов Иван Иванович
0.0.1914
Воентехник 2 ранга
Брайман Борис Вольфович
15.5.1918
Военфельдшер
Бриченко Яков Степанович
20.10.1909
Лейтенант
Бубнов Василий Иванович
0.0.1921
Рядовой
Будкин Александр Александрович
11.9.1914
Воентехник 2 ранга
Буров Анатолий Владимирович
23.12.1921
Воентехник 2 ранга
Буров Павел Иванович
0.0.1919
Рядовой
Бутенко Кирилл Иванович
18.3.1916
Лейтенант
Быков Сергей Васильевич
9.5.1913
Младший лейтенант
Варыгин Александр Яковлевич
29.12.1920
Рядовой
Ведрин Василий Петрович
0.0.1921
Рядовой
Верещагин Дмитрий Иванович
8.11.1918
Воентехник 2 ранга
Вилкин Петр Григорьевич
12.1.1914
Лейтенант
Виноградов Сергей Петрович
21.5.1921
Рядовой
Вихорев Владимир Ефимович
0.0.1915
Младший лейтенант
Власов Василий Дорофеевич
23.4.1914
Лейтенант
Вовк Александр Матвеевич
20.1.1921
Рядовой
Вовк Иван Александрович
0.0.1910
Младший лейтенант
Воликов Иван Петрович
16.12.1909
Воентехник 1 ранга
Волков Василий Иванович
13.4.1922
Рядовой
Волков Николай Иванович
2.2.1920
Рядовой
Волошин Степан Владимирович
0.0.1908
Старший политрук
Воробьев Николай Григорьевич
21.11.1919
Лейтенант
Воробьев Федор Георгиевич
16.2.1916
Лейтенант
Воронин Григорий Иванович
12.9.1915
Лейтенант
Воронов Николай Федорович
11.5.1919
Лейтенант
Воронцов Николай Романович-Семенович
0.0.1901
Майор
Воронцов Николай Яковлевич
8.12.1921
Рядовой
Воропаев Виктор Степанович
12.11.1921
Рядовой
Воропаев Георгий Николаевич
13.8.1908
Капитан
Габилевич Василий Николаевич
0.0.1919
Рядовой
Гавриков Николай Петрович
0.0.1921
Рядовой
Гавриленко Николай Васильевич
0.0.1918
Старший лейтенант
Гаврилов Петр Михайлович
9.11.1921
Лейтенант
Гагарин Николай Николаевич
0.0.1920
Рядовой
Галат Дмитрий Степанович
0.0.1921
Лейтенант
Гладкий Антон Антонович
7.1.1911
Лейтенант
Глезеров Ошер Абрамович
1.1.1922
Воентехник 2 ранга
Глушков Василий Иванович
5.12.1918
Лейтенант
Голубцов Михаил Ильич
22.9.1906
Воентехник 1 ранга
Гончаров Афанасий Григорьевич
0.0.1908
Воентехник 1 ранга
Гончаров Иван Никифорович
14.2.1916
Лейтенант
Горбачев Гавриил Михайлович
12.11.1920
Рядовой
Горохов Михаил Яковлевич
10.1.1915
Лейтенант
Горчаков Александр Иванович
0.0.1912
Младший лейтенант
Григоренко Петр Владимирович
20.7.1918
Младший лейтенант
Григорьев Владимир Спиридонович
2.8.1920
Рядовой
Григорьян Сурен Григорьевич
0.4.1914
Лейтенант
Громов Борис Петрович
26.2.1922
Лейтенант
Грубе Павел Иванович
12.7.1920
Лейтенант
Гусаков-Гусиков Иван Павлович
0.0.1921
Рядовой
Гусев Михаил Андреевич
20.10.1921
Рядовой
Гусенков Виктор Александрович
12.2.1917
Лейтенант
Гутников Андрей Петрович
20.8.1913
Ст. сержант
Данилов Николай Иванович
29.4.1918
