Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138348
12832
7037
50274
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 204 моторизованная дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. -19.09.1941г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Агеев Сергей Иванович
23.3.1919
Лейтенант
Бочаров Иван Кузьмич
7.7.1915
Старший лейтенант
Будников Михаил Михайлович
6.9.1898
Подполковник
Волженский Петр Иванович
29.9.1919
Лейтенант
Горохов Иван Александрович
24.6.1916
Лейтенант
Гуль Иван Емельянович
7.1.1906
Старший лейтенант
Дорофеев Иван Яковлевич
30.8.1913
Младший лейтенант
Дорошенко Константин Антонович
25.12.1915
Техник-интендант 2 ранга
Евсюков Федор Михайлович
15.2.1917
рядовой
Елин Василий Григорьевич
22.10.1921
Рядовой
Зятев Константин Степанович
29.5.1909
Младший воентехник
Иванов Николай Иванович
12.5.1915
Лейтенант
Игнатенко Иван Лазаревич
0.0.1915
Лейтенант
Илющенко Марк Федорович
9.7.1915
Лейтенант
Казаков Иван Васильевич
17.9.1913
Старший лейтенант
Козырев Семен Михайлович
7.6.1909
Воентехник 2 ранга
Кореньков Иван Афанасьевич
0.0.1911
Младший лейтенант
Костромин Иван Антипович-Антонович
22.7.1919
Рядовой
Мамойлик Иван Петрович
28.12.1922
Лейтенант
Марченко Тихон Ефимович
29.7.1919
Лейтенант
Масыч-Мосыч Николай Иванович
5.12.1906
Старший лейтенант
Нечаев Никита Харитонович
0.0.1919
Младший лейтенант
Никитов Андрей Павлович
12.8.1915
Лейтенант
Павлов Валентин Иванович
7.2.1920
лейтенант
Погодин Олег Владимирович
5.9.1919
Лейтенант
Ревин Михаил Федорович
20.11.1913
Старший лейтенант
Ромашкин Иван Ефимович
12.10.1913
Лейтенант
Румянцев Павел Васильевич
0.0.1913
Младший лейтенант
Рыжов Владимир Кирьянович
26.6.1904
Техник-интендант 1 ранга
Савченко Василий Федорович
3.1.1918
Техник-интендант 2 ранга
Савченков Ефим Андронович
30.3.1908
Старший лейтенант
Саламатов Василий Федорович
11.12.1918
Лейтенант
Седов Николай Федорович
21.11.1918
Рядовой
Скотников Николай Гаврилович
9.5.1919
Лейтенант
Сухнев Александр Петрович
0.0.1914
Техник-интендант 2 ранга
Теплов Анатолий Прокофьевич
23.10.1912
Старший лейтенант
Терещенко Василий Иванович
12.3.1917
Лейтенант
Терещенко Иван Петрович
2.8.1914
Младший лейтенант
Турченко Григорий Илларионович
21.11.1911
Лейтенант
Чумаченко Александр Иванович
30.8.1909
Политрук
Юрьев Иван Дмитриевич
25.8.1910
Лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 20:44:36
Дата и время последнего изменения: 2010-01-04 11:48:32
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.