Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
127618
12264
6854
48284
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 380 стрелковая Орловская Краснознаменная орденов Суворова и Кутузова дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 09.02.1942 г. - 12.03.1943 г. 29.04.1943 г. - 09.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Адров Илья Васильевич
0.0.1921
Лейтенант
АЛЕКСЕЕВ Василий Андреевич
0.0.1912
Красноармеец
Атюшев Егор Кириллович
0.0.1906
Красноармеец. 1264 с.п., 380 стрелковая дивизия.
Балабанов Анатолий Михайлович
0.0.1926
сержант
Беляев Владимир Григорьевич
0.0.1915
Добычин Сергей Константинович
0.0.1900
красноармеец
Еремин Дмитрий Иванович
0.0.1913
старший сержант
Живайкин Михаил Лукъянович
0.0.1912
гвардии ст. сержант
ЗЕНЦЕВ ВЛАДИМИР АКСЕНТЬЕВИЧ
0.0.1918
ГВАРДИЯ МАЙОР
Зубков Трофим Иванович
0.0.1897
Рядовой
Казик Эрик-Эрих Вильгельмович
0.0.1905
красноармеец
Кочетков Иван Зиновьевич
0.0.1917
рядовой
Кочкин Алексей Андреевич
0.0.1918
Майор
Крикунов Николай Иванович
0.0.1923
сержант
Крылов Александр Григорьевич
0.0.1897
рядовой
Крылов Афанасий Степанович
14.3.1900
сержант
Крылов Дмитрий Романович
1.7.1901
рядовой
Крылов Максим Макарович
1.1.1903
рядовой
Крылов Николай Степанович
1.2.1902
рядовой
Крылов Петр Федорович
13.6.1918
рядовой
Лаврентьев Дмитрий Парфенович
0.0.1905
ефрейтор
Литвинов Василий Илларионович
1.1.1911
старшина
Лопатин Александр Алексеевич
0.0.1908
Рядовой
Матаев Иван Андреевич
0.0.1908
ефрейтор
Николенко Ефим Федотович
0.0.1904
сержант
Охонько Николай Иванович
0.0.1922
гв. красноармеец
Панфилов Константин Андреевич
21.8.1924
сержант
Поповиченко Александр Степанович
24.6.1911
рядовой
Родионов Филипп Афанасьевич
0.0.1900
Сержант
Селяскин Андрей Иванович
20.10.1900
Сержант
Сенокопенко Константин Семенович
0.0.1915
красноармеец
Серкин Сергей Васильевич
0.0.1918
старшийсержант
Сметанников Михаил Пантелеевич
7.11.1925
лейтенант
Тенякшев Василий Андреевич
0.0.1900
гвардии красноармеец
Шумцов Сергей Васильевич
8.9.1903
капитан

Дата и время создания карточки:

2009-06-28 22:22:13
Дата и время последнего изменения: 2010-01-08 17:38:29
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.