Лейтенант
Дворецкий Михаил Никифорович
18.10.1919
Рядовой
Демченко Александр Леонтьевич
5.4.1920
Лейтенант
Денисов Алексей Максимович
26.3.1913
Техник-интендант 2 ранга
Деревянко Федор Михайлович
27.8.1919
Лейтенант
Дмитриев Василий Алексеевич
27.12.1921
Воентехник 2 ранга
Дмитрук Михаил Семенович
15.4.1914
Лейтенант
Добряков Александр Михайлович
27.6.1906
Младший лейтенант
Дорошенко Александр Силантьевич
0.0.1919
Рядовой
Дробин Дмитрий Тихонович
7.11.1914
Техник-интендант 2 ранга
Дубровин Василий Тимофеевич
22.4.1918
Сержант
Дурнов Владимир Васильевич
0.0.1911
Младший лейтенант
Евдокименков Иван Родионович
28.11.1919
Лейтенант
Евтухов Леонид Павлович
22.6.1908
Инт 2 р начартснаб 59 тп 29 тд 11 мк - пропал б/в
Егоров Василий Иванович
26.5.1920
Старший сержант
Егоров Вячеслав Станиславович
25.12.1902
Майор
Егоров Иван Артемьевич
0.0.1918
Старшина
Егоров Яков Григорьевич
27.11.1901
Майор
Екименко Эрнст Иванович
14.1.1910
Старший лейтенант
Екимов Алексей Евстафьевич
28.8.1917
Рядовой
Екимов Павел Григорьевич
18.6.1904
Капитан
Елин Иван Михайлович
0.0.1912
Младший лейтенант
Емельянов Алексей Васильевич
30.3.1913
Рядовой
Еремеев Борис Иванович
6.8.1920
Лейтенант
Еременко Павел Федорович
0.0.1908
Старший сержант
Еремин Александр Васильевич
20.8.1919
Воентехник 2 ранга
Ермаков Андрей Герасимович
0.0.1920
Лейтенант
Жернов Дмитрий Кондратьевич
0.0.1918
Рядовой
Жихарь Максим Федороович
0.0.1909
Старшина
Жмуров Алексей Архипович
5.12.1920
Рядовой
Забалуев Иван Михайлович
12.7.1921
Старший сержант
Забелоцкий Аркадий Яковлевич
1.3.1922
Лейтенант
Забовов Георгий
18.4.1919
Рядовой
Заболотский Иван Васильевич
0.0.1921
Рядовой
Завалишин Михаил Михайлович
0.0.1920
Рядовой
Закатов Данбас Антонович
20.1.1919
Лейтенант
Закачурин Иван Михайлович
23.1.1916
Техник-интендант 2 ранга
Зеленский Алексей Пименович
0.6.1919
Лейтенант
Иванисов Василий Степанович
22.8.1913
лейтенант
Иванников Василий Иванович
26.9.1919
Лейтенант
Иванов Зотих Иванович
6.2.1920
Лейтенант
Иванов Михаил Васильевич
0.11.1919
Лейтенант
Игошин Михаил Иосифович
0.0.1904
Батальонный комиссар
Ильин Александр Григорьевич
5.6.1920
Лейтенант
Ильин Борис Петрович
0.0.1921
Рядовой
Ильин Николай Михайлович
0.0.1921
Лейтенант
Ильченко Михаил Прокофьевич
0.0.1913
лейтенант
Ионов Николай Яковлевич
0.0.1915
Младший лейтенант
Ипатов Сергей Дмитриевич
6.7.1915
Лейтенант
Исаев Михаил Петрович
0.0.1920
лейтенант
Кабанов Владимир Михайлович
29.12.1921
Лейтенант
Кабонов Михаил Ильич
0.0.1921
Рядовой
Кавтоногов Николай Иннокеньтьевич
3.8.1915
Лейтенант
Казаков Иван Иосифович
0.0.1918
лейтенант
Калеко Рафаил Самуилович
0.0.1920
