Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138582
12850
7039
50300
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 25 танковая дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941г.-04.07.1941г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Балаганов Михаил Петрович
26.12.1911
Лейтенант
Батруков Михаил Иванович
15.10.1916
Младший лейтенант
Бахирев Петр Панфилович
15.6.1914
Младший воентехник
Бевзенко Федор Филиппович
20.6.1913
Младший воентехник
Блинов Сергей Ефимович
11.9.1908
Лейтенант
Быков Виктор Лаврентьевич
18.8.1921
Воентехник 2 ранга
Василенко Даниил Антонович
18.12.1913
Техник-интендант 2 ранга
Гадышев Иосиф Моисеевич
3.4.1910
Воентехник 1 ранга
Гнатенко Григорий Степанович
17.4.1917
лейтенант
ГУСЕВ ЯКОВ ФЕДОРОВИЧ
0.0.1912
ЛЕЙТЕНАНТ
Данилов Николай Иванович
16.5.1915
Лейтенант
Дорохов Сергей Константинович
5.5.1910
Лейтенант
Ефанов Василий Павлович
18.3.1912
Младший политрук
Клещенко Георгий Степанович
10.11.1919
Лейтенант
Климков Павел Григорьевич
15.8.1908
Воентехник 1 ранга
Колесников Василий Федорович
1.1.1920
Воентехник 2 ранга
Коновалов Георгий-Егор Александрович
10.4.1917
Старший сержант
Костюченков Иван Филиппович
7.5.1914
Техник-интендант 2 ранга
Крайнов Рафаил Петрович
8.11.1918
Лейтенант
Кудря Иван Гаврилович
25.2.1914
Лейтенант
Кузьмин Юрий Сергеевич
28.5.1920
Лейтенант
Курганов Константин Андреевич
20.11.1919
Лейтенант
Лабезный Иван Борисович
29.7.1914
Лейтенант
Латухин Михаил Константинович
2.10.1919
Лейтенант
Мартьянов Алексей Михайлович
26.3.1915
Воентехник 2 ранга
Меть Михаил Иванович
31.9.1909
Лейтенант
Никитин Леонид Антонович
3.2.1916
Воентехник 2 ранга
Никифоров Николай Матвеевич
24.12.1898
полковник
Никулин Анатолий Борисович
28.4.1919
Лейтенант
Памурзин Иван Николаевич
13.3.1919
гвардии лейтенант
Панов Дмитрий Мефодьевич
1.2.1916
Лейтенант
Пеньков Александр Николаевич
0.0.1919
Сержант
Петрухин Константин Петрович
0.0.1909
мл. лейтенант
Плешаков Андрей Ефимович
27.11.1911
Старший лейтенант
Поведенок Николай Сергеевич
11.7.1921
Воентехник 2 ранга
Подобедов Леонид Артемович
21.2.1920
Лейтенант
Поляк Иван Демьянович
21.11.1915
Лейтенант
Похин Иван Михайлович
19.1.1920
Лейтенант
Райнберг Элье Хаимович
0.0.0
Младший лейтенант
Рудаков Семен Архипович
30.9.1917
лейтенант
Сальников Иван Гаврилович
27.3.1913
Младший лейтенант
Сенченко Иван Варфоломеевич
15.8.1911
Старший лейтенант
Сыроваткин Михаил Петрович
29.10.1918
Лейтенант
Тейс Михаил Германович
20.9.1904
Майор
Трофимов Михаил Иванович
19.9.1921
Рядовой
Хонякин Иван Ефимович
27.12.1907
Капитан
Шадов Николай Авдеевич
21.9.1914
лейтенант
Шелякин Михаил Семенович
20.9.1901
Майор
Яблоков Василий Григорьевич
11.5.1918
гвардии лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 20:13:51
Дата и время последнего изменения: 2010-01-04 17:11:33
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.