Рядовой
Калинин Алексей Георгиевич
0.0.1914
Лейтенант
Канов Николай Егорович
0.0.1912
Воентехник 2 ранга
Капко Александр Данилович
0.0.1920
Рядовой
Карнаухов Виктор Васильевич
0.0.1921
Рядовой
Касымов Усман
0.0.1920
Рядовой
Катышкин Николай Андреевич
7.11.1919
Сержант
Келарев Валентин Александрович
7.4.1920
Воентехник 2 ранга
Киселев Алексей Семенович
17.12.1921
Рядовой
Киселев Дмитрий Федорович
12.5.1911
Младший воентехник
Клейнман Залман Рувимович
0.0.1900
Старший батальонный комиссар
Князьков Петр Михайлович
25.2.1916
Младший лейтенант
Козлов Александр Андреевич
7.9.1921
Рядовой
Козлов Павел Александрович
0.0.1921
Рядовой
Кокоев Хазраил Тайбович
7.11.1908
Лейтенант
Колодяжный Александр Николаевич
0.0.1915
Лейтенант
Кондратьев Яков Максимович
0.0.1916
Младший политрук
Коновалов Александр Андреевич
0.0.1921
Рядовой
Коптевцов Александр Данилович
3.11.1913
Капитан
Коренякин Петр Семенович
18.1.1915
Лейтенант
Корнеев Иван Степанович
19.4.1909
Лейтенант
Король Игорь Михайлович
0.0.1921
Сержант
Коротков Александр Михайлович
23.11.1911
Лейтенант
Коротков Сергей Алексеевич
0.0.0
Рядовой
Костерин Борис Николаевич
21.3.1913
Младший лейтенант
Костов Иван
0.0.1921
Рядовой
Костромин Сергей Гаврилович
26.7.1914
Воентехник 2 ранга
Котельников Владимир Николаевич
0.0.1921
Лейтенант
Котышев Александр Петрович
1.10.1916
Лейтенант
Кочергин Федор Захарович
0.0.1915
Младший лейтенант
Кочетков Кузьма Егорович
13.11.1921
Рядовой
Кочетов Николай Степанович
6.12.1911
Старший лейтенант
Кошелев Георгий Петрович
21.3.1915
Лейтенант
Кравченко Федор Иванович
13.3.1914
Лейтенант
Криволапов Алексей Дмитриевич
17.3.1913
Лейтенант
Кривоножкин Василий Иванович
0.0.1915
Рядовой
Кришталь Иван Гаврилович
25.5.1915
Техник-интендант 2 ранга
Крылов Александр
0.0.1920
Рядовой
Крылов Иван Иванович
0.0.1915
Лейтенант
Крюков Николай Степанович
0.0.1912
Политрук
Крюковский Иван Степанович
0.0.1912
Младший воентехник
Крючковский Геннадий Степанович
0.0.1905
Капитан
Кубасов Константин Петрович
0.0.1913
Лейтенант
Кудрявцев Василий Иванович
0.0.1912
Лейтенант
Кудряшов Александр Петрович
21.1.1916
Лейтенант
Кудряшов Борис Федорович
0.0.1909
Младший лейтенант
Кужелев Александр Константинович
17.8.1911
Младший лейтенант
Кужельный Михаил Александрович
0.0.1913
Старший сержант
Кузмицкий Николай Ефимович
20.5.1915
Техник-интендант 2 ранга
Кузовенин Иван Тимофеевич
22.1.1920
Лейтенант
Кукушкин Алексей Павлович
17.10.1921
Лейтенант
Кулаков Николай Иванович
0.0.1901
Военинженер 1 ранга
Куликов Петр Андреевич
10.6.1918
Лейтенант
Кулиш Федор Афанасьевич
18.9.1911
Младший лейтенант
Кульчицкий Степан Георгиевич
28.10.1915
Младший лейтенант
Курач Александр Наумович
10.6.1907
Младший лейтенант
Курдюков Иван Пантелеевич
25.5.1917
Лейтенант
Курко Александр Федорович
28.1.1909
Капитан
Куталадзе Вахтанг Евктимович
22.4.1918
Младший лейтенант
Кутепов Николай Афанасьевич
0.0.1909
Капитан
Кутишев-Кутищев Федор Никитич
4.4.1913
Рядовой
Кучер Андрей Лукъянович
0.0.1915
Младший лейтенант
Кучко Павел Сильвестрович
23.7.1914
Воентехник 2 ранга
Лаптев Афанасий Андреевич
27.1.1921
Рядовой
Латышевский Иван Иванович
0.0.1907
Техник-интендант 1 ранга
Лахтин Яков Васильевич
19.3.1915
Лейтенант
Лебедев Анатолий Александрович
20.2.1920
Рядовой
Лебедев Николай Илларионович
0.0.1907
Старшина св. ср. службы
Лебедев Николай Павлович
0.0.0
Полковой комиссар
Левашов Иван Афанасьевич
0.0.1917
Рядовой
Левит Хоню Вискинович
0.0.1913
Лейтенант
Левков Ефим Дмитриевич
26.12.1901
Майор
Левшин Александр Захарович
0.0.1914
Старший лейтенант
Леонов Андрей
0.0.0
Рядовой
Лимонов Сергей Иванович
0.0.0
Старший политрук
Липатов Василий Васильевич
0.0.1915
Младший воентехник
Лисин Михаил Петрович
0.0.0
Младший лейтенант
Лобусов Ефим Прохорович
0.0.1920
Рядовой
Лукашов Николай Алексеевич
0.0.1916
Младший воентехник
Лымарь Никита Никитич
27.12.1920
Воентехник 2 ранга
Любушкин Митрофан Трофимович
15.9.1914
Младший лейтенант
Люшин Дмитрий Иванович
0.0.1916
Младший лейтенант
Макаров Петр Дмитриевич
0.0.1909
Военюрист
Маклюк Анатолий Николаевич
0.0.0
Младший лейтенант
Максимкин Виктор Георгиевич
23.9.1917
Младший лейтенант
Малинин Иван Борисович
0.0.1918
Рядовой
Мамедов Мамед Ага-оглы
14.1.1914
Лейтенант
Маркин Филипп Степанович
0.0.1919
Рядовой
Марков Федор Иванович
15.6.1908
Старший лейтенант
Мартынов Петр Сергеевич
0.0.1921
Рядовой
Марукшин Александр Гаврилович
0.0.1918
Ефрейтор
Масленников Борис Петрович
0.1.1921
Военфельдшер
Масленников Тимофей Кириллович
0.0.1914
Техник-интендант 2 ранга
Маслов Иван Евгеньевич
27.1.1909
Воентехник 2 ранга
Машуриков Яков Петрович
0.0.1920
Рядовой
Медведев Демьян Ефремович
16.7.1907
Воентехник 1 ранга
Медведев Михаил
0.0.0
Лейтенант
Мельников Андрей Прохорович
4.10.1922
Лейтенант
Менжерес Борис Дмитриевич
4.8.1918
Воентехник 2 ранга
Мещеряков Гавриил Алексеевич
0.0.1919
Сержант
Мизин Николай Федорович
1.1.1915
Младший лейтенант
Милкин Михаил Федорович
25.11.1921
Рядовой
Миловатский Аким Васильевич
0.0.1907
Политрук
Мироненко Петр Андреевич
0.0.1914
Старшина
Мирошниченко Иван Андреевич
0.0.1913
Младший лейтенант
Мирский Мендель Максимович
0.5.1916
Воентехник 1 ранга
Михайлин Иван Васильевич
15.9.1915
Младший лейтенант
Мичко Николай Васильевич
0.0.1905
Старший лейтенант
Мишин Иван Антонович
0.0.1912
Старшина
Молдавский Андрей Васильевич
30.7.1897
Техник-интендант 1 ранга
Момотов Сергей Никифорович
15.5.1919
Младший лейтенант
Мордвинов Михаил Александрович
28.12.1911
Военврач 3 ранга
Морев Сергей Михайлович
18.10.1921
Рядовой
Морозов Анатолий Павлович
0.0.1921
Рядовой
Мулер Израиль Самуилович
0.0.1919
Сержант
Муравьев Николай Иванович
13.3.1914
Лейтенант
Назаров Георгий Александрович
28.12.1919
Лейтенант
Назимов Бака
0.0.1920
Рядовой
Науменко Федор Петрович
0.0.1916
Лейтенант
Наумов Дмитрий Васильевич
0.0.1921
Рядовой
Нелепа Василий Яковлевич
0.0.1917
Лейтенант
Немцев Виктор Петрович
18.4.1914
Младший лейтенант
Несоленов Павел Иванович
20.1.1920
Воентехник 2 ранга
Нестор Иван Степанович
26.10.1919
Младший лейтенант
Никитин Василий Титович
0.0.1912
Младший лейтенант
Никишин Дмитрий Алексеевич
24.10.1918
Лейтенант
Николаевский Георгий Никанорович
0.0.1920
Лейтенант
Никонович Михаил Давыдович
19.11.1909
Капитан
Ничков Михаил Андреевич
0.0.1917
Старшина
Нишанов Ильяс
0.0.1921
Рядовой
Новиков Кирилл Егорович
18.1.1907
Старший лейтенант
Овдей Иван Михайлович
30.1.1916
Младший лейтенант
Овчинников Питирим Иванович
27.7.1916
Младший лейтенант
Огнев Никита Васильевич
12.5.1916
Капитан
Одегов Петр Лазаревич
3.12.1915
Военфельдшер
Одиноков Борис Иванович
24.7.1918
Рядовой
Окулов Михаил Владимирович
0.0.1910
Капитан
Остапчук Владимир Макарович
1.7.1916
Воентехник 2 ранга
Остренок Павел Тимофеевич
1.12.1917
Лейтенант
Охрименко Яков Сергеевич
8.1.1914
Лейтенант
Павлов Михаил Ильич
4.9.1914
Техник-интендант 2 ранга
Павловец Марфа Васильевна
25.8.1916
Военврач 3 ранга
Палатов Николай Алексеевич
0.0.1921
Рядовой
Парахонько Нитита-Николай Прохорович-Прокофьеввич
14.9.1916
Младший лейтенант
Пасс Николай Сергеевич
0.11.1914
Техник-интендант 2 ранга
Пеньков Владимир Михайлович
0.0.1917
Рядовой
Песков Николай Аркадьевич
25.4.1911
Младший воентехник
Петренко Петр Федорович
21.12.1913
Лейтенант
Петренко Степан Ефимович
3.8.1915
Младший лейтенант
Петухов Иосиф Иванович
1.11.1903
Майор
Писоцкий Василий Яковлевич
11.4.1910
Младший воентехник
Платонов Иван Васильевич
0.0.1920
Военфельдшер
Плахотин Петр Никифорович
0.0.1912
Старшина
Погорельский Анатолий Николаевич
20.11.1912
Лейтенант
Полторацкий Иван Спиридонович
14.9.1907
Старший лейтенант
Полуботко Иван Тимофеевич
4.5.1919
Лейтенант
Полухов Андрей Павлович
0.0.1921
Рядовой
Постолатий Григорий Архипович
27.12.1909
Лейтенант
Поталов Алексей Михайлович
25.2.1920
Рядовой
Потапов Иван Васильевич
9.11.1920
Рядовой
Прозоровский Петр Иванович
0.0.1912
Старшина
Пшеничный Александр Иванович
31.8.1914
Лейтенант
Разухин Ануфрий Васильевич
27.7.1917
Рядовой
Растеряев Андрей Петрович
12.12.1921
Рядовой
Ребин Петр Петрович
25.11.1908
Рядовой
Резниченко Александр Михайлович
0.0.1911
Старшина
Рогов Афанасий Николаевич
18.1.1904
Капитан
Рогожкин Александр Сергеевич
0.0.1915
Лейтенант
Роженко Николай Григорьевич
5.5.1918
Лейтенант
Романенко Михаил Антонович
20.1.1919
Лейтенант
Ромашентьев Дмитрий Петрович
28.10.1917
Лейтенант
Рубанцев Григорий Петрович
1.2.1916
Лейтенант
Русанов Михаил Трофимович
15.11.1917
Лейтенант
Ручкин Сергей Павлович
17.9.1921
Рядовой
Рыбачев Василий Федорович
25.3.1915
Лейтенант
Рыбиченко Федор Алексеевич
13.10.1902
Техник-интендант 2 ранга
Рыбкин Василий Дмитриевич
19.4.1920
Рядовой
Рыжков Александр
0.0.1921
Рядовой
Рымар Александр Мартынович
16.3.1913
Младший лейтенант
Рябец Андрей Иванович
28.8.1916
Рядовой
Рябов Арсен Семенович
5.12.1911
Лейтенант
Рябов Павел Анисимович
5.11.1907
Капитан
Савватеев Александр Дмитриевич
22.10.1910
Младший лейтенант
Садыло Семен Степанович
1.9.1920
Лейтенант
Санаев Сергей Алексеевич
0.0.1918
Младший политрук
Саприн Тихон Васильевич
5.8.1915
Техник-интендант 2 ранга
Свентилов Андрей Никифорович-Никитович
10.11.1911
Младший воентехник
Свирин Семен Федорович
0.0.1916
Лейтенант
Севров Егор Васильевич
0.0.1913
Младший воентехник
Семенистый Михаил Сидорович
6.9.1915
Лейтенант
Сергеенко Павел Лукъянович
0.0.1907
Капитан
Сердюков Василий Афанасьевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Сидельников Яков Николаевич
24.10.1921
Рядовой
Синкевич Федор Миронович
4.4.1915
Младший политрук
Скоробогатов Георгий Яковлевич
17.10.1908
Старший лейтенант
Смирнов Константин Николаевич
4.5.1921
Рядовой
Смирнов Михаил Гаврилович
0.0.1921
Рядовой
Смирнов Павел Степанович
18.3.1915
Младший лейтенант
Смирнов Федор Гаврилович
0.0.1921
Рядовой
Смолин Дмитрий Осипович
0.0.1916
Младший лейтенант
Сморкалов Алексей Николаевич
25.11.1914
Младший лейтенант
Соболевский Николай Петрович
4.5.1903
Техник-интендант 1 ранга
Соколов Михаил Иванович
25.10.1920
Рядовой
Сорокин Александр Семенович
0.0.1921
Рядовой
Спицин Виктор Васильевич
28.9.1921
Рядовой
Стажевский Иван Титович
0.0.1920
Лейтенант
Старыгин Григорий Григорьевич
12.12.1907
Капитан
Стасюк Даниил Иванович
0.0.1919
Старший сержант
Стефанович Василий Филиппович
0.0.1906
Младший воентехник
Столяров Григорий Федорович
13.11.1908
Младший лейтенант
Студнев Николай Петрович
18.12.1902
Полковник
Сурин Зиновий Трофимович
0.0.1919
Рядовой
Таиров Борис Михайлович
0.0.1909
Капитан
Таланцев Александр Иванович
12.8.1910
Техник-интендант 1 ранга
Таранов Евгений Лукич
21.4.1921
Воентехник 2 ранга.
Тарасов Виктор Федорович
24.4.1919
Рядовой
Тарасов Яков Иванович
22.10.1912
Лейтенант
Татарченко Игорь Евгеньевич
21.1.1921
Лейтенант
Телия Варлам Иосифович
17.4.1914
Лейтенант
Тимофеев Василий Тимофеевич
10.1.1921
Рядовой
Тихомиров Виктор Иванович
27.1.1914
Техник-интендант 2 ранга
Тищенко Александр Григорьевич
30.8.1915
Воентехник 1 ранга
Толчинский Михаил Шлёмович
25.4.1921
Воентехник 2 ранга
Травин Леонид Анатольевич
0.0.1914
Старшина
Труфанов Василий Андреевич
23.1.1919
Воентехник 2 ранга
Турбаевский Кирилл Федорович
15.12.1919
Воентехник 2 ранга
Турецкий Виктор Михайлович
15.11.1921
Рядовой
Тюков Алексей Михайлович
0.0.1917
Лейтенант
Ульянов Николай Гаврилович
0.0.1915
лейтенант
Умрихин Анатолий Петрович
30.11.1921
Лейтенант
Фадеев Афанасий Александрович
16.8.1921
Рядовой
Федоренко Иван Антонович
7.7.1916
Лейтенант
Фетисов Иван Александрович
1.5.1911
Воентехник 2 ранга
Фидельский Антон Валерианович
0.0.1912
Лейтенант
Филоненко Михаил Маркович
21.1.1907
Ст. военфельдшер
Филонов Егор Иванович
16.4.1917
Лейтенант
Фоменко Алексей Иванович
11.11.1919
Воентехник 2 ранга
Фригин Константин Васильевич
21.5.1911
Лейтенант
Фролков Иван Андреевич
0.0.1914
Младший политрук
Хазов Владимир Алексеевич
16.3.1918
Воентехник 2 ранга
Хапов Иван Андреевич
15.11.1918
Рядовой
Хахалев Иван Матвеевич
7.11.1906
Капитан
Хахулин Николай Васильевич
23.2.1921
Военфельдшер
Хейфец Арон Абрамович
18.2.1906
Воентехник 1 ранга
Хныкин Иван Васильевич
16.1.1919
Лейтенант
Хозиахметов Шайгардан Шаймарданович
28.9.1899
Майор
Хомяков Геннадий Егорович
23.8.1913
Воентехник 2 ранга
Храпко Александр Борисович
10.10.1912
Техник-интендант 2 ранга
Цацурин Василий Федорович
0.0.1913
Старшина
Цветков Павел Павлович
29.7.1911
Капитан
Черепанов Иван Васильевич
21.11.1921
Лейтенант
Чернышов Яков Михайлович
25.11.1909
Младший лейтенант
Честнов Иван Васильевич
1.1.1913
Лейтенант
Чистовский Петр Петрович
21.8.1908
Капитан
Чистый Адам Александрович
25.1.1910
Лейтенант
Шабан Николай Иванович
0.0.1910
Младший лейтенант
Шабров Яков Федорович
13.12.1921
Рядовой
Шарко Петр Павлович
15.1.1910
Капитан
Шахтов Борис Семенович
12.8.1918
Лейтенант
Швыдко Анатолий Сергеевич
24.3.1921
Рядовой
Шевченко Андрей Федорович
10.10.1911
Воентехник 2 ранга
Шиндин Александр Матвеевич
25.10.1919
Рядовой
Широкопытова Ольга Филипповна
18.8.1918
Военврач 3 ранга
Шитиков Николай Федорович
20.12.1921
Лейтенант
Шлемов Алексей Иванович
28.2.1910
Старший лейтенант
Шматков Александр Гаврилович-Григорьевич
1.9.1914
Младший лейтенант
Шолуханский Иосиф Иосифович
0.0.1919
Рядовой
Шпак Николай Васильевич
25.12.1919
Рядовой
Юфит Исай Миронович
4.12.1921
Воентехник 2 ранга
Ющенко Максим Матвеевич
15.9.1921
Воентехник 2 ранга
Яблочкин Александр Андреевич
0.0.1916
Рядовой
Яковлев Василий Яковлевич
12.12.1918
Воентехник 2 ранга
Якут Леонид Иванович
13.6.1918
Лейтенант
Якушев Александр Иванович
16.5.1915
Лейтенант
Якушев Михаил Мартынович
0.0.0
Старший политрук
Ясенок Сергей Сидорович
0.0.1921
Рядовой
Яшунов Иван Васильевич
26.9.1910
Лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 20:15:26
Дата и время последнего изменения: 2010-01-05 13:27:58
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.